ss x
x

Электричка № 6412/6411 Нахабино — Люблино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Люблино 60,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6412/6411 Нахабино — Люблино находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Люблино (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 15-03-2018 09:35:00
Аникеевка 15-03-2018 09:37:00 1 мин 15-03-2018 09:38:00 3 м
Опалиха 15-03-2018 09:40:00 1 мин 15-03-2018 09:41:00 3 м
Красногорская 15-03-2018 09:45:00 1 мин 15-03-2018 09:46:00 5 м
Павшино 15-03-2018 09:49:00 1 мин 15-03-2018 09:50:00 4 м
Трикотажная 15-03-2018 09:53:00 1 мин 15-03-2018 09:54:00 4 м
Тушино 15-03-2018 09:58:00 1 мин 15-03-2018 09:59:00 5 м
Покровское-Стрешнево 15-03-2018 10:02:00 1 мин 15-03-2018 10:03:00 4 м
Ленинградская 15-03-2018 10:05:00 1 мин 15-03-2018 10:06:00 3 м
Красный Балтиец 15-03-2018 10:07:00 1 мин 15-03-2018 10:08:00 2 м
Гражданская 15-03-2018 10:11:00 2 мин 15-03-2018 10:13:00 5 м
Дмитровская 15-03-2018 10:14:00 1 мин 15-03-2018 10:15:00 2 м
Ржевская 15-03-2018 10:22:00 1 мин 15-03-2018 10:23:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-03-2018 10:27:00 1 мин 15-03-2018 10:28:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 15-03-2018 10:33:00 2 мин 15-03-2018 10:35:00 7 м
Москва-Товарная 15-03-2018 10:40:00 1 мин 15-03-2018 10:41:00 6 м
Калитники 15-03-2018 10:42:00 1 мин 15-03-2018 10:43:00 2 м
Текстильщики 15-03-2018 10:46:00 1 мин 15-03-2018 10:47:00 4 м
Люблино 15-03-2018 10:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Люблино на карте:




Кроме электрички № 6412/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 20-04-2019 05:14:00 20-04-2019 06:36:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 20-04-2019 06:00:00 20-04-2019 07:20:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 20-04-2019 06:37:00 20-04-2019 07:59:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 20-04-2019 06:43:00 20-04-2019 08:04:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 20-04-2019 06:51:00 20-04-2019 08:11:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-04-2019 07:26:00 20-04-2019 08:50:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 20-04-2019 07:40:00 20-04-2019 09:00:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 20-04-2019 07:46:00 20-04-2019 09:06:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 20-04-2019 07:57:00 20-04-2019 09:12:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 20-04-2019 08:12:00 20-04-2019 09:30:00
Новоиерусалимская — Депо 6322/6321 20-04-2019 08:36:00 20-04-2019 09:53:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 20-04-2019 08:53:00 20-04-2019 10:08:00
Новоиерусалимская — Депо 6410/6409 20-04-2019 09:03:00 20-04-2019 10:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-04-2019 09:46:00 20-04-2019 11:06:00
Нахабино — Депо 6416/6415 20-04-2019 10:00:00 20-04-2019 11:18:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 20-04-2019 10:11:00 20-04-2019 11:29:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 20-04-2019 10:25:00 20-04-2019 11:44:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 20-04-2019 11:27:00 20-04-2019 12:43:00
Нахабино — Царицыно 6330/6329 20-04-2019 14:27:00 20-04-2019 15:43:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 20-04-2019 15:40:00 20-04-2019 16:59:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 20-04-2019 16:16:00 20-04-2019 17:35:00
Дедовск — Люблино 6434/6433 20-04-2019 17:08:00 20-04-2019 18:28:00
Нахабино — Депо 6340/6339 20-04-2019 17:15:00 20-04-2019 18:37:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 20-04-2019 18:02:00 20-04-2019 19:30:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 20-04-2019 18:18:00 20-04-2019 19:35:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-04-2019 19:41:00 20-04-2019 21:00:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 20-04-2019 19:47:00 20-04-2019 21:11:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-04-2019 20:48:00 20-04-2019 22:18:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 20-04-2019 22:15:00 20-04-2019 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search