ss x
ss x
x

Электричка № 6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Барыбино 62,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::22-12-2017 00:27:00
Москва-Товарная22-12-2017 00:30:001 мин22-12-2017 00:31:004 м
ЗИЛ22-12-2017 00:33:001 мин22-12-2017 00:34:003 м
Нижние Котлы22-12-2017 00:37:001 мин22-12-2017 00:38:004 м
Коломенское22-12-2017 00:43:001 мин22-12-2017 00:44:006 м
Чертаново22-12-2017 00:46:001 мин22-12-2017 00:47:003 м
Бирюлёво-Тов.22-12-2017 00:51:001 мин22-12-2017 00:52:005 м
Бирюлёво-Пасс.22-12-2017 00:54:001 мин22-12-2017 00:55:003 м
Булатниково22-12-2017 00:57:001 мин22-12-2017 00:58:003 м
Расторгуево22-12-2017 01:00:001 мин22-12-2017 01:01:003 м
Калинина22-12-2017 01:05:001 мин22-12-2017 01:06:005 м
Ленинская22-12-2017 01:09:001 мин22-12-2017 01:10:004 м
32 км22-12-2017 01:12:001 мин22-12-2017 01:13:003 м
Домодедово22-12-2017 01:15:001 мин22-12-2017 01:16:003 м
Взлётная22-12-2017 01:20:001 мин22-12-2017 01:21:005 м
Востряково22-12-2017 01:22:001 мин22-12-2017 01:23:002 м
Белые Столбы22-12-2017 01:27:001 мин22-12-2017 01:28:005 м
52 км22-12-2017 01:31:001 мин22-12-2017 01:32:004 м
Барыбино22-12-2017 01:38:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино641323-09-2018 00:27:0023-09-2018 01:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600123-09-2018 04:15:0023-09-2018 05:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605123-09-2018 05:15:0023-09-2018 06:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600323-09-2018 06:35:0023-09-2018 07:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово699123-09-2018 07:10:0023-09-2018 08:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600523-09-2018 07:40:0023-09-2018 08:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610123-09-2018 07:47:0023-09-2018 08:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605523-09-2018 08:11:0023-09-2018 09:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600723-09-2018 08:35:0023-09-2018 09:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710123-09-2018 09:05:0023-09-2018 09:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605723-09-2018 09:10:0023-09-2018 10:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620123-09-2018 09:37:0023-09-2018 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600923-09-2018 10:05:0023-09-2018 11:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620523-09-2018 10:10:0023-09-2018 11:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605923-09-2018 10:40:0023-09-2018 11:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606123-09-2018 11:05:0023-09-2018 12:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601123-09-2018 11:37:0023-09-2018 12:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610323-09-2018 12:28:0023-09-2018 13:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710323-09-2018 13:05:0023-09-2018 13:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601323-09-2018 13:11:0023-09-2018 14:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606523-09-2018 14:21:0023-09-2018 15:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье620723-09-2018 14:37:0023-09-2018 15:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640723-09-2018 15:05:0023-09-2018 16:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601523-09-2018 15:33:0023-09-2018 16:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово699323-09-2018 16:04:0023-09-2018 17:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601723-09-2018 16:45:0023-09-2018 17:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630523-09-2018 16:57:0023-09-2018 18:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606923-09-2018 17:15:0023-09-2018 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610523-09-2018 17:26:0023-09-2018 18:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710523-09-2018 18:05:0023-09-2018 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607323-09-2018 18:16:0023-09-2018 19:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710723-09-2018 18:53:0023-09-2018 19:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601923-09-2018 19:16:0023-09-2018 20:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621123-09-2018 19:31:0023-09-2018 20:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621323-09-2018 20:06:0023-09-2018 21:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602123-09-2018 20:36:0023-09-2018 21:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607523-09-2018 21:10:0023-09-2018 22:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607723-09-2018 22:06:0023-09-2018 23:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира607923-09-2018 22:35:0023-09-2018 23:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608123-09-2018 23:33:0024-09-2018 00:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино6413/641323-09-2018 23:38:0024-09-2018 00:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search