ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6413 Таёжный — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6413 Таёжный — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таёжный — Красноярск-Пасс. (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таёжный — :: 24-06-2017 10:06:00
Правая 24-06-2017 10:11:00 1 мин 24-06-2017 10:12:00 6 м
Самарка 24-06-2017 10:16:00 1 мин 24-06-2017 10:17:00 5 м
Сорокино 24-06-2017 10:21:00 1 мин 24-06-2017 10:22:00 5 м
Камас 24-06-2017 10:23:00 24-06-2017 10:23:00 1 м
Луговая 24-06-2017 10:24:00 24-06-2017 10:24:00 1 м
Шушун 24-06-2017 10:25:00 24-06-2017 10:25:00 1 м
Березовка 24-06-2017 10:26:00 24-06-2017 10:26:00 1 м
Маганская 24-06-2017 10:27:00 24-06-2017 10:27:00 1 м
Родники 24-06-2017 10:28:00 24-06-2017 10:28:00 1 м
Петряшино 24-06-2017 10:29:00 24-06-2017 10:29:00 1 м
Восток 24-06-2017 10:30:00 24-06-2017 10:30:00 1 м
Зыково 24-06-2017 10:43:00 1 мин 24-06-2017 10:44:00 14 м
4127 км 24-06-2017 10:45:00 24-06-2017 10:45:00 1 м
Сухой 24-06-2017 10:46:00 24-06-2017 10:46:00 1 м
4123 км 24-06-2017 10:47:00 24-06-2017 10:47:00 1 м
4122 км 24-06-2017 10:48:00 24-06-2017 10:48:00 1 м
Сады 24-06-2017 10:49:00 24-06-2017 10:49:00 1 м
4119 км 24-06-2017 10:50:00 24-06-2017 10:50:00 1 м
Базаиха 24-06-2017 11:00:00 1 мин 24-06-2017 11:01:00 11 м
Шинный Завод 24-06-2017 11:05:00 1 мин 24-06-2017 11:06:00 5 м
Октябрьская 24-06-2017 11:08:00 1 мин 24-06-2017 11:09:00 3 м
Злобино 24-06-2017 11:13:00 1 мин 24-06-2017 11:14:00 5 м
Первомайская 24-06-2017 11:17:00 1 мин 24-06-2017 11:18:00 4 м
Студенческая 24-06-2017 11:21:00 1 мин 24-06-2017 11:22:00 4 м
Белые Росы 24-06-2017 11:24:00 1 мин 24-06-2017 11:25:00 3 м
Енисей 24-06-2017 11:27:00 1 мин 24-06-2017 11:28:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 24-06-2017 11:32:00 1 мин 24-06-2017 11:33:00 5 м
Красноярск-Пасс. 24-06-2017 11:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Таёжный Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6023 04-08-2021 05:38:00 04-08-2021 07:28:00
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6239 04-08-2021 10:07:00 04-08-2021 11:52:00
Таёжный — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 04-08-2021 16:20:00 04-08-2021 18:10:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6007 04-08-2021 17:56:00 04-08-2021 19:39:00
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6231 04-08-2021 20:49:00 04-08-2021 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search