ss x
x

Электричка № 6412 Внуково — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412 Внуково — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Внуково — Москва (Киевский вокзал) (только 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Внуково — :: 25-04-2020 08:23:00
Мичуринец 25-04-2020 08:25:00 1 мин 25-04-2020 08:26:00 3 м
Переделкино 25-04-2020 08:30:00 1 мин 25-04-2020 08:31:00 5 м
Солнечная 25-04-2020 08:33:00 1 мин 25-04-2020 08:34:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 25-04-2020 08:36:00 1 мин 25-04-2020 08:37:00 3 м
Очаково 25-04-2020 08:40:00 1 мин 25-04-2020 08:41:00 4 м
Матвеевская 25-04-2020 08:44:00 1 мин 25-04-2020 08:45:00 4 м
Москва-Сортировочная 25-04-2020 08:48:00 1 мин 25-04-2020 08:49:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 25-04-2020 08:55:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Внуково Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6412, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 22-09-2020 00:06:00 22-09-2020 00:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 22-09-2020 04:58:00 22-09-2020 05:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 22-09-2020 05:28:00 22-09-2020 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 22-09-2020 05:48:00 22-09-2020 06:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 22-09-2020 06:00:00 22-09-2020 06:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 22-09-2020 06:05:00 22-09-2020 06:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 22-09-2020 06:16:00 22-09-2020 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 22-09-2020 06:22:00 22-09-2020 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 22-09-2020 06:28:00 22-09-2020 06:59:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 22-09-2020 06:49:00 22-09-2020 07:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 22-09-2020 06:55:00 22-09-2020 07:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 22-09-2020 07:01:00 22-09-2020 07:31:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 22-09-2020 07:06:00 22-09-2020 07:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 22-09-2020 07:23:00 22-09-2020 07:54:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 22-09-2020 07:30:00 22-09-2020 07:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6602 22-09-2020 07:41:00 22-09-2020 08:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 22-09-2020 07:46:00 22-09-2020 08:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 22-09-2020 07:52:00 22-09-2020 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 22-09-2020 08:01:00 22-09-2020 08:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 22-09-2020 08:07:00 22-09-2020 08:38:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604 22-09-2020 08:18:00 22-09-2020 08:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 22-09-2020 08:23:00 22-09-2020 08:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 22-09-2020 08:30:00 22-09-2020 08:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 22-09-2020 08:39:00 22-09-2020 09:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 22-09-2020 08:45:00 22-09-2020 09:15:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 22-09-2020 08:50:00 22-09-2020 09:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 22-09-2020 08:57:00 22-09-2020 09:29:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 22-09-2020 09:08:00 22-09-2020 09:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 22-09-2020 09:19:00 22-09-2020 09:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 22-09-2020 09:27:00 22-09-2020 09:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 22-09-2020 09:37:00 22-09-2020 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 22-09-2020 09:57:00 22-09-2020 10:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 22-09-2020 10:06:00 22-09-2020 10:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 22-09-2020 10:17:00 22-09-2020 10:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 22-09-2020 10:30:00 22-09-2020 10:59:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 22-09-2020 10:53:00 22-09-2020 11:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 22-09-2020 11:02:00 22-09-2020 11:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 22-09-2020 11:17:00 22-09-2020 11:49:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 22-09-2020 11:34:00 22-09-2020 12:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 22-09-2020 11:43:00 22-09-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 22-09-2020 11:57:00 22-09-2020 12:28:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 22-09-2020 12:17:00 22-09-2020 12:48:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 22-09-2020 12:41:00 22-09-2020 13:12:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6614 22-09-2020 13:17:00 22-09-2020 13:48:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 22-09-2020 13:41:00 22-09-2020 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 22-09-2020 13:49:00 22-09-2020 14:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 22-09-2020 14:04:00 22-09-2020 14:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 22-09-2020 14:16:00 22-09-2020 14:44:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 22-09-2020 14:34:00 22-09-2020 15:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 22-09-2020 14:42:00 22-09-2020 15:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 22-09-2020 14:57:00 22-09-2020 15:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 22-09-2020 15:17:00 22-09-2020 15:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 22-09-2020 15:35:00 22-09-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 22-09-2020 15:45:00 22-09-2020 16:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 22-09-2020 15:58:00 22-09-2020 16:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 22-09-2020 16:16:00 22-09-2020 16:48:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 22-09-2020 16:31:00 22-09-2020 16:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 22-09-2020 16:47:00 22-09-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 22-09-2020 16:57:00 22-09-2020 17:24:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 22-09-2020 17:19:00 22-09-2020 17:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 22-09-2020 17:25:00 22-09-2020 17:57:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 22-09-2020 17:32:00 22-09-2020 18:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 22-09-2020 17:38:00 22-09-2020 18:10:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 22-09-2020 17:55:00 22-09-2020 18:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 22-09-2020 18:04:00 22-09-2020 18:31:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 22-09-2020 18:24:00 22-09-2020 18:50:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 22-09-2020 18:30:00 22-09-2020 19:00:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6464 22-09-2020 18:37:00 22-09-2020 19:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 22-09-2020 18:48:00 22-09-2020 19:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 22-09-2020 18:59:00 22-09-2020 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 22-09-2020 19:06:00 22-09-2020 19:36:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6622 22-09-2020 19:17:00 22-09-2020 19:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 22-09-2020 19:25:00 22-09-2020 19:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 22-09-2020 19:35:00 22-09-2020 20:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 22-09-2020 19:47:00 22-09-2020 20:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 22-09-2020 20:02:00 22-09-2020 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 22-09-2020 20:19:00 22-09-2020 20:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 22-09-2020 20:28:00 22-09-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 22-09-2020 20:40:00 22-09-2020 21:08:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 22-09-2020 21:00:00 22-09-2020 21:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 22-09-2020 21:09:00 22-09-2020 21:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 22-09-2020 21:40:00 22-09-2020 22:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 22-09-2020 22:01:00 22-09-2020 22:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 22-09-2020 22:21:00 22-09-2020 22:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22-09-2020 22:38:00 22-09-2020 23:07:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676 22-09-2020 23:00:00 22-09-2020 23:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22-09-2020 23:24:00 22-09-2020 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search