ss x
x

Электричка № 6412 Одесса-Главная — Колосовка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Колосовка 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Электричка № 6412 Одесса-Главная — Колосовка находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Колосовка (только 20, 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 20-03-2018 11:00:00
Одесса-Малая 20-03-2018 11:04:00 2 мин 20-03-2018 11:06:00 6 м
Одесса-Поездная 20-03-2018 11:09:00 1 мин 20-03-2018 11:10:00 4 м
Одесса-Застава 2 20-03-2018 11:14:00 2 мин 20-03-2018 11:16:00 6 м
Слободская 20-03-2018 11:22:00 1 мин 20-03-2018 11:23:00 7 м
Одесса-Пересыпь 20-03-2018 11:28:00 1 мин 20-03-2018 11:29:00 6 м
Депо 20-03-2018 11:33:00 1 мин 20-03-2018 11:34:00 5 м
Одесса-Сорт. 20-03-2018 11:37:00 1 мин 20-03-2018 11:38:00 4 м
Шевченко 20-03-2018 11:42:00 2 мин 20-03-2018 11:44:00 6 м
Одесса-Восточная 20-03-2018 11:48:00 1 мин 20-03-2018 11:49:00 5 м
Кулиндорово 20-03-2018 11:54:00 1 мин 20-03-2018 11:55:00 6 м
Степовая 20-03-2018 11:58:00 2 мин 20-03-2018 12:00:00 5 м
Победа 20-03-2018 12:03:00 1 мин 20-03-2018 12:04:00 4 м
Ученическая 20-03-2018 12:07:00 1 мин 20-03-2018 12:08:00 4 м
Кремидовка 20-03-2018 12:13:00 1 мин 20-03-2018 12:14:00 6 м
Полевое 20-03-2018 12:18:00 1 мин 20-03-2018 12:19:00 5 м
1273 км 20-03-2018 12:24:00 1 мин 20-03-2018 12:25:00 6 м
Черноморская 20-03-2018 12:31:00 1 мин 20-03-2018 12:32:00 7 м
1268 км 20-03-2018 12:34:00 1 мин 20-03-2018 12:35:00 3 м
Павлинка 20-03-2018 12:38:00 1 мин 20-03-2018 12:39:00 4 м
1263 км 20-03-2018 12:42:00 1 мин 20-03-2018 12:43:00 4 м
Буялык 20-03-2018 12:47:00 1 мин 20-03-2018 12:48:00 5 м
Кубанка 20-03-2018 12:53:00 1 мин 20-03-2018 12:54:00 6 м
1249 км 20-03-2018 12:58:00 1 мин 20-03-2018 12:59:00 5 м
Сербка 20-03-2018 13:05:00 1 мин 20-03-2018 13:06:00 7 м
1242 км 20-03-2018 13:11:00 1 мин 20-03-2018 13:12:00 6 м
Радиалка 20-03-2018 13:15:00 1 мин 20-03-2018 13:16:00 4 м
Мариново 20-03-2018 13:19:00 2 мин 20-03-2018 13:21:00 5 м
Заречанский 20-03-2018 13:27:00 2 мин 20-03-2018 13:29:00 8 м
Рауховка-1 20-03-2018 13:35:00 1 мин 20-03-2018 13:36:00 7 м
Викторовка 20-03-2018 13:42:00 1 мин 20-03-2018 13:43:00 7 м
1214 км 20-03-2018 13:47:00 1 мин 20-03-2018 13:48:00 5 м
Березовка 20-03-2018 13:54:00 1 мин 20-03-2018 13:55:00 7 м
Калаглея 20-03-2018 14:01:00 1 мин 20-03-2018 14:02:00 7 м
им.И.С.Шеверняева 20-03-2018 14:05:00 1 мин 20-03-2018 14:06:00 4 м
Колосовка 20-03-2018 14:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Одесса-Главная Колосовка на карте:




Кроме электрички № 6412, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса-Главная — Колосовка 6402 15-11-2018 06:30:00 15-11-2018 09:47:00
Одесса-Главная — Колосовка 6404 15-11-2018 08:21:00 15-11-2018 11:39:00
Одесса-Главная — Помошная 6412 15-11-2018 10:56:00 15-11-2018 14:13:00
Одесса-Главная — Помошная 6414 15-11-2018 14:43:00 15-11-2018 17:53:00
Одесса-Главная — Колосовка 6406 15-11-2018 17:19:00 15-11-2018 20:32:00
Одесса-Главная — Колосовка 6408 15-11-2018 20:19:00 15-11-2018 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search