ss x
x

Электричка № 6413 Колосовка — Одесса-Главная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Колосовка и Одесса-Главная 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 6 мин.

Электричка № 6413 Колосовка — Одесса-Главная находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Колосовка — Одесса-Главная (только 20, 21, 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Колосовка — :: 20-03-2018 08:42:00
им.И.С.Шеверняева 20-03-2018 08:48:00 1 мин 20-03-2018 08:49:00 7 м
Калаглея 20-03-2018 08:53:00 1 мин 20-03-2018 08:54:00 5 м
Березовка 20-03-2018 09:00:00 1 мин 20-03-2018 09:01:00 7 м
1214 км 20-03-2018 09:08:00 2 мин 20-03-2018 09:10:00 9 м
Викторовка 20-03-2018 09:15:00 1 мин 20-03-2018 09:16:00 6 м
Рауховка-1 20-03-2018 09:22:00 1 мин 20-03-2018 09:23:00 7 м
Заречанский 20-03-2018 09:29:00 1 мин 20-03-2018 09:30:00 7 м
Мариново 20-03-2018 09:35:00 1 мин 20-03-2018 09:36:00 6 м
Радиалка 20-03-2018 09:40:00 2 мин 20-03-2018 09:42:00 6 м
1242 км 20-03-2018 09:46:00 1 мин 20-03-2018 09:47:00 5 м
Сербка 20-03-2018 09:52:00 1 мин 20-03-2018 09:53:00 6 м
1249 км 20-03-2018 09:58:00 1 мин 20-03-2018 09:59:00 6 м
Кубанка 20-03-2018 10:03:00 1 мин 20-03-2018 10:04:00 5 м
Буялык 20-03-2018 10:10:00 1 мин 20-03-2018 10:11:00 7 м
1263 км 20-03-2018 10:12:00 20-03-2018 10:12:00 1 м
Павлинка 20-03-2018 10:18:00 1 мин 20-03-2018 10:19:00 7 м
1268 км 20-03-2018 10:22:00 1 мин 20-03-2018 10:23:00 4 м
Черноморская 20-03-2018 10:25:00 1 мин 20-03-2018 10:26:00 3 м
1273 км 20-03-2018 10:30:00 1 мин 20-03-2018 10:31:00 5 м
Полевое 20-03-2018 10:34:00 1 мин 20-03-2018 10:35:00 4 м
Кремидовка 20-03-2018 10:38:00 1 мин 20-03-2018 10:39:00 4 м
Ученическая 20-03-2018 10:42:00 1 мин 20-03-2018 10:43:00 4 м
Победа 20-03-2018 10:46:00 1 мин 20-03-2018 10:47:00 4 м
Степовая 20-03-2018 10:49:00 2 мин 20-03-2018 10:51:00 4 м
Кулиндорово 20-03-2018 10:54:00 14 мин 20-03-2018 11:08:00 17 м
Одесса-Восточная 20-03-2018 11:13:00 1 мин 20-03-2018 11:14:00 6 м
Шевченко 20-03-2018 11:17:00 2 мин 20-03-2018 11:19:00 5 м
Одесса-Сорт. 20-03-2018 11:24:00 1 мин 20-03-2018 11:25:00 6 м
Депо 20-03-2018 11:26:00 20-03-2018 11:26:00 1 м
Одесса-Пересыпь 20-03-2018 11:31:00 1 мин 20-03-2018 11:32:00 6 м
Слободская 20-03-2018 11:37:00 1 мин 20-03-2018 11:38:00 6 м
Одесса-Застава 2 20-03-2018 11:43:00 6 мин 20-03-2018 11:49:00 11 м
Одесса-Поездная 20-03-2018 11:53:00 1 мин 20-03-2018 11:54:00 5 м
Одесса-Малая 20-03-2018 11:57:00 2 мин 20-03-2018 11:59:00 5 м
Одесса-Главная 20-03-2018 12:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Колосовка Одесса-Главная на карте:




Кроме электрички № 6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Помошная — Одесса-Главная 6411 17-11-2018 03:53:00 17-11-2018 07:00:00
Колосовка — Одесса-Главная 6401 17-11-2018 04:05:00 17-11-2018 07:30:00
Колосовка — Одесса-Главная 6403 17-11-2018 05:26:00 17-11-2018 09:14:00
Помошная — Одесса-Главная 6413 17-11-2018 08:43:00 17-11-2018 12:04:00
Колосовка — Одесса-Главная 6405 17-11-2018 13:46:00 17-11-2018 16:54:00
Колосовка — Одесса-Главная 6407 17-11-2018 16:17:00 17-11-2018 19:30:00
Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная 6333 17-11-2018 19:54:00 17-11-2018 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search