ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6412 Новобелицкая — Круговец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412 Новобелицкая — Круговец находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новобелицкая — Круговец (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новобелицкая — :: 25-05-2021 17:38:00
Лисички 25-05-2021 17:44:00 1 мин 25-05-2021 17:45:00 7 м
Кореневка 25-05-2021 17:53:00 1 мин 25-05-2021 17:54:00 9 м
Соколка 25-05-2021 18:01:00 1 мин 25-05-2021 18:02:00 8 м
Зябровка 25-05-2021 18:06:00 1 мин 25-05-2021 18:07:00 5 м
Носовичи 25-05-2021 18:13:00 1 мин 25-05-2021 18:14:00 7 м
Борок 25-05-2021 18:19:00 1 мин 25-05-2021 18:20:00 6 м
Иваки 25-05-2021 18:23:00 1 мин 25-05-2021 18:24:00 4 м
Прудовка 25-05-2021 18:29:00 1 мин 25-05-2021 18:30:00 6 м
Тереховка 25-05-2021 18:36:00 1 мин 25-05-2021 18:37:00 7 м
Грушевка 25-05-2021 18:42:00 1 мин 25-05-2021 18:43:00 6 м
Красная Буда 25-05-2021 18:46:00 1 мин 25-05-2021 18:47:00 4 м
Машок 25-05-2021 18:52:00 1 мин 25-05-2021 18:53:00 6 м
Лукьяновка 25-05-2021 18:57:00 1 мин 25-05-2021 18:58:00 5 м
Ленинодар 25-05-2021 19:02:00 1 мин 25-05-2021 19:03:00 5 м
Круговец 25-05-2021 19:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новобелицкая Круговец на карте:




Кроме электрички № 6412, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 17-06-2021 04:06:00 17-06-2021 05:31:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 17-06-2021 07:38:00 17-06-2021 09:05:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 17-06-2021 14:36:00 17-06-2021 16:04:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 17-06-2021 17:39:00 17-06-2021 19:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search