ss x
x

Электричка № 6413/6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Барыбино 62,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6413/6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (только 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 07-07-2018 23:38:00
Москва-Товарная 07-07-2018 23:41:00 1 мин 07-07-2018 23:42:00 4 м
ЗИЛ 07-07-2018 23:44:00 1 мин 07-07-2018 23:45:00 3 м
Нижние Котлы 07-07-2018 23:48:00 1 мин 07-07-2018 23:49:00 4 м
Коломенское 07-07-2018 23:54:00 1 мин 07-07-2018 23:55:00 6 м
Чертаново 07-07-2018 23:57:00 1 мин 07-07-2018 23:58:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 08-07-2018 00:02:00 1 мин 08-07-2018 00:03:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 08-07-2018 00:05:00 1 мин 08-07-2018 00:06:00 3 м
Булатниково 08-07-2018 00:08:00 1 мин 08-07-2018 00:09:00 3 м
Расторгуево 08-07-2018 00:11:00 1 мин 08-07-2018 00:12:00 3 м
Калинина 08-07-2018 00:16:00 1 мин 08-07-2018 00:17:00 5 м
Ленинская 08-07-2018 00:20:00 1 мин 08-07-2018 00:21:00 4 м
32 км 08-07-2018 00:23:00 1 мин 08-07-2018 00:24:00 3 м
Домодедово 08-07-2018 00:26:00 1 мин 08-07-2018 00:27:00 3 м
Взлётная 08-07-2018 00:31:00 1 мин 08-07-2018 00:32:00 5 м
Востряково 08-07-2018 00:33:00 1 мин 08-07-2018 00:34:00 2 м
Белые Столбы 08-07-2018 00:38:00 1 мин 08-07-2018 00:39:00 5 м
52 км 08-07-2018 00:42:00 1 мин 08-07-2018 00:43:00 4 м
Барыбино 08-07-2018 00:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6413/6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 17-02-2019 00:28:00 17-02-2019 01:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 17-02-2019 04:15:00 17-02-2019 05:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 17-02-2019 05:14:00 17-02-2019 06:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 17-02-2019 06:35:00 17-02-2019 07:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6391 17-02-2019 07:10:00 17-02-2019 08:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 17-02-2019 07:40:00 17-02-2019 08:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6181 17-02-2019 07:46:00 17-02-2019 08:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 17-02-2019 08:10:00 17-02-2019 09:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 17-02-2019 08:42:00 17-02-2019 09:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 17-02-2019 09:05:00 17-02-2019 10:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 17-02-2019 09:10:00 17-02-2019 10:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 17-02-2019 09:40:00 17-02-2019 10:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6281 17-02-2019 10:05:00 17-02-2019 11:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 17-02-2019 10:19:00 17-02-2019 11:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 17-02-2019 10:45:00 17-02-2019 11:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 17-02-2019 11:05:00 17-02-2019 12:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 17-02-2019 11:37:00 17-02-2019 12:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 17-02-2019 12:26:00 17-02-2019 13:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 17-02-2019 13:05:00 17-02-2019 14:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 17-02-2019 13:11:00 17-02-2019 14:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 17-02-2019 14:20:00 17-02-2019 15:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6093 17-02-2019 14:50:00 17-02-2019 15:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 17-02-2019 15:05:00 17-02-2019 16:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 17-02-2019 15:33:00 17-02-2019 16:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17-02-2019 16:45:00 17-02-2019 17:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6393 17-02-2019 16:57:00 17-02-2019 18:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17-02-2019 17:14:00 17-02-2019 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17-02-2019 17:28:00 17-02-2019 18:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 17-02-2019 18:05:00 17-02-2019 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6095 17-02-2019 18:17:00 17-02-2019 19:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 17-02-2019 18:25:00 17-02-2019 19:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 17-02-2019 18:53:00 17-02-2019 19:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 17-02-2019 19:15:00 17-02-2019 20:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 17-02-2019 19:33:00 17-02-2019 20:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 17-02-2019 20:06:00 17-02-2019 21:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 17-02-2019 20:40:00 17-02-2019 21:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 17-02-2019 21:05:00 17-02-2019 22:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 17-02-2019 22:06:00 17-02-2019 23:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 17-02-2019 22:40:00 17-02-2019 23:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 17-02-2019 23:31:00 18-02-2019 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search