ss x
x

Электричка № 6412 Внуково — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412 Внуково — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Внуково — Москва (Киевский вокзал) (только 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Внуково — :: 25-04-2020 08:23:00
Мичуринец 25-04-2020 08:25:00 1 мин 25-04-2020 08:26:00 3 м
Переделкино 25-04-2020 08:30:00 1 мин 25-04-2020 08:31:00 5 м
Солнечная 25-04-2020 08:33:00 1 мин 25-04-2020 08:34:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 25-04-2020 08:36:00 1 мин 25-04-2020 08:37:00 3 м
Очаково 25-04-2020 08:40:00 1 мин 25-04-2020 08:41:00 4 м
Матвеевская 25-04-2020 08:44:00 1 мин 25-04-2020 08:45:00 4 м
Москва-Сортировочная 25-04-2020 08:48:00 1 мин 25-04-2020 08:49:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 25-04-2020 08:55:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Внуково Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6412, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 21-04-2021 04:57:00 21-04-2021 05:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 21-04-2021 05:29:00 21-04-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 21-04-2021 05:50:00 21-04-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 21-04-2021 05:59:00 21-04-2021 06:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 21-04-2021 06:17:00 21-04-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 21-04-2021 06:22:00 21-04-2021 06:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 21-04-2021 06:27:00 21-04-2021 06:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 21-04-2021 06:33:00 21-04-2021 07:06:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 21-04-2021 06:53:00 21-04-2021 07:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 21-04-2021 07:00:00 21-04-2021 07:34:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 21-04-2021 07:06:00 21-04-2021 07:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 21-04-2021 07:24:00 21-04-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 21-04-2021 07:30:00 21-04-2021 08:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 21-04-2021 07:45:00 21-04-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 21-04-2021 07:51:00 21-04-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 21-04-2021 07:56:00 21-04-2021 08:29:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602 21-04-2021 08:03:00 21-04-2021 08:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 21-04-2021 08:08:00 21-04-2021 08:45:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604 21-04-2021 08:22:00 21-04-2021 08:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 21-04-2021 08:31:00 21-04-2021 09:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 21-04-2021 08:41:00 21-04-2021 09:15:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 21-04-2021 08:52:00 21-04-2021 09:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 21-04-2021 08:57:00 21-04-2021 09:32:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 21-04-2021 09:18:00 21-04-2021 09:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 21-04-2021 09:24:00 21-04-2021 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 21-04-2021 09:31:00 21-04-2021 10:02:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642 21-04-2021 09:38:00 21-04-2021 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 21-04-2021 10:00:00 21-04-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 21-04-2021 10:17:00 21-04-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 21-04-2021 10:23:00 21-04-2021 10:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 21-04-2021 10:29:00 21-04-2021 10:59:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 21-04-2021 10:56:00 21-04-2021 11:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 21-04-2021 11:20:00 21-04-2021 11:55:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 21-04-2021 11:34:00 21-04-2021 12:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 21-04-2021 11:45:00 21-04-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 21-04-2021 11:58:00 21-04-2021 12:31:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 21-04-2021 12:18:00 21-04-2021 12:53:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 21-04-2021 12:47:00 21-04-2021 13:22:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 21-04-2021 13:39:00 21-04-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 21-04-2021 13:45:00 21-04-2021 14:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 21-04-2021 14:05:00 21-04-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 21-04-2021 14:16:00 21-04-2021 14:47:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 21-04-2021 14:34:00 21-04-2021 15:07:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 21-04-2021 14:41:00 21-04-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 21-04-2021 14:57:00 21-04-2021 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 21-04-2021 15:29:00 21-04-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 21-04-2021 15:36:00 21-04-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 21-04-2021 15:43:00 21-04-2021 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 21-04-2021 16:16:00 21-04-2021 16:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 21-04-2021 16:31:00 21-04-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 21-04-2021 16:48:00 21-04-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 21-04-2021 16:56:00 21-04-2021 17:25:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 21-04-2021 17:19:00 21-04-2021 17:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 21-04-2021 17:25:00 21-04-2021 17:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 21-04-2021 17:38:00 21-04-2021 18:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 21-04-2021 18:01:00 21-04-2021 18:31:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 21-04-2021 18:23:00 21-04-2021 18:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 21-04-2021 18:31:00 21-04-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 21-04-2021 18:37:00 21-04-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 21-04-2021 18:49:00 21-04-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 21-04-2021 18:56:00 21-04-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 21-04-2021 19:04:00 21-04-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 21-04-2021 19:25:00 21-04-2021 19:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 21-04-2021 19:36:00 21-04-2021 20:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 21-04-2021 19:48:00 21-04-2021 20:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 21-04-2021 20:01:00 21-04-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 21-04-2021 20:20:00 21-04-2021 20:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 21-04-2021 20:29:00 21-04-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 21-04-2021 20:39:00 21-04-2021 21:09:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 21-04-2021 21:02:00 21-04-2021 21:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 21-04-2021 21:08:00 21-04-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21-04-2021 21:21:00 21-04-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21-04-2021 21:39:00 21-04-2021 22:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21-04-2021 21:57:00 21-04-2021 22:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 21-04-2021 22:22:00 21-04-2021 22:57:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676 21-04-2021 23:00:00 21-04-2021 23:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 21-04-2021 23:25:00 21-04-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21-04-2021 23:57:00 22-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search