Электричка № 6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра

22 декабря 2017
53
0

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Барыбино 62,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 22-12-2017 00:27:00
Москва-Товарная 22-12-2017 00:30:00 1 мин 22-12-2017 00:31:00 4 м
ЗИЛ 22-12-2017 00:33:00 1 мин 22-12-2017 00:34:00 3 м
Нижние Котлы 22-12-2017 00:37:00 1 мин 22-12-2017 00:38:00 4 м
Коломенское 22-12-2017 00:43:00 1 мин 22-12-2017 00:44:00 6 м
Чертаново 22-12-2017 00:46:00 1 мин 22-12-2017 00:47:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 22-12-2017 00:51:00 1 мин 22-12-2017 00:52:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 22-12-2017 00:54:00 1 мин 22-12-2017 00:55:00 3 м
Булатниково 22-12-2017 00:57:00 1 мин 22-12-2017 00:58:00 3 м
Расторгуево 22-12-2017 01:00:00 1 мин 22-12-2017 01:01:00 3 м
Калинина 22-12-2017 01:05:00 1 мин 22-12-2017 01:06:00 5 м
Ленинская 22-12-2017 01:09:00 1 мин 22-12-2017 01:10:00 4 м
32 км 22-12-2017 01:12:00 1 мин 22-12-2017 01:13:00 3 м
Домодедово 22-12-2017 01:15:00 1 мин 22-12-2017 01:16:00 3 м
Взлётная 22-12-2017 01:20:00 1 мин 22-12-2017 01:21:00 5 м
Востряково 22-12-2017 01:22:00 1 мин 22-12-2017 01:23:00 2 м
Белые Столбы 22-12-2017 01:27:00 1 мин 22-12-2017 01:28:00 5 м
52 км 22-12-2017 01:31:00 1 мин 22-12-2017 01:32:00 4 м
Барыбино 22-12-2017 01:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 19-01-2018 00:27:00 19-01-2018 01:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 19-01-2018 04:15:00 19-01-2018 05:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 19-01-2018 05:05:00 19-01-2018 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 19-01-2018 05:15:00 19-01-2018 06:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 19-01-2018 06:35:00 19-01-2018 07:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 19-01-2018 07:17:00 19-01-2018 08:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 19-01-2018 07:40:00 19-01-2018 08:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 19-01-2018 08:11:00 19-01-2018 09:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 19-01-2018 08:16:00 19-01-2018 09:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 19-01-2018 09:05:00 19-01-2018 09:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 19-01-2018 09:10:00 19-01-2018 10:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19-01-2018 09:37:00 19-01-2018 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 19-01-2018 09:42:00 19-01-2018 10:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 19-01-2018 10:05:00 19-01-2018 11:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 19-01-2018 10:35:00 19-01-2018 11:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 19-01-2018 10:40:00 19-01-2018 11:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 19-01-2018 13:05:00 19-01-2018 13:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 19-01-2018 13:11:00 19-01-2018 14:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 19-01-2018 13:16:00 19-01-2018 14:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 19-01-2018 14:21:00 19-01-2018 15:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 19-01-2018 15:05:00 19-01-2018 16:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19-01-2018 15:33:00 19-01-2018 16:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 19-01-2018 16:03:00 19-01-2018 17:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 19-01-2018 16:44:00 19-01-2018 17:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7155 19-01-2018 17:06:00 19-01-2018 18:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 19-01-2018 17:15:00 19-01-2018 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 19-01-2018 17:26:00 19-01-2018 18:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 19-01-2018 17:51:00 19-01-2018 19:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 19-01-2018 18:02:00 19-01-2018 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 19-01-2018 18:05:00 19-01-2018 18:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 19-01-2018 18:16:00 19-01-2018 19:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6309 19-01-2018 18:23:00 19-01-2018 19:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 19-01-2018 18:38:00 19-01-2018 19:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 19-01-2018 18:53:00 19-01-2018 19:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 19-01-2018 19:11:00 19-01-2018 20:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 19-01-2018 19:16:00 19-01-2018 20:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 19-01-2018 19:31:00 19-01-2018 20:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 19-01-2018 19:39:00 19-01-2018 20:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 19-01-2018 20:06:00 19-01-2018 21:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 19-01-2018 20:36:00 19-01-2018 21:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 19-01-2018 21:10:00 19-01-2018 22:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 19-01-2018 22:06:00 19-01-2018 23:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 19-01-2018 22:35:00 19-01-2018 23:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 19-01-2018 23:33:00 20-01-2018 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search