ss x
ss x
x

Электричка № 6412 Одесса-Главная — Колосовка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Колосовка 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Электричка № 6412 Одесса-Главная — Колосовка находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Колосовка (только 20, 21 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одесса-Главная— ::20-03-2018 11:00:00
Одесса-Малая20-03-2018 11:04:002 мин20-03-2018 11:06:006 м
Одесса-Поездная20-03-2018 11:09:001 мин20-03-2018 11:10:004 м
Одесса-Застава 220-03-2018 11:14:002 мин20-03-2018 11:16:006 м
Слободская20-03-2018 11:22:001 мин20-03-2018 11:23:007 м
Одесса-Пересыпь20-03-2018 11:28:001 мин20-03-2018 11:29:006 м
Депо20-03-2018 11:33:001 мин20-03-2018 11:34:005 м
Одесса-Сорт.20-03-2018 11:37:001 мин20-03-2018 11:38:004 м
Шевченко20-03-2018 11:42:002 мин20-03-2018 11:44:006 м
Одесса-Восточная20-03-2018 11:48:001 мин20-03-2018 11:49:005 м
Кулиндорово20-03-2018 11:54:001 мин20-03-2018 11:55:006 м
Степовая20-03-2018 11:58:002 мин20-03-2018 12:00:005 м
Победа20-03-2018 12:03:001 мин20-03-2018 12:04:004 м
Ученическая20-03-2018 12:07:001 мин20-03-2018 12:08:004 м
Кремидовка20-03-2018 12:13:001 мин20-03-2018 12:14:006 м
Полевое20-03-2018 12:18:001 мин20-03-2018 12:19:005 м
1273 км20-03-2018 12:24:001 мин20-03-2018 12:25:006 м
Черноморская20-03-2018 12:31:001 мин20-03-2018 12:32:007 м
1268 км20-03-2018 12:34:001 мин20-03-2018 12:35:003 м
Павлинка20-03-2018 12:38:001 мин20-03-2018 12:39:004 м
1263 км20-03-2018 12:42:001 мин20-03-2018 12:43:004 м
Буялык20-03-2018 12:47:001 мин20-03-2018 12:48:005 м
Кубанка20-03-2018 12:53:001 мин20-03-2018 12:54:006 м
1249 км20-03-2018 12:58:001 мин20-03-2018 12:59:005 м
Сербка20-03-2018 13:05:001 мин20-03-2018 13:06:007 м
1242 км20-03-2018 13:11:001 мин20-03-2018 13:12:006 м
Радиалка20-03-2018 13:15:001 мин20-03-2018 13:16:004 м
Мариново20-03-2018 13:19:002 мин20-03-2018 13:21:005 м
Заречанский20-03-2018 13:27:002 мин20-03-2018 13:29:008 м
Рауховка-120-03-2018 13:35:001 мин20-03-2018 13:36:007 м
Викторовка20-03-2018 13:42:001 мин20-03-2018 13:43:007 м
1214 км20-03-2018 13:47:001 мин20-03-2018 13:48:005 м
Березовка20-03-2018 13:54:001 мин20-03-2018 13:55:007 м
Калаглея20-03-2018 14:01:001 мин20-03-2018 14:02:007 м
им.И.С.Шеверняева20-03-2018 14:05:001 мин20-03-2018 14:06:004 м
Колосовка20-03-2018 14:13:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Одесса-Главная Колосовка на карте:




Кроме электрички № 6412, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса-Главная — Колосовка640220-09-2018 06:30:0020-09-2018 09:57:00
Одесса-Главная — Колосовка640420-09-2018 08:21:0020-09-2018 11:39:00
Одесса-Главная — Помошная641220-09-2018 10:56:0020-09-2018 14:13:00
Одесса-Главная — Помошная641420-09-2018 14:38:0020-09-2018 17:54:00
Одесса-Главная — Колосовка640620-09-2018 17:19:0020-09-2018 21:16:00
Одесса-Главная — Колосовка640820-09-2018 20:19:0020-09-2018 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search