ss x
x

Электричка № 6412 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 18-07-2020 21:14:00
Малые Вязёмы 18-07-2020 21:15:00 18-07-2020 21:15:00 1 м
Дачное 18-07-2020 21:18:00 1 мин 18-07-2020 21:19:00 4 м
Жаворонки 18-07-2020 21:22:00 1 мин 18-07-2020 21:23:00 4 м
Здравница 18-07-2020 21:25:00 1 мин 18-07-2020 21:26:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 21:28:00 1 мин 18-07-2020 21:29:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 21:31:00 1 мин 18-07-2020 21:32:00 3 м
Отрадное 18-07-2020 21:33:00 18-07-2020 21:33:00 1 м
Одинцово 18-07-2020 21:36:00 1 мин 18-07-2020 21:37:00 4 м
Баковка 18-07-2020 21:39:00 1 мин 18-07-2020 21:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 21:41:00 1 мин 18-07-2020 21:42:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 21:44:00 1 мин 18-07-2020 21:45:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 21:47:00 1 мин 18-07-2020 21:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 21:50:00 1 мин 18-07-2020 21:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 21:53:00 1 мин 18-07-2020 21:54:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 21:56:00 1 мин 18-07-2020 21:57:00 3 м
Фили 18-07-2020 22:01:00 1 мин 18-07-2020 22:02:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 22:03:00 1 мин 18-07-2020 22:04:00 2 м
Беговая 18-07-2020 22:07:00 2 мин 18-07-2020 22:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 22:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6412, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 22-09-2020 04:36:00 22-09-2020 05:40:00
Звенигород — Икша 6104 22-09-2020 05:05:00 22-09-2020 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-09-2020 05:10:00 22-09-2020 06:13:00
Звенигород — Лобня 6110 22-09-2020 05:34:00 22-09-2020 06:38:00
Голицыно — Лобня 6112 22-09-2020 05:40:00 22-09-2020 06:43:00
Можайск — Дмитров 6114 22-09-2020 05:49:00 22-09-2020 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6702 22-09-2020 06:16:00 22-09-2020 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 22-09-2020 06:35:00 22-09-2020 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 22-09-2020 06:40:00 22-09-2020 07:38:00
Можайск — Икша 6120 22-09-2020 06:51:00 22-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 22-09-2020 07:00:00 22-09-2020 07:58:00
Звенигород — Некрасовская 6122 22-09-2020 07:05:00 22-09-2020 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 22-09-2020 07:20:00 22-09-2020 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 22-09-2020 07:32:00 22-09-2020 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6126 22-09-2020 07:37:00 22-09-2020 08:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 22-09-2020 07:47:00 22-09-2020 08:36:00
Можайск — Икша 6128 22-09-2020 07:52:00 22-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 22-09-2020 07:59:00 22-09-2020 08:58:00
Звенигород — Лобня 6130 22-09-2020 08:12:00 22-09-2020 09:12:00
Голицыно — Лобня 6502 22-09-2020 08:28:00 22-09-2020 09:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 22-09-2020 08:38:00 22-09-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 22-09-2020 08:46:00 22-09-2020 09:43:00
Голицыно — Лобня 6504 22-09-2020 08:57:00 22-09-2020 09:58:00
Бородино — Лобня 6134 22-09-2020 09:10:00 22-09-2020 10:08:00
Звенигород — Лобня 6406 22-09-2020 09:29:00 22-09-2020 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 22-09-2020 09:43:00 22-09-2020 10:43:00
Голицыно — Лобня 6506 22-09-2020 09:55:00 22-09-2020 10:58:00
Можайск — Лобня 6140 22-09-2020 10:09:00 22-09-2020 11:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 22-09-2020 10:15:00 22-09-2020 11:13:00
Звенигород — Икша 6144 22-09-2020 10:24:00 22-09-2020 11:23:00
Можайск — Лобня 6146 22-09-2020 10:48:00 22-09-2020 11:41:00
Голицыно — Лобня 6510 22-09-2020 10:54:00 22-09-2020 11:56:00
Звенигород — Лобня 6150 22-09-2020 11:27:00 22-09-2020 12:24:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 22-09-2020 11:40:00 22-09-2020 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 22-09-2020 11:48:00 22-09-2020 12:36:00
Голицыно — Дубна 6154 22-09-2020 11:55:00 22-09-2020 12:53:00
Бородино — Икша 6156 22-09-2020 12:13:00 22-09-2020 13:10:00
Звенигород — Дубна 6164 22-09-2020 14:09:00 22-09-2020 15:13:00
Голицыно — Дмитров 6166 22-09-2020 14:34:00 22-09-2020 15:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 22-09-2020 14:42:00 22-09-2020 15:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 22-09-2020 14:50:00 22-09-2020 15:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 22-09-2020 14:59:00 22-09-2020 15:58:00
Голицыно — Дубна 6170 22-09-2020 15:07:00 22-09-2020 16:10:00
Бородино — Икша 6172 22-09-2020 15:24:00 22-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 22-09-2020 15:30:00 22-09-2020 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 22-09-2020 15:38:00 22-09-2020 16:38:00
Звенигород — Дмитров 6408 22-09-2020 15:46:00 22-09-2020 16:43:00
Можайск — Икша 6176 22-09-2020 15:53:00 22-09-2020 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6178 22-09-2020 16:09:00 22-09-2020 17:08:00
Голицыно — Икша 6180 22-09-2020 16:19:00 22-09-2020 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 22-09-2020 16:32:00 22-09-2020 17:28:00
Можайск — Дмитров 6182 22-09-2020 16:39:00 22-09-2020 17:38:00
Звенигород — Дмитров 6186 22-09-2020 17:04:00 22-09-2020 18:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 22-09-2020 17:22:00 22-09-2020 18:23:00
Дорохово — Лобня 6756 22-09-2020 17:30:00 22-09-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 22-09-2020 17:36:00 22-09-2020 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6190 22-09-2020 17:43:00 22-09-2020 18:43:00
Голицыно — Икша 6192 22-09-2020 17:52:00 22-09-2020 18:53:00
Бородино — Лобня 6326 22-09-2020 18:03:00 22-09-2020 18:58:00
Голицыно — Дубна 6194 22-09-2020 18:09:00 22-09-2020 19:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 22-09-2020 18:18:00 22-09-2020 19:13:00
Можайск — Икша 6196 22-09-2020 18:26:00 22-09-2020 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 22-09-2020 18:34:00 22-09-2020 19:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 22-09-2020 18:44:00 22-09-2020 19:43:00
Голицыно — Лобня 6202 22-09-2020 18:51:00 22-09-2020 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 22-09-2020 19:01:00 22-09-2020 19:58:00
Голицыно — Лобня 6512 22-09-2020 19:11:00 22-09-2020 20:13:00
Бородино — Дмитров 6206 22-09-2020 19:28:00 22-09-2020 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 22-09-2020 19:34:00 22-09-2020 20:21:00
Звенигород — Икша 6208 22-09-2020 19:50:00 22-09-2020 20:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 22-09-2020 19:56:00 22-09-2020 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 22-09-2020 20:08:00 22-09-2020 21:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6550 22-09-2020 20:13:00 22-09-2020 21:13:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 22-09-2020 20:21:00 22-09-2020 21:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 22-09-2020 20:49:00 22-09-2020 21:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 22-09-2020 21:05:00 22-09-2020 22:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 22-09-2020 21:14:00 22-09-2020 22:13:00
Бородино — Лобня 6328 22-09-2020 21:26:00 22-09-2020 22:26:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 22-09-2020 21:34:00 22-09-2020 22:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 22-09-2020 21:42:00 22-09-2020 22:43:00
Голицыно — Икша 6220 22-09-2020 21:51:00 22-09-2020 22:53:00
Можайск — Лобня 6306 22-09-2020 22:00:00 22-09-2020 22:58:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 22-09-2020 22:12:00 22-09-2020 23:12:00
Звенигород — Лобня 6414 22-09-2020 22:29:00 22-09-2020 23:28:00
Дорохово — Дмитров 6224 22-09-2020 22:35:00 22-09-2020 23:38:00
Можайск — Дмитров 6226 22-09-2020 23:10:00 23-09-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 22-09-2020 23:41:00 23-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search