ss x
x

Электричка № 6412 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 18-07-2020 21:14:00
Малые Вязёмы 18-07-2020 21:15:00 18-07-2020 21:15:00 1 м
Дачное 18-07-2020 21:18:00 1 мин 18-07-2020 21:19:00 4 м
Жаворонки 18-07-2020 21:22:00 1 мин 18-07-2020 21:23:00 4 м
Здравница 18-07-2020 21:25:00 1 мин 18-07-2020 21:26:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 21:28:00 1 мин 18-07-2020 21:29:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 21:31:00 1 мин 18-07-2020 21:32:00 3 м
Отрадное 18-07-2020 21:33:00 18-07-2020 21:33:00 1 м
Одинцово 18-07-2020 21:36:00 1 мин 18-07-2020 21:37:00 4 м
Баковка 18-07-2020 21:39:00 1 мин 18-07-2020 21:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 21:41:00 1 мин 18-07-2020 21:42:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 21:44:00 1 мин 18-07-2020 21:45:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 21:47:00 1 мин 18-07-2020 21:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 21:50:00 1 мин 18-07-2020 21:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 21:53:00 1 мин 18-07-2020 21:54:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 21:56:00 1 мин 18-07-2020 21:57:00 3 м
Фили 18-07-2020 22:01:00 1 мин 18-07-2020 22:02:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 22:03:00 1 мин 18-07-2020 22:04:00 2 м
Беговая 18-07-2020 22:07:00 2 мин 18-07-2020 22:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 22:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6412, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 27-01-2021 05:05:00 27-01-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-01-2021 05:10:00 27-01-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 27-01-2021 05:22:00 27-01-2021 06:23:00
Звенигород — Лобня 6112 27-01-2021 05:34:00 27-01-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 27-01-2021 05:40:00 27-01-2021 06:43:00
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 05:50:00 27-01-2021 06:53:00
Голицыно — Дубна 6120 27-01-2021 06:07:00 27-01-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Икша 6122 27-01-2021 06:16:00 27-01-2021 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 27-01-2021 06:35:00 27-01-2021 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-01-2021 06:40:00 27-01-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 27-01-2021 06:45:00 27-01-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 27-01-2021 06:51:00 27-01-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 27-01-2021 07:00:00 27-01-2021 07:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-01-2021 07:06:00 27-01-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 27-01-2021 07:20:00 27-01-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 27-01-2021 07:31:00 27-01-2021 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-01-2021 07:37:00 27-01-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 27-01-2021 07:48:00 27-01-2021 08:36:00
Можайск — Икша 6142 27-01-2021 07:53:00 27-01-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 27-01-2021 07:59:00 27-01-2021 08:58:00
Звенигород — Лобня 6146 27-01-2021 08:12:00 27-01-2021 09:12:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 27-01-2021 08:38:00 27-01-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 27-01-2021 08:46:00 27-01-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 27-01-2021 09:12:00 27-01-2021 10:09:00
Звенигород — Лобня 6156 27-01-2021 09:23:00 27-01-2021 10:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 27-01-2021 09:43:00 27-01-2021 10:43:00
Голицыно — Вербилки 6164 27-01-2021 09:55:00 27-01-2021 10:58:00
Можайск — Лобня 6168 27-01-2021 10:09:00 27-01-2021 11:08:00
Звенигород — Икша 6172 27-01-2021 10:25:00 27-01-2021 11:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 27-01-2021 10:37:00 27-01-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 10:46:00 27-01-2021 11:43:00
Голицыно — Лобня 6176 27-01-2021 10:53:00 27-01-2021 11:56:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-01-2021 11:27:00 27-01-2021 12:24:00
Кубинка 1 — Икша 6182 27-01-2021 11:40:00 27-01-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 27-01-2021 11:48:00 27-01-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 12:14:00 27-01-2021 13:12:00
Звенигород — Дубна 6206 27-01-2021 14:18:00 27-01-2021 15:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 27-01-2021 14:34:00 27-01-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-01-2021 14:42:00 27-01-2021 15:43:00
Голицыно — Лобня 6210 27-01-2021 14:50:00 27-01-2021 15:53:00
Можайск — Лобня 6212 27-01-2021 14:58:00 27-01-2021 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-01-2021 15:05:00 27-01-2021 16:08:00
Бородино — Икша 6216 27-01-2021 15:13:00 27-01-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 27-01-2021 15:30:00 27-01-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-01-2021 15:39:00 27-01-2021 16:38:00
Звенигород — Лобня 6220 27-01-2021 15:47:00 27-01-2021 16:43:00
Можайск — Икша 6222 27-01-2021 15:53:00 27-01-2021 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-01-2021 16:09:00 27-01-2021 17:08:00
Голицыно — Лобня 6226 27-01-2021 16:19:00 27-01-2021 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 27-01-2021 16:35:00 27-01-2021 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-01-2021 17:06:00 27-01-2021 18:12:00
Дорохово — Лобня 6236 27-01-2021 17:24:00 27-01-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 27-01-2021 17:31:00 27-01-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 27-01-2021 17:37:00 27-01-2021 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 27-01-2021 17:42:00 27-01-2021 18:42:00
Голицыно — Икша 6244 27-01-2021 17:51:00 27-01-2021 18:53:00
Бородино — Лобня 6246 27-01-2021 18:03:00 27-01-2021 18:58:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 27-01-2021 18:09:00 27-01-2021 19:08:00
Можайск — Икша 6252 27-01-2021 18:26:00 27-01-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-01-2021 18:34:00 27-01-2021 19:38:00
Голицыно — Лобня 6256 27-01-2021 18:41:00 27-01-2021 19:43:00
Дорохово — Икша 6258 27-01-2021 18:50:00 27-01-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 27-01-2021 19:01:00 27-01-2021 19:58:00
Голицыно — Лобня 6262 27-01-2021 19:13:00 27-01-2021 20:13:00
Бородино — Дмитров 6264 27-01-2021 19:28:00 27-01-2021 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 27-01-2021 19:35:00 27-01-2021 20:22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-01-2021 19:50:00 27-01-2021 20:53:00
Звенигород — Икша 6268 27-01-2021 19:58:00 27-01-2021 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 27-01-2021 20:09:00 27-01-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-01-2021 20:22:00 27-01-2021 21:23:00
Голицыно — Лобня 6272 27-01-2021 20:48:00 27-01-2021 21:43:00
Голицыно — Икша 6274 27-01-2021 20:55:00 27-01-2021 21:53:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-01-2021 21:04:00 27-01-2021 22:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6280 27-01-2021 21:14:00 27-01-2021 22:13:00
Бородино — Лобня 6282 27-01-2021 21:30:00 27-01-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 27-01-2021 21:38:00 27-01-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 27-01-2021 21:51:00 27-01-2021 22:43:00
Звенигород — Лобня 6290 27-01-2021 22:28:00 27-01-2021 23:28:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 27-01-2021 22:35:00 27-01-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 27-01-2021 22:42:00 27-01-2021 23:43:00
Голицыно — Дмитров 6294 27-01-2021 22:50:00 27-01-2021 23:53:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 27-01-2021 22:58:00 27-01-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 27-01-2021 23:06:00 28-01-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 23:42:00 28-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search