ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6413 Базаиха — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6413 Базаиха — Красноярск-Пасс. находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 08:37
Шинный Завод 08:39 1 мин 08:40 3 м
Октябрьская 08:41 1 мин 08:42 2 м
Злобино 08:46 1 мин 08:47 5 м
Первомайская 08:48 1 мин 08:49 2 м
Студенческая 08:52 1 мин 08:53 4 м
Белые Росы 08:54 1 мин 08:55 2 м
Енисей 08:57 1 мин 08:58 3 м
Платинум Арена 08:59 1 мин 09:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 09:02 1 мин 09:03 3 м
Красноярск-Пасс. 09:08 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 06:50 07:28
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:02 08:40
Базаиха — Кача 6415/6325 09:52 10:30
Уяр — Красноярск-Пасс. 6451 10:12 10:47
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 14:45 15:22
Иланская — Красноярск-Пасс. 6913 15:16 15:52
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 17:33 18:08
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 19:00 19:34
Иланская — Красноярск-Северный 6901/6737/6738 19:18 19:52
Мана — Красноярск-Пасс. 6426/6425 20:07 20:40
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 21:41 22:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search