ss x
x

Электричка № 6413 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6413 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (только 2, 5, 7, 12, 14, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 02-08-2019 16:23:00
45 км 02-08-2019 16:27:00 1 мин 02-08-2019 16:28:00 5 м
Горы 02-08-2019 16:32:00 1 мин 02-08-2019 16:33:00 5 м
Павлово-на-Неве 02-08-2019 16:38:00 1 мин 02-08-2019 16:39:00 6 м
Геройская 02-08-2019 16:43:00 1 мин 02-08-2019 16:44:00 5 м
26 км 02-08-2019 16:46:00 1 мин 02-08-2019 16:47:00 3 м
Островки (Островная) 02-08-2019 16:49:00 1 мин 02-08-2019 16:50:00 3 м
20 км 02-08-2019 16:53:00 1 мин 02-08-2019 16:54:00 4 м
Манушкино 02-08-2019 16:56:00 1 мин 02-08-2019 16:57:00 3 м
16 км 02-08-2019 16:59:00 1 мин 02-08-2019 17:00:00 3 м
Колтуши 02-08-2019 17:02:00 1 мин 02-08-2019 17:03:00 3 м
11 км (мягловский) 02-08-2019 17:05:00 1 мин 02-08-2019 17:06:00 3 м
Мяглово 02-08-2019 17:08:00 1 мин 02-08-2019 17:09:00 3 м
7 км 02-08-2019 17:11:00 1 мин 02-08-2019 17:12:00 3 м
5 км 02-08-2019 17:15:00 1 мин 02-08-2019 17:16:00 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02-08-2019 17:25:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Мга Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 23-09-2020 06:28:00 23-09-2020 07:30:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 23-09-2020 07:08:00 23-09-2020 07:56:00
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 23-09-2020 07:27:00 23-09-2020 08:30:00
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 23-09-2020 09:33:00 23-09-2020 10:22:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 23-09-2020 10:43:00 23-09-2020 11:52:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 23-09-2020 12:07:00 23-09-2020 13:09:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 23-09-2020 12:19:00 23-09-2020 13:28:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 23-09-2020 16:24:00 23-09-2020 17:25:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133/6134 23-09-2020 17:30:00 23-09-2020 18:34:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 23-09-2020 18:28:00 23-09-2020 19:31:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886 23-09-2020 21:41:00 23-09-2020 22:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search