ss x
x

Электричка № 6412 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 11-08-2019 07:58:00
Кокошкино 11-08-2019 08:07:00 1 мин 11-08-2019 08:08:00 10 м
Толстопальцево 11-08-2019 08:10:00 1 мин 11-08-2019 08:11:00 3 м
Лесной Городок 11-08-2019 08:14:00 1 мин 11-08-2019 08:15:00 4 м
Внуково 11-08-2019 08:18:00 1 мин 11-08-2019 08:19:00 4 м
Мичуринец 11-08-2019 08:21:00 1 мин 11-08-2019 08:22:00 3 м
Переделкино 11-08-2019 08:25:00 1 мин 11-08-2019 08:26:00 4 м
Солнечная 11-08-2019 08:28:00 1 мин 11-08-2019 08:29:00 3 м
Сколково 11-08-2019 08:31:00 1 мин 11-08-2019 08:32:00 3 м
Очаково 11-08-2019 08:35:00 1 мин 11-08-2019 08:36:00 4 м
Матвеевская 11-08-2019 08:38:00 1 мин 11-08-2019 08:39:00 3 м
Москва-Сортировочная 11-08-2019 08:42:00 1 мин 11-08-2019 08:43:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 11-08-2019 08:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6412, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 30-09-2020 04:34:00 30-09-2020 05:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 30-09-2020 04:56:00 30-09-2020 05:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 30-09-2020 05:06:00 30-09-2020 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 30-09-2020 05:29:00 30-09-2020 06:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 30-09-2020 05:38:00 30-09-2020 06:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 30-09-2020 05:44:00 30-09-2020 06:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 30-09-2020 05:53:00 30-09-2020 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 30-09-2020 06:01:00 30-09-2020 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 30-09-2020 06:06:00 30-09-2020 06:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 30-09-2020 06:19:00 30-09-2020 06:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 30-09-2020 06:41:00 30-09-2020 07:31:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 30-09-2020 06:46:00 30-09-2020 07:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 30-09-2020 06:59:00 30-09-2020 07:54:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 30-09-2020 07:09:00 30-09-2020 07:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 30-09-2020 07:17:00 30-09-2020 08:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 30-09-2020 07:22:00 30-09-2020 08:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 30-09-2020 07:31:00 30-09-2020 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 30-09-2020 07:38:00 30-09-2020 08:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 30-09-2020 07:43:00 30-09-2020 08:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 30-09-2020 07:59:00 30-09-2020 08:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 30-09-2020 08:08:00 30-09-2020 08:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 30-09-2020 08:14:00 30-09-2020 09:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 30-09-2020 08:21:00 30-09-2020 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 30-09-2020 08:33:00 30-09-2020 09:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 30-09-2020 08:53:00 30-09-2020 09:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 30-09-2020 09:06:00 30-09-2020 09:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 30-09-2020 09:15:00 30-09-2020 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 30-09-2020 09:33:00 30-09-2020 10:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 30-09-2020 09:48:00 30-09-2020 10:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 30-09-2020 09:53:00 30-09-2020 10:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 30-09-2020 10:09:00 30-09-2020 10:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 30-09-2020 10:37:00 30-09-2020 11:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 30-09-2020 10:54:00 30-09-2020 11:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 30-09-2020 11:23:00 30-09-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 30-09-2020 11:35:00 30-09-2020 12:28:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6462 30-09-2020 13:22:00 30-09-2020 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 30-09-2020 13:28:00 30-09-2020 14:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 30-09-2020 13:41:00 30-09-2020 14:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 30-09-2020 13:55:00 30-09-2020 14:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 30-09-2020 14:17:00 30-09-2020 15:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 30-09-2020 14:33:00 30-09-2020 15:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 30-09-2020 14:53:00 30-09-2020 15:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 30-09-2020 15:12:00 30-09-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 30-09-2020 15:27:00 30-09-2020 16:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 30-09-2020 15:36:00 30-09-2020 16:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 30-09-2020 15:53:00 30-09-2020 16:48:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 30-09-2020 16:07:00 30-09-2020 16:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 30-09-2020 16:25:00 30-09-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 30-09-2020 16:37:00 30-09-2020 17:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 30-09-2020 16:59:00 30-09-2020 17:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 30-09-2020 17:15:00 30-09-2020 18:10:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 30-09-2020 17:31:00 30-09-2020 18:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 30-09-2020 17:43:00 30-09-2020 18:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 30-09-2020 18:07:00 30-09-2020 19:00:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 30-09-2020 18:15:00 30-09-2020 19:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 30-09-2020 18:25:00 30-09-2020 19:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 30-09-2020 18:35:00 30-09-2020 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 30-09-2020 18:43:00 30-09-2020 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 30-09-2020 19:07:00 30-09-2020 19:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 30-09-2020 19:11:00 30-09-2020 20:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 30-09-2020 19:28:00 30-09-2020 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 30-09-2020 19:38:00 30-09-2020 20:16:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 30-09-2020 19:42:00 30-09-2020 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 30-09-2020 19:54:00 30-09-2020 20:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 30-09-2020 20:06:00 30-09-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 30-09-2020 20:22:00 30-09-2020 21:08:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 30-09-2020 20:45:00 30-09-2020 21:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 30-09-2020 21:00:00 30-09-2020 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 30-09-2020 21:16:00 30-09-2020 22:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 30-09-2020 21:33:00 30-09-2020 22:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 30-09-2020 21:46:00 30-09-2020 22:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 30-09-2020 21:57:00 30-09-2020 22:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 30-09-2020 22:15:00 30-09-2020 23:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 30-09-2020 23:01:00 30-09-2020 23:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 30-09-2020 23:31:00 01-10-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search