ss x
x

Электричка № 6413 Дмитров — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6413 Дмитров — Новодачная находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Новодачная (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 04-08-2019 12:40:00
Яхрома 04-08-2019 12:47:00 1 мин 04-08-2019 12:48:00 8 м
Турист 04-08-2019 12:52:00 1 мин 04-08-2019 12:53:00 5 м
Морозки 04-08-2019 12:56:00 1 мин 04-08-2019 12:57:00 4 м
Икша 04-08-2019 13:01:00 1 мин 04-08-2019 13:02:00 5 м
Трудовая 04-08-2019 13:07:00 1 мин 04-08-2019 13:08:00 6 м
Катуар 04-08-2019 13:11:00 1 мин 04-08-2019 13:12:00 4 м
Некрасовская 04-08-2019 13:14:00 2 мин 04-08-2019 13:16:00 4 м
Луговая 04-08-2019 13:19:00 1 мин 04-08-2019 13:20:00 4 м
Депо 04-08-2019 13:22:00 1 мин 04-08-2019 13:23:00 3 м
Лобня 04-08-2019 13:25:00 1 мин 04-08-2019 13:26:00 3 м
Шереметьевская 04-08-2019 13:27:00 04-08-2019 13:27:00 1 м
Хлебниково 04-08-2019 13:28:00 04-08-2019 13:28:00 1 м
Водники 04-08-2019 13:32:00 1 мин 04-08-2019 13:33:00 5 м
Долгопрудная 04-08-2019 13:34:00 1 мин 04-08-2019 13:35:00 2 м
Новодачная 04-08-2019 13:37:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29-09-2020 04:16:00 29-09-2020 05:16:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 29-09-2020 05:25:00 29-09-2020 06:23:00
Дмитров — Можайск 6117 29-09-2020 05:31:00 29-09-2020 06:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 29-09-2020 05:51:00 29-09-2020 06:53:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 06:03:00 29-09-2020 06:58:00
Дмитров — Голицыно 6125 29-09-2020 06:13:00 29-09-2020 07:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 29-09-2020 06:27:00 29-09-2020 07:28:00
Талдом — Одинцово 6129 29-09-2020 06:47:00 29-09-2020 07:43:00
Дубна — Звенигород 6131 29-09-2020 06:54:00 29-09-2020 07:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 29-09-2020 07:20:00 29-09-2020 08:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29-09-2020 07:30:00 29-09-2020 08:28:00
Дмитров — Звенигород 6135 29-09-2020 07:42:00 29-09-2020 08:43:00
Вербилки — Одинцово 6137 29-09-2020 07:53:00 29-09-2020 08:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 29-09-2020 08:02:00 29-09-2020 08:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 29-09-2020 08:27:00 29-09-2020 09:28:00
Дмитров — Бородино 6145 29-09-2020 08:39:00 29-09-2020 09:43:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 29-09-2020 09:02:00 29-09-2020 09:58:00
Дмитров — Голицыно 6149 29-09-2020 09:27:00 29-09-2020 10:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 29-09-2020 11:48:00 29-09-2020 12:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 29-09-2020 12:01:00 29-09-2020 13:08:00
Дубна — Звенигород 6165 29-09-2020 12:08:00 29-09-2020 13:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 29-09-2020 16:37:00 29-09-2020 17:28:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 29-09-2020 16:57:00 29-09-2020 17:58:00
Дубна — Звенигород 6209 29-09-2020 17:19:00 29-09-2020 18:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 29-09-2020 17:30:00 29-09-2020 18:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 29-09-2020 17:51:00 29-09-2020 18:53:00
Дубна — Одинцово 6215 29-09-2020 18:05:00 29-09-2020 18:58:00
Дмитров — Дорохово 6217 29-09-2020 18:11:00 29-09-2020 19:13:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 29-09-2020 18:32:00 29-09-2020 19:28:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 29-09-2020 18:53:00 29-09-2020 19:58:00
Дубна — Голицыно 6225 29-09-2020 19:10:00 29-09-2020 20:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 29-09-2020 19:16:00 29-09-2020 20:23:00
Дмитров — Звенигород 6231 29-09-2020 19:53:00 29-09-2020 20:58:00
Дубна — Бескудниково 6393 29-09-2020 20:22:00 29-09-2020 21:23:00
Савёлово — Бескудниково 6363 29-09-2020 20:50:00 29-09-2020 21:53:00
Большая Волга — Бескудниково 6397 29-09-2020 21:56:00 29-09-2020 22:54:00
Савёлово — Бескудниково 6365 29-09-2020 22:16:00 29-09-2020 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search