ss x
x

Электричка № 6413 Помошная — Одесса-Главная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Помошная и Одесса-Главная 263 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 35 мин.

Электричка № 6413 Помошная — Одесса-Главная находится в пути 6 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Помошная — Одесса-Главная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Помошная — :: 04-12-2016 05:15:00
Высоцкое 04-12-2016 05:27:00 1 мин 04-12-2016 05:28:00 13 м
Олейниково 04-12-2016 05:36:00 1 мин 04-12-2016 05:37:00 9 м
1069 км 04-12-2016 05:38:00 04-12-2016 05:38:00 1 м
Людмиловка 04-12-2016 05:48:00 1 мин 04-12-2016 05:49:00 11 м
1090 км 04-12-2016 06:04:00 1 мин 04-12-2016 06:05:00 16 м
Кавуны 04-12-2016 06:11:00 1 мин 04-12-2016 06:12:00 7 м
Южноукраинская 04-12-2016 06:28:00 1 мин 04-12-2016 06:29:00 17 м
Трикратное 04-12-2016 06:46:00 1 мин 04-12-2016 06:47:00 18 м
Александровка 04-12-2016 06:54:00 1 мин 04-12-2016 06:55:00 8 м
Вознесенск 04-12-2016 07:02:00 2 мин 04-12-2016 07:04:00 9 м
1141 км 04-12-2016 07:11:00 1 мин 04-12-2016 07:12:00 8 м
Ястребиново 04-12-2016 07:16:00 1 мин 04-12-2016 07:17:00 5 м
1154 км 04-12-2016 07:24:00 1 мин 04-12-2016 07:25:00 8 м
Мартыновская 04-12-2016 07:31:00 1 мин 04-12-2016 07:32:00 7 м
1162 км 04-12-2016 07:38:00 1 мин 04-12-2016 07:39:00 7 м
Веселиново 04-12-2016 07:51:00 1 мин 04-12-2016 07:52:00 13 м
Анновка 04-12-2016 08:01:00 1 мин 04-12-2016 08:02:00 10 м
Николаево 04-12-2016 08:10:00 1 мин 04-12-2016 08:11:00 9 м
Колосовка 04-12-2016 08:21:00 17 мин 04-12-2016 08:38:00 27 м
им.И.С.Шеверняева 04-12-2016 08:43:00 1 мин 04-12-2016 08:44:00 6 м
Калаглея 04-12-2016 08:48:00 1 мин 04-12-2016 08:49:00 5 м
Березовка 04-12-2016 08:55:00 1 мин 04-12-2016 08:56:00 7 м
1214 км 04-12-2016 09:02:00 2 мин 04-12-2016 09:04:00 8 м
Викторовка 04-12-2016 09:09:00 1 мин 04-12-2016 09:10:00 6 м
Рауховка-1 04-12-2016 09:16:00 1 мин 04-12-2016 09:17:00 7 м
Заречанский 04-12-2016 09:22:00 1 мин 04-12-2016 09:23:00 6 м
Мариново 04-12-2016 09:30:00 1 мин 04-12-2016 09:31:00 8 м
Радиалка 04-12-2016 09:34:00 2 мин 04-12-2016 09:36:00 5 м
1242 км 04-12-2016 09:39:00 1 мин 04-12-2016 09:40:00 4 м
Сербка 04-12-2016 09:44:00 1 мин 04-12-2016 09:45:00 5 м
1249 км 04-12-2016 09:51:00 1 мин 04-12-2016 09:52:00 7 м
Кубанка 04-12-2016 09:56:00 1 мин 04-12-2016 09:57:00 5 м
Буялык 04-12-2016 10:03:00 1 мин 04-12-2016 10:04:00 7 м
1263 км 04-12-2016 10:05:00 04-12-2016 10:05:00 1 м
Павлинка 04-12-2016 10:11:00 1 мин 04-12-2016 10:12:00 7 м
1268 км 04-12-2016 10:15:00 1 мин 04-12-2016 10:16:00 4 м
Черноморская 04-12-2016 10:18:00 1 мин 04-12-2016 10:19:00 3 м
1273 км 04-12-2016 10:23:00 1 мин 04-12-2016 10:24:00 5 м
Полевое 04-12-2016 10:27:00 1 мин 04-12-2016 10:28:00 4 м
Кремидовка 04-12-2016 10:31:00 1 мин 04-12-2016 10:32:00 4 м
Ученическая 04-12-2016 10:35:00 1 мин 04-12-2016 10:36:00 4 м
Победа 04-12-2016 10:39:00 1 мин 04-12-2016 10:40:00 4 м
Степовая 04-12-2016 10:42:00 2 мин 04-12-2016 10:44:00 4 м
Кулиндорово 04-12-2016 10:47:00 1 мин 04-12-2016 10:48:00 4 м
Одесса-Восточная 04-12-2016 10:53:00 1 мин 04-12-2016 10:54:00 6 м
Шевченко 04-12-2016 10:57:00 2 мин 04-12-2016 10:59:00 5 м
Одесса-Сорт. 04-12-2016 11:02:00 1 мин 04-12-2016 11:03:00 4 м
Депо 04-12-2016 11:04:00 04-12-2016 11:04:00 1 м
Одесса-Пересыпь 04-12-2016 11:09:00 1 мин 04-12-2016 11:10:00 6 м
Слободская 04-12-2016 11:16:00 1 мин 04-12-2016 11:17:00 7 м
Одесса-Застава 2 04-12-2016 11:21:00 2 мин 04-12-2016 11:23:00 6 м
Одесса-Поездная 04-12-2016 11:27:00 1 мин 04-12-2016 11:28:00 5 м
Одесса-Малая 04-12-2016 11:31:00 2 мин 04-12-2016 11:33:00 5 м
Одесса-Главная 04-12-2016 11:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Помошная Одесса-Главная на карте:




Кроме электрички № 6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search