ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6413 Куток — Новобелицкая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6413 Куток — Новобелицкая находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куток — Новобелицкая (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куток — :: 25-05-2021 20:11:00
Тереховка 25-05-2021 20:22:00 1 мин 25-05-2021 20:23:00 12 м
Прудовка 25-05-2021 20:28:00 1 мин 25-05-2021 20:29:00 6 м
Иваки 25-05-2021 20:34:00 1 мин 25-05-2021 20:35:00 6 м
Борок 25-05-2021 20:38:00 1 мин 25-05-2021 20:39:00 4 м
Носовичи 25-05-2021 20:43:00 1 мин 25-05-2021 20:44:00 5 м
Зябровка 25-05-2021 20:52:00 1 мин 25-05-2021 20:53:00 9 м
Соколка 25-05-2021 20:57:00 1 мин 25-05-2021 20:58:00 5 м
Кореневка 25-05-2021 21:04:00 1 мин 25-05-2021 21:05:00 7 м
Лисички 25-05-2021 21:12:00 1 мин 25-05-2021 21:13:00 8 м
Новобелицкая 25-05-2021 21:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Куток Новобелицкая на карте:




Кроме электрички № 6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куток — Гомель-Пасс. 6401 23-06-2021 05:13:00 23-06-2021 06:18:00
Куток — Гомель-Пасс. 6407 23-06-2021 10:52:00 23-06-2021 11:45:00
Куток — Гомель-Пасс. 6409 23-06-2021 13:28:00 23-06-2021 14:32:00
Куток — Гомель-Пасс. 6413 23-06-2021 20:11:00 23-06-2021 21:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search