ss x
x

Электричка № 6413/6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Барыбино 62,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6413/6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (только 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 07-07-2018 23:38:00
Москва-Товарная 07-07-2018 23:41:00 1 мин 07-07-2018 23:42:00 4 м
ЗИЛ 07-07-2018 23:44:00 1 мин 07-07-2018 23:45:00 3 м
Нижние Котлы 07-07-2018 23:48:00 1 мин 07-07-2018 23:49:00 4 м
Коломенское 07-07-2018 23:54:00 1 мин 07-07-2018 23:55:00 6 м
Чертаново 07-07-2018 23:57:00 1 мин 07-07-2018 23:58:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 08-07-2018 00:02:00 1 мин 08-07-2018 00:03:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 08-07-2018 00:05:00 1 мин 08-07-2018 00:06:00 3 м
Булатниково 08-07-2018 00:08:00 1 мин 08-07-2018 00:09:00 3 м
Расторгуево 08-07-2018 00:11:00 1 мин 08-07-2018 00:12:00 3 м
Калинина 08-07-2018 00:16:00 1 мин 08-07-2018 00:17:00 5 м
Ленинская 08-07-2018 00:20:00 1 мин 08-07-2018 00:21:00 4 м
32 км 08-07-2018 00:23:00 1 мин 08-07-2018 00:24:00 3 м
Домодедово 08-07-2018 00:26:00 1 мин 08-07-2018 00:27:00 3 м
Взлётная 08-07-2018 00:31:00 1 мин 08-07-2018 00:32:00 5 м
Востряково 08-07-2018 00:33:00 1 мин 08-07-2018 00:34:00 2 м
Белые Столбы 08-07-2018 00:38:00 1 мин 08-07-2018 00:39:00 5 м
52 км 08-07-2018 00:42:00 1 мин 08-07-2018 00:43:00 4 м
Барыбино 08-07-2018 00:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6413/6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 23-04-2019 00:28:00 23-04-2019 01:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 23-04-2019 04:15:00 23-04-2019 05:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 23-04-2019 05:02:00 23-04-2019 06:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 23-04-2019 05:14:00 23-04-2019 06:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 23-04-2019 06:35:00 23-04-2019 07:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 23-04-2019 07:05:00 23-04-2019 08:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 23-04-2019 07:40:00 23-04-2019 08:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 23-04-2019 08:10:00 23-04-2019 09:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 23-04-2019 08:16:00 23-04-2019 09:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 23-04-2019 09:05:00 23-04-2019 10:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 23-04-2019 09:10:00 23-04-2019 10:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 23-04-2019 09:40:00 23-04-2019 10:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 23-04-2019 10:05:00 23-04-2019 11:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 23-04-2019 10:10:00 23-04-2019 11:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 23-04-2019 10:19:00 23-04-2019 11:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 23-04-2019 10:45:00 23-04-2019 11:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 23-04-2019 13:05:00 23-04-2019 14:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 23-04-2019 13:11:00 23-04-2019 14:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 23-04-2019 13:16:00 23-04-2019 14:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 23-04-2019 14:20:00 23-04-2019 15:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 23-04-2019 15:05:00 23-04-2019 16:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 23-04-2019 15:33:00 23-04-2019 16:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 23-04-2019 16:03:00 23-04-2019 17:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 23-04-2019 16:45:00 23-04-2019 17:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7155 23-04-2019 17:06:00 23-04-2019 18:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 23-04-2019 17:14:00 23-04-2019 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 23-04-2019 17:28:00 23-04-2019 18:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 23-04-2019 17:54:00 23-04-2019 19:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 23-04-2019 18:02:00 23-04-2019 19:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 23-04-2019 18:05:00 23-04-2019 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 23-04-2019 18:17:00 23-04-2019 19:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 23-04-2019 18:25:00 23-04-2019 19:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 23-04-2019 18:51:00 23-04-2019 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 23-04-2019 18:53:00 23-04-2019 19:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 23-04-2019 19:07:00 23-04-2019 20:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 23-04-2019 19:15:00 23-04-2019 20:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 23-04-2019 19:33:00 23-04-2019 20:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 23-04-2019 19:39:00 23-04-2019 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 23-04-2019 20:06:00 23-04-2019 21:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 23-04-2019 20:35:00 23-04-2019 21:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 23-04-2019 20:40:00 23-04-2019 21:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 23-04-2019 21:05:00 23-04-2019 22:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 23-04-2019 22:06:00 23-04-2019 23:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 23-04-2019 22:40:00 23-04-2019 23:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 23-04-2019 23:31:00 24-04-2019 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search