ss x
x

Электричка № 6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Барыбино 62,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 22-12-2017 00:27:00
Москва-Товарная 22-12-2017 00:30:00 1 мин 22-12-2017 00:31:00 4 м
ЗИЛ 22-12-2017 00:33:00 1 мин 22-12-2017 00:34:00 3 м
Нижние Котлы 22-12-2017 00:37:00 1 мин 22-12-2017 00:38:00 4 м
Коломенское 22-12-2017 00:43:00 1 мин 22-12-2017 00:44:00 6 м
Чертаново 22-12-2017 00:46:00 1 мин 22-12-2017 00:47:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 22-12-2017 00:51:00 1 мин 22-12-2017 00:52:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 22-12-2017 00:54:00 1 мин 22-12-2017 00:55:00 3 м
Булатниково 22-12-2017 00:57:00 1 мин 22-12-2017 00:58:00 3 м
Расторгуево 22-12-2017 01:00:00 1 мин 22-12-2017 01:01:00 3 м
Калинина 22-12-2017 01:05:00 1 мин 22-12-2017 01:06:00 5 м
Ленинская 22-12-2017 01:09:00 1 мин 22-12-2017 01:10:00 4 м
32 км 22-12-2017 01:12:00 1 мин 22-12-2017 01:13:00 3 м
Домодедово 22-12-2017 01:15:00 1 мин 22-12-2017 01:16:00 3 м
Взлётная 22-12-2017 01:20:00 1 мин 22-12-2017 01:21:00 5 м
Востряково 22-12-2017 01:22:00 1 мин 22-12-2017 01:23:00 2 м
Белые Столбы 22-12-2017 01:27:00 1 мин 22-12-2017 01:28:00 5 м
52 км 22-12-2017 01:31:00 1 мин 22-12-2017 01:32:00 4 м
Барыбино 22-12-2017 01:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 15-12-2018 00:38:00 15-12-2018 01:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 15-12-2018 04:15:00 15-12-2018 05:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 15-12-2018 05:14:00 15-12-2018 06:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 15-12-2018 06:35:00 15-12-2018 07:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6391 15-12-2018 07:10:00 15-12-2018 08:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 15-12-2018 07:40:00 15-12-2018 08:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6181 15-12-2018 07:46:00 15-12-2018 08:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 15-12-2018 08:10:00 15-12-2018 09:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 15-12-2018 08:42:00 15-12-2018 09:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 15-12-2018 09:05:00 15-12-2018 10:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 15-12-2018 09:10:00 15-12-2018 10:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 15-12-2018 09:40:00 15-12-2018 10:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6281 15-12-2018 10:05:00 15-12-2018 11:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 15-12-2018 10:19:00 15-12-2018 11:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 15-12-2018 10:45:00 15-12-2018 11:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 15-12-2018 11:05:00 15-12-2018 12:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 15-12-2018 11:37:00 15-12-2018 12:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 15-12-2018 12:26:00 15-12-2018 13:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 15-12-2018 13:05:00 15-12-2018 14:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 15-12-2018 13:11:00 15-12-2018 14:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15-12-2018 14:20:00 15-12-2018 15:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6093 15-12-2018 14:50:00 15-12-2018 15:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 15-12-2018 15:05:00 15-12-2018 16:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15-12-2018 15:33:00 15-12-2018 16:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 15-12-2018 16:45:00 15-12-2018 17:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6393 15-12-2018 16:57:00 15-12-2018 18:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 15-12-2018 17:14:00 15-12-2018 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 15-12-2018 17:28:00 15-12-2018 18:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 15-12-2018 18:05:00 15-12-2018 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6095 15-12-2018 18:17:00 15-12-2018 19:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 15-12-2018 18:23:00 15-12-2018 19:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 15-12-2018 18:53:00 15-12-2018 19:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 15-12-2018 19:15:00 15-12-2018 20:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 15-12-2018 19:33:00 15-12-2018 20:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 15-12-2018 20:06:00 15-12-2018 21:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 15-12-2018 20:40:00 15-12-2018 21:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 15-12-2018 21:06:00 15-12-2018 22:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 15-12-2018 22:06:00 15-12-2018 23:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 15-12-2018 22:40:00 15-12-2018 23:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 15-12-2018 23:31:00 16-12-2018 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search