ss x
x

Электричка № 6412/6411 Нахабино — Люблино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Люблино 60,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6412/6411 Нахабино — Люблино находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Люблино (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 15-03-2018 09:35:00
Аникеевка 15-03-2018 09:37:00 1 мин 15-03-2018 09:38:00 3 м
Опалиха 15-03-2018 09:40:00 1 мин 15-03-2018 09:41:00 3 м
Красногорская 15-03-2018 09:45:00 1 мин 15-03-2018 09:46:00 5 м
Павшино 15-03-2018 09:49:00 1 мин 15-03-2018 09:50:00 4 м
Трикотажная 15-03-2018 09:53:00 1 мин 15-03-2018 09:54:00 4 м
Тушино 15-03-2018 09:58:00 1 мин 15-03-2018 09:59:00 5 м
Покровское-Стрешнево 15-03-2018 10:02:00 1 мин 15-03-2018 10:03:00 4 м
Ленинградская 15-03-2018 10:05:00 1 мин 15-03-2018 10:06:00 3 м
Красный Балтиец 15-03-2018 10:07:00 1 мин 15-03-2018 10:08:00 2 м
Гражданская 15-03-2018 10:11:00 2 мин 15-03-2018 10:13:00 5 м
Дмитровская 15-03-2018 10:14:00 1 мин 15-03-2018 10:15:00 2 м
Ржевская 15-03-2018 10:22:00 1 мин 15-03-2018 10:23:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-03-2018 10:27:00 1 мин 15-03-2018 10:28:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 15-03-2018 10:33:00 2 мин 15-03-2018 10:35:00 7 м
Москва-Товарная 15-03-2018 10:40:00 1 мин 15-03-2018 10:41:00 6 м
Калитники 15-03-2018 10:42:00 1 мин 15-03-2018 10:43:00 2 м
Текстильщики 15-03-2018 10:46:00 1 мин 15-03-2018 10:47:00 4 м
Люблино 15-03-2018 10:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Люблино на карте:




Кроме электрички № 6412/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 15-11-2018 04:11:00 15-11-2018 05:27:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 15-11-2018 04:54:00 15-11-2018 06:17:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 15-11-2018 05:13:00 15-11-2018 06:36:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 15-11-2018 06:00:00 15-11-2018 07:22:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 15-11-2018 06:37:00 15-11-2018 07:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 15-11-2018 06:43:00 15-11-2018 08:03:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 15-11-2018 06:50:00 15-11-2018 08:09:00
Нахабино — Красный Строитель 6314/6313 15-11-2018 06:56:00 15-11-2018 08:15:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 15-11-2018 07:12:00 15-11-2018 08:29:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-11-2018 07:27:00 15-11-2018 08:49:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 15-11-2018 07:40:00 15-11-2018 08:59:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-11-2018 07:46:00 15-11-2018 09:04:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 15-11-2018 07:56:00 15-11-2018 09:11:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 15-11-2018 08:12:00 15-11-2018 09:28:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-11-2018 08:36:00 15-11-2018 09:52:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 15-11-2018 08:53:00 15-11-2018 10:09:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 15-11-2018 09:02:00 15-11-2018 10:18:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 15-11-2018 09:35:00 15-11-2018 10:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-11-2018 09:46:00 15-11-2018 11:05:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 15-11-2018 10:00:00 15-11-2018 11:17:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 15-11-2018 10:11:00 15-11-2018 11:28:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 15-11-2018 10:25:00 15-11-2018 11:45:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 15-11-2018 10:46:00 15-11-2018 11:59:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 15-11-2018 13:40:00 15-11-2018 14:57:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 15-11-2018 14:08:00 15-11-2018 15:27:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 15-11-2018 14:14:00 15-11-2018 15:32:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 15-11-2018 14:27:00 15-11-2018 15:42:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 15-11-2018 15:11:00 15-11-2018 16:27:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 15-11-2018 15:17:00 15-11-2018 16:32:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 15-11-2018 15:40:00 15-11-2018 16:56:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 15-11-2018 16:11:00 15-11-2018 17:29:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 15-11-2018 16:16:00 15-11-2018 17:34:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 15-11-2018 17:08:00 15-11-2018 18:26:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 15-11-2018 17:15:00 15-11-2018 18:36:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 15-11-2018 17:43:00 15-11-2018 19:04:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 15-11-2018 17:50:00 15-11-2018 19:09:00
Новоиерусалимская — Депо 6440/6439 15-11-2018 17:56:00 15-11-2018 19:15:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 15-11-2018 18:02:00 15-11-2018 19:27:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 15-11-2018 18:18:00 15-11-2018 19:34:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 15-11-2018 19:07:00 15-11-2018 20:26:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 15-11-2018 19:33:00 15-11-2018 20:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-11-2018 19:41:00 15-11-2018 20:59:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 15-11-2018 19:47:00 15-11-2018 21:10:00
Нахабино — Люблино 6448/6447 15-11-2018 20:16:00 15-11-2018 21:41:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-11-2018 20:48:00 15-11-2018 22:12:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-11-2018 22:15:00 15-11-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search