Электричка № 6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра

22 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Барыбино 62,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::22-12-2017 00:27:00
Москва-Товарная22-12-2017 00:30:001 мин22-12-2017 00:31:004 м
ЗИЛ22-12-2017 00:33:001 мин22-12-2017 00:34:003 м
Нижние Котлы22-12-2017 00:37:001 мин22-12-2017 00:38:004 м
Коломенское22-12-2017 00:43:001 мин22-12-2017 00:44:006 м
Чертаново22-12-2017 00:46:001 мин22-12-2017 00:47:003 м
Бирюлёво-Тов.22-12-2017 00:51:001 мин22-12-2017 00:52:005 м
Бирюлёво-Пасс.22-12-2017 00:54:001 мин22-12-2017 00:55:003 м
Булатниково22-12-2017 00:57:001 мин22-12-2017 00:58:003 м
Расторгуево22-12-2017 01:00:001 мин22-12-2017 01:01:003 м
Калинина22-12-2017 01:05:001 мин22-12-2017 01:06:005 м
Ленинская22-12-2017 01:09:001 мин22-12-2017 01:10:004 м
32 км22-12-2017 01:12:001 мин22-12-2017 01:13:003 м
Домодедово22-12-2017 01:15:001 мин22-12-2017 01:16:003 м
Взлётная22-12-2017 01:20:001 мин22-12-2017 01:21:005 м
Востряково22-12-2017 01:22:001 мин22-12-2017 01:23:002 м
Белые Столбы22-12-2017 01:27:001 мин22-12-2017 01:28:005 м
52 км22-12-2017 01:31:001 мин22-12-2017 01:32:004 м
Барыбино22-12-2017 01:38:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино641325-06-2018 00:27:0025-06-2018 01:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600125-06-2018 04:15:0025-06-2018 05:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630125-06-2018 05:05:0025-06-2018 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605125-06-2018 05:15:0025-06-2018 06:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605325-06-2018 06:35:0025-06-2018 07:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640125-06-2018 07:17:0025-06-2018 08:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600525-06-2018 07:40:0025-06-2018 08:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605525-06-2018 08:11:0025-06-2018 09:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640325-06-2018 08:16:0025-06-2018 09:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710125-06-2018 09:05:0025-06-2018 09:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605725-06-2018 09:10:0025-06-2018 10:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630325-06-2018 09:37:0025-06-2018 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620325-06-2018 09:42:0025-06-2018 10:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600925-06-2018 10:05:0025-06-2018 11:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640525-06-2018 10:35:0025-06-2018 11:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605925-06-2018 10:40:0025-06-2018 11:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710325-06-2018 13:05:0025-06-2018 13:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601325-06-2018 13:11:0025-06-2018 14:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606325-06-2018 13:16:0025-06-2018 14:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606525-06-2018 14:21:0025-06-2018 15:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640725-06-2018 15:05:0025-06-2018 16:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601525-06-2018 15:33:0025-06-2018 16:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606725-06-2018 16:03:0025-06-2018 17:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601725-06-2018 16:45:0025-06-2018 17:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино715525-06-2018 17:06:0025-06-2018 18:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606925-06-2018 17:15:0025-06-2018 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610525-06-2018 17:26:0025-06-2018 18:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640925-06-2018 17:51:0025-06-2018 19:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620925-06-2018 18:02:0025-06-2018 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710525-06-2018 18:05:0025-06-2018 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607125-06-2018 18:16:0025-06-2018 19:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630925-06-2018 18:23:0025-06-2018 19:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино641125-06-2018 18:38:0025-06-2018 19:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710725-06-2018 18:53:0025-06-2018 19:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610725-06-2018 19:11:0025-06-2018 20:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601925-06-2018 19:16:0025-06-2018 20:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621125-06-2018 19:31:0025-06-2018 20:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье715725-06-2018 19:39:0025-06-2018 20:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621325-06-2018 20:06:0025-06-2018 21:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602125-06-2018 20:36:0025-06-2018 21:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607525-06-2018 21:10:0025-06-2018 22:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607725-06-2018 22:06:0025-06-2018 23:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира607925-06-2018 22:35:0025-06-2018 23:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608125-06-2018 23:33:0026-06-2018 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search