ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6413 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6413 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06-05-2021 13:41:00
Дмитровская 06-05-2021 13:48:00 1 мин 06-05-2021 13:49:00 8 м
Гражданская 06-05-2021 13:52:00 1 мин 06-05-2021 13:53:00 4 м
Красный Балтиец 06-05-2021 13:57:00 1 мин 06-05-2021 13:58:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 14:00:00 1 мин 06-05-2021 14:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 14:02:00 1 мин 06-05-2021 14:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 14:07:00 1 мин 06-05-2021 14:08:00 5 м
Трикотажная 06-05-2021 14:11:00 1 мин 06-05-2021 14:12:00 4 м
Волоколамская 06-05-2021 14:14:00 1 мин 06-05-2021 14:15:00 3 м
Пенягино 06-05-2021 14:17:00 1 мин 06-05-2021 14:18:00 3 м
Павшино 06-05-2021 14:20:00 1 мин 06-05-2021 14:21:00 3 м
Красногорская 06-05-2021 14:23:00 1 мин 06-05-2021 14:24:00 3 м
Опалиха 06-05-2021 14:28:00 1 мин 06-05-2021 14:29:00 5 м
Аникеевка 06-05-2021 14:30:00 1 мин 06-05-2021 14:31:00 2 м
Нахабино 06-05-2021 14:38:00 2 мин 06-05-2021 14:40:00 9 м
Малиновка 06-05-2021 14:42:00 1 мин 06-05-2021 14:43:00 3 м
Дедовск 06-05-2021 14:45:00 1 мин 06-05-2021 14:46:00 3 м
Миитовская 06-05-2021 14:48:00 1 мин 06-05-2021 14:49:00 3 м
Снегири 06-05-2021 14:52:00 1 мин 06-05-2021 14:53:00 4 м
50 км 06-05-2021 14:54:00 06-05-2021 14:54:00 1 м
Манихино 1 06-05-2021 15:00:00 1 мин 06-05-2021 15:01:00 7 м
Троицкая 06-05-2021 15:02:00 06-05-2021 15:02:00 1 м
Истра 06-05-2021 15:05:00 1 мин 06-05-2021 15:06:00 4 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 15:09:00 1 мин 06-05-2021 15:10:00 4 м
Чеховская 06-05-2021 15:12:00 1 мин 06-05-2021 15:13:00 3 м
Холщёвики 06-05-2021 15:19:00 1 мин 06-05-2021 15:20:00 7 м
73 км 06-05-2021 15:21:00 06-05-2021 15:21:00 1 м
Ядрошино 06-05-2021 15:22:00 06-05-2021 15:22:00 1 м
Курсаковская 06-05-2021 15:26:00 1 мин 06-05-2021 15:27:00 5 м
Румянцево 06-05-2021 15:32:00 1 мин 06-05-2021 15:33:00 6 м
Новопетровская 06-05-2021 15:38:00 1 мин 06-05-2021 15:39:00 6 м
Устиновка 06-05-2021 15:41:00 1 мин 06-05-2021 15:42:00 3 м
91 км 06-05-2021 15:44:00 1 мин 06-05-2021 15:45:00 3 м
Лесодолгоруково 06-05-2021 15:50:00 1 мин 06-05-2021 15:51:00 6 м
Чисмена 06-05-2021 15:58:00 1 мин 06-05-2021 15:59:00 8 м
Матрёнино 06-05-2021 16:06:00 1 мин 06-05-2021 16:07:00 8 м
Дубосеково 06-05-2021 16:12:00 1 мин 06-05-2021 16:13:00 6 м
Волоколамск 06-05-2021 16:21:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-06-2021 04:55:00 25-06-2021 07:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 25-06-2021 06:41:00 25-06-2021 09:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 25-06-2021 06:55:00 25-06-2021 09:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 25-06-2021 13:49:00 25-06-2021 16:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 25-06-2021 14:09:00 25-06-2021 16:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 25-06-2021 15:41:00 25-06-2021 18:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 25-06-2021 18:54:00 25-06-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 25-06-2021 20:06:00 25-06-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-06-2021 22:19:00 26-06-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 25-06-2021 23:07:00 26-06-2021 01:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search