ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6412/6411 Люблино (Кубанская) — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412/6411 Люблино (Кубанская) — Красный Балтиец находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино (Кубанская) — Красный Балтиец (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино (Кубанская) — :: 07-05-2021 13:00:00
Текстильщики 07-05-2021 13:04:00 1 мин 07-05-2021 13:05:00 5 м
Новохохловская 07-05-2021 13:07:00 1 мин 07-05-2021 13:08:00 3 м
Калитники 07-05-2021 13:09:00 1 мин 07-05-2021 13:10:00 2 м
Москва-Товарная 07-05-2021 13:12:00 1 мин 07-05-2021 13:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 07-05-2021 13:19:00 1 мин 07-05-2021 13:20:00 7 м
Москва-Каланчёвская 07-05-2021 13:21:00 07-05-2021 13:21:00 1 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07-05-2021 13:29:00 1 мин 07-05-2021 13:30:00 9 м
Дмитровская 07-05-2021 13:38:00 1 мин 07-05-2021 13:39:00 9 м
Гражданская 07-05-2021 13:42:00 1 мин 07-05-2021 13:43:00 4 м
Красный Балтиец 07-05-2021 13:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Люблино (Кубанская) Красный Балтиец на карте:




Кроме электрички № 6412/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7594/7593 19-06-2021 00:06:00 19-06-2021 00:51:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 19-06-2021 00:18:00 19-06-2021 01:03:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 19-06-2021 00:33:00 19-06-2021 01:17:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 19-06-2021 05:06:00 19-06-2021 05:57:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 19-06-2021 05:52:00 19-06-2021 06:43:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-06-2021 07:06:00 19-06-2021 07:57:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 19-06-2021 08:07:00 19-06-2021 09:09:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-06-2021 08:36:00 19-06-2021 09:49:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 19-06-2021 09:42:00 19-06-2021 10:38:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 19-06-2021 13:13:00 19-06-2021 14:03:00
Щербинка — Румянцево 6054/6053 19-06-2021 14:01:00 19-06-2021 14:51:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 19-06-2021 14:54:00 19-06-2021 15:50:00
Серпухов — Истра 6470/6469 19-06-2021 16:01:00 19-06-2021 16:50:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 19-06-2021 16:06:00 19-06-2021 17:01:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-06-2021 17:00:00 19-06-2021 17:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-06-2021 18:12:00 19-06-2021 19:03:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 19-06-2021 19:12:00 19-06-2021 20:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 19-06-2021 20:12:00 19-06-2021 21:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-06-2021 21:24:00 19-06-2021 22:15:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 19-06-2021 22:54:00 19-06-2021 23:45:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 19-06-2021 23:06:00 20-06-2021 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search