ss x
x

Электричка № 6413/6414 Ярославль-Главный — Кострома-Новая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6413/6414 Ярославль-Главный — Кострома-Новая находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Кострома-Новая (только 5, 6, 7, 12, 13 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 05-10-2020 08:48:00
Которосль 05-10-2020 08:53:00 1 мин 05-10-2020 08:54:00 6 м
Ярославль (Московский вокзал) 05-10-2020 08:59:00 3 мин 05-10-2020 09:02:00 8 м
Дунайка 05-10-2020 09:08:00 1 мин 05-10-2020 09:09:00 7 м
Липовая Гора 05-10-2020 09:11:00 5 мин 05-10-2020 09:16:00 7 м
Телищево 05-10-2020 09:19:00 1 мин 05-10-2020 09:20:00 4 м
296км 05-10-2020 09:25:00 1 мин 05-10-2020 09:26:00 6 м
Лютово 05-10-2020 09:30:00 1 мин 05-10-2020 09:31:00 5 м
305км 05-10-2020 09:36:00 1 мин 05-10-2020 09:37:00 6 м
Тощиха 05-10-2020 09:40:00 3 мин 05-10-2020 09:43:00 6 м
310км 05-10-2020 09:47:00 1 мин 05-10-2020 09:48:00 5 м
Бурмакино 05-10-2020 09:53:00 2 мин 05-10-2020 09:55:00 7 м
318км 05-10-2020 09:59:00 1 мин 05-10-2020 10:00:00 5 м
Сахареж 05-10-2020 10:04:00 1 мин 05-10-2020 10:05:00 5 м
324км 05-10-2020 10:09:00 1 мин 05-10-2020 10:10:00 5 м
Нерехта 05-10-2020 10:17:00 2 мин 05-10-2020 10:19:00 9 м
334км 05-10-2020 10:24:00 1 мин 05-10-2020 10:25:00 6 м
341км 05-10-2020 10:31:00 1 мин 05-10-2020 10:32:00 7 м
Неверово 05-10-2020 10:36:00 1 мин 05-10-2020 10:37:00 5 м
Космынино 05-10-2020 10:42:00 2 мин 05-10-2020 10:44:00 7 м
356км 05-10-2020 10:48:00 1 мин 05-10-2020 10:49:00 5 м
358км 05-10-2020 10:51:00 1 мин 05-10-2020 10:52:00 3 м
360км 05-10-2020 10:55:00 1 мин 05-10-2020 10:56:00 4 м
362км 05-10-2020 10:58:00 1 мин 05-10-2020 10:59:00 3 м
Каримово 05-10-2020 11:03:00 2 мин 05-10-2020 11:05:00 6 м
Малышково (371 км) 05-10-2020 11:10:00 1 мин 05-10-2020 11:11:00 6 м
Кострома-Новая 05-10-2020 11:18:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль-Главный Кострома-Новая на карте:




Кроме электрички № 6413/6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 25-10-2020 08:48:00 25-10-2020 11:18:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 25-10-2020 13:02:00 25-10-2020 15:24:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 25-10-2020 18:11:00 25-10-2020 20:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search