ss x
x

Электричка № 6412/6411 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412/6411 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (только 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 07-03-2020 13:48:00
Покровско-Стрешнево 07-03-2020 13:49:00 1 мин 07-03-2020 13:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 07-03-2020 13:55:00 1 мин 07-03-2020 13:56:00 6 м
Трикотажная 07-03-2020 13:58:00 1 мин 07-03-2020 13:59:00 3 м
Волоколамская 07-03-2020 14:01:00 1 мин 07-03-2020 14:02:00 3 м
Пенягино 07-03-2020 14:04:00 1 мин 07-03-2020 14:05:00 3 м
Павшино 07-03-2020 14:07:00 1 мин 07-03-2020 14:08:00 3 м
Красногорская 07-03-2020 14:11:00 1 мин 07-03-2020 14:12:00 4 м
Опалиха 07-03-2020 14:15:00 1 мин 07-03-2020 14:16:00 4 м
Аникеевка 07-03-2020 14:18:00 1 мин 07-03-2020 14:19:00 3 м
Нахабино 07-03-2020 14:23:00 1 мин 07-03-2020 14:24:00 5 м
Малиновка 07-03-2020 14:26:00 1 мин 07-03-2020 14:27:00 3 м
Дедовск 07-03-2020 14:30:00 1 мин 07-03-2020 14:31:00 4 м
Миитовская 07-03-2020 14:32:00 1 мин 07-03-2020 14:33:00 2 м
Снегири 07-03-2020 14:38:00 1 мин 07-03-2020 14:39:00 6 м
50 км 07-03-2020 14:43:00 1 мин 07-03-2020 14:44:00 5 м
Манихино 1 07-03-2020 14:47:00 1 мин 07-03-2020 14:48:00 4 м
Троицкая 07-03-2020 14:50:00 1 мин 07-03-2020 14:51:00 3 м
Истра 07-03-2020 14:55:00 1 мин 07-03-2020 14:56:00 5 м
Новоиерусалимская 07-03-2020 14:59:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6412/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 26-11-2020 00:24:00 26-11-2020 01:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 26-11-2020 05:12:00 26-11-2020 06:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 26-11-2020 06:24:00 26-11-2020 07:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 26-11-2020 06:36:00 26-11-2020 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 26-11-2020 07:12:00 26-11-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 26-11-2020 07:24:00 26-11-2020 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-11-2020 07:36:00 26-11-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-11-2020 08:00:00 26-11-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-11-2020 08:12:00 26-11-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-11-2020 08:37:00 26-11-2020 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 26-11-2020 09:00:00 26-11-2020 10:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-11-2020 09:24:00 26-11-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-11-2020 09:36:00 26-11-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 26-11-2020 10:00:00 26-11-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 26-11-2020 10:12:00 26-11-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 26-11-2020 10:24:00 26-11-2020 11:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 26-11-2020 10:49:00 26-11-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 26-11-2020 11:12:00 26-11-2020 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 26-11-2020 11:48:00 26-11-2020 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 26-11-2020 12:54:00 26-11-2020 14:03:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 26-11-2020 13:06:00 26-11-2020 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 26-11-2020 14:24:00 26-11-2020 15:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 26-11-2020 14:36:00 26-11-2020 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 26-11-2020 15:18:00 26-11-2020 16:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 26-11-2020 15:36:00 26-11-2020 16:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 26-11-2020 16:12:00 26-11-2020 17:25:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-11-2020 16:36:00 26-11-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-11-2020 16:48:00 26-11-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 26-11-2020 17:12:00 26-11-2020 18:27:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 26-11-2020 17:24:00 26-11-2020 18:37:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-11-2020 17:48:00 26-11-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-11-2020 18:00:00 26-11-2020 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 26-11-2020 18:24:00 26-11-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 26-11-2020 18:48:00 26-11-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-11-2020 19:00:00 26-11-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 26-11-2020 19:12:00 26-11-2020 20:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 26-11-2020 19:24:00 26-11-2020 20:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-11-2020 19:36:00 26-11-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 26-11-2020 20:00:00 26-11-2020 21:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 26-11-2020 20:12:00 26-11-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 26-11-2020 20:24:00 26-11-2020 21:32:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 26-11-2020 20:36:00 26-11-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-11-2020 21:00:00 26-11-2020 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 26-11-2020 21:24:00 26-11-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 26-11-2020 21:48:00 26-11-2020 22:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 26-11-2020 22:12:00 26-11-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 26-11-2020 22:36:00 26-11-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search