ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6413 Круговец — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6413 Круговец — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Круговец — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круговец — :: 20:16
Ленинодар 20:23 1 мин 20:24 8 м
Лукьяновка 20:28 1 мин 20:29 5 м
Машок 20:33 1 мин 20:34 5 м
Красная Буда 20:39 1 мин 20:40 6 м
Грушевка 20:43 1 мин 20:44 4 м
Тереховка 20:50 1 мин 20:51 7 м
Прудовка 20:56 1 мин 20:57 6 м
Иваки 21:02 1 мин 21:03 6 м
Борок 21:06 1 мин 21:07 4 м
Носовичи 21:11 1 мин 21:12 5 м
Зябровка 21:18 1 мин 21:19 7 м
Соколка 21:23 1 мин 21:24 5 м
Кореневка 21:30 1 мин 21:31 7 м
Лисички 21:38 1 мин 21:39 8 м
Новобелицкая 21:43 1 мин 21:44 5 м
Гомель-Пасс. 21:53 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Круговец Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 06:01 07:40
Круговец — Гомель-Пасс. 6407 10:44 12:21
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 16:47 18:24
Круговец — Гомель-Пасс. 6413 20:16 21:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search