ss x
x

Электричка № 6412 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 23-11-2019 20:50:00
Скоротово 23-11-2019 20:56:00 1 мин 23-11-2019 20:57:00 7 м
Хлюпино 23-11-2019 21:01:00 1 мин 23-11-2019 21:02:00 5 м
Захарово 23-11-2019 21:05:00 1 мин 23-11-2019 21:06:00 4 м
Голицыно 23-11-2019 21:13:00 1 мин 23-11-2019 21:14:00 8 м
Малые Вязёмы 23-11-2019 21:15:00 23-11-2019 21:15:00 1 м
Дачное 23-11-2019 21:18:00 1 мин 23-11-2019 21:19:00 4 м
Жаворонки 23-11-2019 21:22:00 1 мин 23-11-2019 21:23:00 4 м
Здравница 23-11-2019 21:25:00 1 мин 23-11-2019 21:26:00 3 м
Перхушково 23-11-2019 21:28:00 1 мин 23-11-2019 21:29:00 3 м
Пионерская 23-11-2019 21:31:00 1 мин 23-11-2019 21:32:00 3 м
Отрадное 23-11-2019 21:33:00 23-11-2019 21:33:00 1 м
Одинцово 23-11-2019 21:36:00 1 мин 23-11-2019 21:37:00 4 м
Баковка 23-11-2019 21:39:00 1 мин 23-11-2019 21:40:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 21:41:00 1 мин 23-11-2019 21:42:00 2 м
Немчиновка 23-11-2019 21:44:00 1 мин 23-11-2019 21:45:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 21:47:00 1 мин 23-11-2019 21:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 21:50:00 1 мин 23-11-2019 21:51:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 21:53:00 1 мин 23-11-2019 21:54:00 3 м
Фили 23-11-2019 22:01:00 1 мин 23-11-2019 22:02:00 8 м
Тестовская 23-11-2019 22:03:00 1 мин 23-11-2019 22:04:00 2 м
Беговая 23-11-2019 22:07:00 2 мин 23-11-2019 22:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 22:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6412, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 01-03-2021 04:41:00 01-03-2021 06:08:00
Звенигород — Лобня 6112 01-03-2021 05:08:00 01-03-2021 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 01-03-2021 06:16:00 01-03-2021 07:25:00
Звенигород — Большая Волга 6134 01-03-2021 06:42:00 01-03-2021 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 01-03-2021 07:29:00 01-03-2021 08:36:00
Звенигород — Лобня 6146 01-03-2021 07:49:00 01-03-2021 09:12:00
Звенигород — Лобня 6156 01-03-2021 08:59:00 01-03-2021 10:23:00
Звенигород — Икша 6172 01-03-2021 10:02:00 01-03-2021 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6180 01-03-2021 11:03:00 01-03-2021 12:24:00
Звенигород — Дубна 6206 01-03-2021 13:49:00 01-03-2021 15:23:00
Звенигород — Лобня 6220 01-03-2021 15:24:00 01-03-2021 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6234 01-03-2021 16:38:00 01-03-2021 18:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 01-03-2021 19:16:00 01-03-2021 20:22:00
Звенигород — Икша 6268 01-03-2021 19:35:00 01-03-2021 20:58:00
Звенигород — Лобня 6280 01-03-2021 20:50:00 01-03-2021 22:13:00
Звенигород — Лобня 6290 01-03-2021 22:04:00 01-03-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search