ss x
ss x
x

Электричка № 6412/6411 Нахабино — Люблино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Люблино 60,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6412/6411 Нахабино — Люблино находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Люблино (только 15 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нахабино— ::15-03-2018 09:35:00
Аникеевка15-03-2018 09:37:001 мин15-03-2018 09:38:003 м
Опалиха15-03-2018 09:40:001 мин15-03-2018 09:41:003 м
Красногорская15-03-2018 09:45:001 мин15-03-2018 09:46:005 м
Павшино15-03-2018 09:49:001 мин15-03-2018 09:50:004 м
Трикотажная15-03-2018 09:53:001 мин15-03-2018 09:54:004 м
Тушино15-03-2018 09:58:001 мин15-03-2018 09:59:005 м
Покровское-Стрешнево15-03-2018 10:02:001 мин15-03-2018 10:03:004 м
Ленинградская15-03-2018 10:05:001 мин15-03-2018 10:06:003 м
Красный Балтиец15-03-2018 10:07:001 мин15-03-2018 10:08:002 м
Гражданская15-03-2018 10:11:002 мин15-03-2018 10:13:005 м
Дмитровская15-03-2018 10:14:001 мин15-03-2018 10:15:002 м
Ржевская15-03-2018 10:22:001 мин15-03-2018 10:23:008 м
Москва-Каланчёвская15-03-2018 10:27:001 мин15-03-2018 10:28:005 м
Москва (Курский вокзал)15-03-2018 10:33:002 мин15-03-2018 10:35:007 м
Москва-Товарная15-03-2018 10:40:001 мин15-03-2018 10:41:006 м
Калитники15-03-2018 10:42:001 мин15-03-2018 10:43:002 м
Текстильщики15-03-2018 10:46:001 мин15-03-2018 10:47:004 м
Люблино15-03-2018 10:50:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Люблино на карте:




Кроме электрички № 6412/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нахабино — Щербинка6302/630121-09-2018 04:11:0021-09-2018 05:27:00
Новоиерусалимская — Львовская6304/630321-09-2018 04:54:0021-09-2018 06:17:00
Нахабино — Щербинка6306/630521-09-2018 05:13:0021-09-2018 06:36:00
Нахабино — Подольск6310/630921-09-2018 06:00:0021-09-2018 07:22:00
Нахабино — Чехов6402/640121-09-2018 06:37:0021-09-2018 07:58:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631121-09-2018 06:43:0021-09-2018 08:03:00
Волоколамск — Царицыно7164/716321-09-2018 06:50:0021-09-2018 08:09:00
Нахабино — Красный Строитель6314/631321-09-2018 06:56:0021-09-2018 08:15:00
Румянцево — Щербинка6316/631521-09-2018 07:12:0021-09-2018 08:29:00
Дедовск — Серпухов6404/640321-09-2018 07:27:0021-09-2018 08:49:00
Нахабино — Подольск6318/631721-09-2018 07:40:0021-09-2018 08:59:00
Румянцево — Депо6320/631921-09-2018 07:46:0021-09-2018 09:04:00
Шаховская — Красный Строитель7002/700121-09-2018 07:56:0021-09-2018 09:11:00
Дедовск — Люблино6406/640521-09-2018 08:12:0021-09-2018 09:28:00
Новоиерусалимская — Депо6322/632121-09-2018 08:36:0021-09-2018 09:52:00
Нахабино — Львовская6408/640721-09-2018 08:53:0021-09-2018 10:09:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640921-09-2018 09:02:0021-09-2018 10:18:00
Дедовск — Люблино6412/641121-09-2018 09:35:0021-09-2018 10:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641321-09-2018 09:46:0021-09-2018 11:05:00
Нахабино — Подольск6416/641521-09-2018 10:00:0021-09-2018 11:17:00
Дедовск — Депо6418/641721-09-2018 10:11:0021-09-2018 11:28:00
Новоиерусалимская — Люблино6420/641921-09-2018 10:25:0021-09-2018 11:45:00
Дедовск — Царицыно6424/642321-09-2018 10:46:0021-09-2018 12:14:00
Дедовск — Депо6324/632321-09-2018 13:40:0021-09-2018 14:57:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642721-09-2018 14:08:0021-09-2018 15:27:00
Нахабино — Депо6326/632521-09-2018 14:14:0021-09-2018 15:32:00
Новоиерусалимская — Депо6328/632721-09-2018 14:27:0021-09-2018 15:42:00
Нахабино — Львовская6332/633121-09-2018 15:11:0021-09-2018 16:27:00
Нахабино — Подольск6334/633321-09-2018 15:17:0021-09-2018 16:32:00
Нахабино — Люблино6336/633521-09-2018 15:40:0021-09-2018 16:56:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633721-09-2018 16:11:0021-09-2018 17:29:00
Нахабино — Щербинка6430/642921-09-2018 16:16:0021-09-2018 17:34:00
Дедовск — Столбовая6432/643121-09-2018 17:08:0021-09-2018 18:26:00
Нахабино — Львовская6340/633921-09-2018 17:15:0021-09-2018 18:36:00
Нахабино — Чехов6436/643521-09-2018 17:43:0021-09-2018 19:04:00
Волоколамск — Львовская6342/634121-09-2018 17:50:0021-09-2018 19:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643921-09-2018 17:56:0021-09-2018 19:15:00
Нахабино — Щербинка6346/634521-09-2018 18:02:0021-09-2018 19:27:00
Нахабино — Серпухов6442/644121-09-2018 18:18:0021-09-2018 19:34:00
Нахабино — Подольск6348/634721-09-2018 19:07:0021-09-2018 20:26:00
Нахабино — Львовская6350/634921-09-2018 19:33:0021-09-2018 20:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644321-09-2018 19:41:0021-09-2018 20:59:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617521-09-2018 19:47:0021-09-2018 21:10:00
Нахабино — Люблино6448/644721-09-2018 20:16:0021-09-2018 21:41:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613921-09-2018 20:48:0021-09-2018 22:12:00
Дедовск — Львовская6452/645121-09-2018 22:15:0021-09-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search