ss x
x

Электричка № 6413 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6413 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (только 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 31-08-2019 16:58:00
Мамонтовская 31-08-2019 17:01:00 1 мин 31-08-2019 17:02:00 4 м
Клязьма 31-08-2019 17:04:00 1 мин 31-08-2019 17:05:00 3 м
Тарасовская 31-08-2019 17:06:00 1 мин 31-08-2019 17:07:00 2 м
Челюскинская 31-08-2019 17:09:00 1 мин 31-08-2019 17:10:00 3 м
Строитель 31-08-2019 17:12:00 1 мин 31-08-2019 17:13:00 3 м
Мытищи 31-08-2019 17:16:00 1 мин 31-08-2019 17:17:00 4 м
Тайнинская 31-08-2019 17:19:00 1 мин 31-08-2019 17:20:00 3 м
Перловская 31-08-2019 17:22:00 1 мин 31-08-2019 17:23:00 3 м
Лось 31-08-2019 17:25:00 1 мин 31-08-2019 17:26:00 3 м
Лосиноостровская 31-08-2019 17:28:00 1 мин 31-08-2019 17:29:00 3 м
Северянин 31-08-2019 17:32:00 1 мин 31-08-2019 17:33:00 4 м
Яуза 31-08-2019 17:34:00 1 мин 31-08-2019 17:35:00 2 м
Маленковская 31-08-2019 17:37:00 1 мин 31-08-2019 17:38:00 3 м
Москва-3 31-08-2019 17:41:00 1 мин 31-08-2019 17:42:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 31-08-2019 17:49:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 26-02-2021 04:26:00 26-02-2021 05:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 26-02-2021 04:45:00 26-02-2021 05:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 26-02-2021 05:05:00 26-02-2021 05:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 26-02-2021 05:11:00 26-02-2021 06:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 26-02-2021 05:21:00 26-02-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 26-02-2021 05:36:00 26-02-2021 06:12:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 26-02-2021 05:47:00 26-02-2021 06:39:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 26-02-2021 05:59:00 26-02-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 26-02-2021 06:08:00 26-02-2021 06:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 26-02-2021 06:16:00 26-02-2021 07:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 26-02-2021 06:17:00 26-02-2021 06:48:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 26-02-2021 06:22:00 26-02-2021 07:15:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 26-02-2021 06:27:00 26-02-2021 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 26-02-2021 06:33:00 26-02-2021 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 26-02-2021 06:40:00 26-02-2021 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 26-02-2021 06:46:00 26-02-2021 07:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 26-02-2021 06:50:00 26-02-2021 07:45:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 26-02-2021 06:59:00 26-02-2021 07:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 26-02-2021 07:05:00 26-02-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 26-02-2021 07:11:00 26-02-2021 07:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 26-02-2021 07:14:00 26-02-2021 07:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 26-02-2021 07:16:00 26-02-2021 07:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 26-02-2021 07:19:00 26-02-2021 08:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 26-02-2021 07:23:00 26-02-2021 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 26-02-2021 07:31:00 26-02-2021 08:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 26-02-2021 07:37:00 26-02-2021 08:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6065 26-02-2021 07:41:00 26-02-2021 08:28:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 26-02-2021 07:45:00 26-02-2021 08:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 26-02-2021 07:47:00 26-02-2021 08:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 26-02-2021 07:52:00 26-02-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 26-02-2021 07:58:00 26-02-2021 08:51:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6067 26-02-2021 08:04:00 26-02-2021 08:47:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 26-02-2021 08:10:00 26-02-2021 08:53:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 26-02-2021 08:16:00 26-02-2021 08:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 26-02-2021 08:20:00 26-02-2021 08:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 26-02-2021 08:24:00 26-02-2021 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 26-02-2021 08:29:00 26-02-2021 09:15:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 26-02-2021 08:44:00 26-02-2021 09:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 26-02-2021 08:48:00 26-02-2021 09:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 26-02-2021 08:58:00 26-02-2021 09:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 26-02-2021 09:12:00 26-02-2021 09:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 26-02-2021 09:16:00 26-02-2021 09:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 26-02-2021 09:21:00 26-02-2021 10:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 26-02-2021 09:35:00 26-02-2021 10:21:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 26-02-2021 09:43:00 26-02-2021 10:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 26-02-2021 09:47:00 26-02-2021 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 26-02-2021 09:58:00 26-02-2021 10:48:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 26-02-2021 10:14:00 26-02-2021 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 26-02-2021 10:20:00 26-02-2021 11:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 26-02-2021 10:33:00 26-02-2021 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 26-02-2021 10:45:00 26-02-2021 11:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7115 26-02-2021 10:55:00 26-02-2021 11:29:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 26-02-2021 11:06:00 26-02-2021 11:52:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 26-02-2021 11:30:00 26-02-2021 12:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 26-02-2021 11:49:00 26-02-2021 12:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 26-02-2021 11:54:00 26-02-2021 12:41:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 26-02-2021 12:07:00 26-02-2021 12:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 26-02-2021 12:14:00 26-02-2021 13:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 26-02-2021 12:26:00 26-02-2021 13:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 26-02-2021 12:41:00 26-02-2021 13:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7117 26-02-2021 13:01:00 26-02-2021 13:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 26-02-2021 13:15:00 26-02-2021 14:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 26-02-2021 13:29:00 26-02-2021 14:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 26-02-2021 13:51:00 26-02-2021 14:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 26-02-2021 13:55:00 26-02-2021 14:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 26-02-2021 14:05:00 26-02-2021 14:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 26-02-2021 14:17:00 26-02-2021 15:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 26-02-2021 14:30:00 26-02-2021 15:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 26-02-2021 14:38:00 26-02-2021 15:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7119 26-02-2021 14:44:00 26-02-2021 15:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 26-02-2021 14:55:00 26-02-2021 15:40:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 26-02-2021 15:13:00 26-02-2021 16:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 26-02-2021 15:14:00 26-02-2021 15:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 26-02-2021 15:25:00 26-02-2021 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 26-02-2021 15:30:00 26-02-2021 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 26-02-2021 15:36:00 26-02-2021 16:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 26-02-2021 15:43:00 26-02-2021 16:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 26-02-2021 15:48:00 26-02-2021 16:38:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7151 26-02-2021 15:53:00 26-02-2021 16:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 26-02-2021 16:02:00 26-02-2021 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 26-02-2021 16:14:00 26-02-2021 17:02:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 26-02-2021 16:29:00 26-02-2021 17:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 26-02-2021 16:31:00 26-02-2021 17:14:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 26-02-2021 16:40:00 26-02-2021 17:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 26-02-2021 16:50:00 26-02-2021 17:44:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 26-02-2021 16:58:00 26-02-2021 17:50:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7125 26-02-2021 16:59:00 26-02-2021 17:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 26-02-2021 17:08:00 26-02-2021 18:02:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 26-02-2021 17:23:00 26-02-2021 18:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 26-02-2021 17:31:00 26-02-2021 18:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 26-02-2021 17:37:00 26-02-2021 18:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 26-02-2021 17:38:00 26-02-2021 18:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 26-02-2021 17:43:00 26-02-2021 18:24:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 26-02-2021 17:59:00 26-02-2021 18:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 26-02-2021 18:07:00 26-02-2021 18:56:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 26-02-2021 18:16:00 26-02-2021 19:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 26-02-2021 18:20:00 26-02-2021 18:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7131 26-02-2021 18:30:00 26-02-2021 19:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 26-02-2021 18:35:00 26-02-2021 19:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 26-02-2021 18:40:00 26-02-2021 19:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search