ss x
ss x
x

Электричка № 6413 Колосовка — Одесса-Главная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Колосовка и Одесса-Главная 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 6 мин.

Электричка № 6413 Колосовка — Одесса-Главная находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Колосовка — Одесса-Главная (только 20, 21, 22 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Колосовка— ::20-03-2018 08:42:00
им.И.С.Шеверняева20-03-2018 08:48:001 мин20-03-2018 08:49:007 м
Калаглея20-03-2018 08:53:001 мин20-03-2018 08:54:005 м
Березовка20-03-2018 09:00:001 мин20-03-2018 09:01:007 м
1214 км20-03-2018 09:08:002 мин20-03-2018 09:10:009 м
Викторовка20-03-2018 09:15:001 мин20-03-2018 09:16:006 м
Рауховка-120-03-2018 09:22:001 мин20-03-2018 09:23:007 м
Заречанский20-03-2018 09:29:001 мин20-03-2018 09:30:007 м
Мариново20-03-2018 09:35:001 мин20-03-2018 09:36:006 м
Радиалка20-03-2018 09:40:002 мин20-03-2018 09:42:006 м
1242 км20-03-2018 09:46:001 мин20-03-2018 09:47:005 м
Сербка20-03-2018 09:52:001 мин20-03-2018 09:53:006 м
1249 км20-03-2018 09:58:001 мин20-03-2018 09:59:006 м
Кубанка20-03-2018 10:03:001 мин20-03-2018 10:04:005 м
Буялык20-03-2018 10:10:001 мин20-03-2018 10:11:007 м
1263 км20-03-2018 10:12:0020-03-2018 10:12:001 м
Павлинка20-03-2018 10:18:001 мин20-03-2018 10:19:007 м
1268 км20-03-2018 10:22:001 мин20-03-2018 10:23:004 м
Черноморская20-03-2018 10:25:001 мин20-03-2018 10:26:003 м
1273 км20-03-2018 10:30:001 мин20-03-2018 10:31:005 м
Полевое20-03-2018 10:34:001 мин20-03-2018 10:35:004 м
Кремидовка20-03-2018 10:38:001 мин20-03-2018 10:39:004 м
Ученическая20-03-2018 10:42:001 мин20-03-2018 10:43:004 м
Победа20-03-2018 10:46:001 мин20-03-2018 10:47:004 м
Степовая20-03-2018 10:49:002 мин20-03-2018 10:51:004 м
Кулиндорово20-03-2018 10:54:0014 мин20-03-2018 11:08:0017 м
Одесса-Восточная20-03-2018 11:13:001 мин20-03-2018 11:14:006 м
Шевченко20-03-2018 11:17:002 мин20-03-2018 11:19:005 м
Одесса-Сорт.20-03-2018 11:24:001 мин20-03-2018 11:25:006 м
Депо20-03-2018 11:26:0020-03-2018 11:26:001 м
Одесса-Пересыпь20-03-2018 11:31:001 мин20-03-2018 11:32:006 м
Слободская20-03-2018 11:37:001 мин20-03-2018 11:38:006 м
Одесса-Застава 220-03-2018 11:43:006 мин20-03-2018 11:49:0011 м
Одесса-Поездная20-03-2018 11:53:001 мин20-03-2018 11:54:005 м
Одесса-Малая20-03-2018 11:57:002 мин20-03-2018 11:59:005 м
Одесса-Главная20-03-2018 12:04:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Колосовка Одесса-Главная на карте:




Кроме электрички № 6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Помошная — Одесса-Главная641120-09-2018 03:53:0020-09-2018 07:00:00
Колосовка — Одесса-Главная640120-09-2018 04:05:0020-09-2018 07:30:00
Колосовка — Одесса-Главная640320-09-2018 06:24:0020-09-2018 09:48:00
Помошная — Одесса-Главная641320-09-2018 08:43:0020-09-2018 12:04:00
Колосовка — Одесса-Главная640520-09-2018 13:46:0020-09-2018 16:54:00
Колосовка — Одесса-Главная640720-09-2018 16:17:0020-09-2018 19:30:00
Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная633320-09-2018 21:28:0021-09-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search