Электричка № 6412/6411 Люблино (Кубанская) — Дедовск находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Люблино (Кубанская) — Дедовск (только 4 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Люблино (Кубанская) | — :: | 12:55 | ||
Текстильщики | 12:59 | 1 мин | 13:00 | 5 м |
Новохохловская | 13:02 | 1 мин | 13:03 | 3 м |
Калитники | 13:04 | 1 мин | 13:05 | 2 м |
Москва-Товарная | 13:07 | 1 мин | 13:08 | 3 м |
Москва (Курский вокзал) | 13:14 | 1 мин | 13:15 | 7 м |
Москва-Каланчёвская | 13:22 | 1 мин | 13:23 | 8 м |
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) | 13:26 | 1 мин | 13:27 | 4 м |
Дмитровская | 13:37 | 1 мин | 13:38 | 11 м |
Гражданская | 13:39 | 1 мин | 13:40 | 2 м |
Красный Балтиец | 13:45 | 1 мин | 13:46 | 6 м |
Стрешнево (бывш. Ленинградская) | 13:48 | 1 мин | 13:49 | 3 м |
Покровско-Стрешнево | 13:50 | 1 мин | 13:51 | 2 м |
Тушинская (Тушино) | 13:55 | 1 мин | 13:56 | 5 м |
Трикотажная | 13:59 | 1 мин | 14:00 | 4 м |
Волоколамская | 14:02 | 1 мин | 14:03 | 3 м |
Пенягино | 14:05 | 1 мин | 14:06 | 3 м |
Павшино | 14:08 | 1 мин | 14:09 | 3 м |
Красногорская | 14:11 | 1 мин | 14:12 | 3 м |
Опалиха | 14:16 | 1 мин | 14:17 | 5 м |
Аникеевка | 14:18 | 1 мин | 14:19 | 2 м |
Нахабино | 14:24 | 1 мин | 14:25 | 6 м |
Малиновка | 14:27 | 1 мин | 14:28 | 3 м |
Дедовск | 14:32 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Люблино (Кубанская) Дедовск на карте:
Кроме электрички № 6412/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Львовская — Румянцево | 6256/6255 | 00:24 | 02:00 |
Царицыно — Волоколамск | 6102/6101 | 04:49 | 06:19 |
Львовская — Дедовск | 6104/6103 | 05:24 | 06:55 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 05:36 | 07:05 |
Львовская — Шаховская | 6108/6107 | 06:00 | 07:30 |
Шарапова Охота — Дедовск | 6110/6109 | 06:12 | 07:43 |
Серпухов — Волоколамск | 6112/6111 | 06:36 | 08:06 |
Чехов — Румянцево | 6114/6113 | 06:48 | 08:19 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6118/6117 | 07:00 | 08:29 |
Серпухов — Шаховская | 6120/6119 | 07:48 | 09:18 |
Чехов — Румянцево | 6122/6121 | 08:00 | 09:31 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6124/6123 | 08:12 | 09:41 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6126/6125 | 08:48 | 10:17 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 09:12 | 10:43 |
Чехов — Дедовск | 6134/6133 | 09:24 | 10:55 |
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск | 6954/6136/6135 | 09:35 | 11:06 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 10:00 | 11:31 |
Чехов — Румянцево | 6142/6141 | 10:12 | 11:43 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6144/6143 | 10:24 | 11:53 |
Серпухов — Румянцево | 6148/6147 | 10:48 | 12:19 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6158/6157 | 12:36 | 14:07 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 12:48 | 14:19 |
Щербинка — Шаховская | 6164/6163 | 13:24 | 14:53 |
Царицыно — Румянцево | 6166/6165 | 13:36 | 15:08 |
Подольск — Новоиерусалимская | 6174/6173 | 14:00 | 15:31 |
Люблино — Волоколамск | 6178/6177 | 14:36 | 16:07 |
Львовская — Дедовск | 6180/6179 | 14:48 | 16:19 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6184/6183 | 15:00 | 16:30 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6190/6189 | 15:36 | 17:05 |
Щербинка — Шаховская | 6194/6193 | 15:48 | 17:18 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6962/6196/6195 | 15:59 | 17:30 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6198/6197 | 16:24 | 17:56 |
Львовская — Дедовск | 6200/6199 | 16:36 | 18:07 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6204/6203 | 17:00 | 18:32 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 17:12 | 18:44 |
Чехов — Румянцево | 6210/6209 | 17:24 | 18:54 |
Серпухов — Дедовск | 6216/6215 | 17:48 | 19:19 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 18:12 | 19:42 |
Львовская — Волоколамск | 6212/6211 | 18:24 | 20:13 |
Львовская — Лесодолгоруково | 6220/6219 | 19:00 | 20:31 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6222/6221 | 19:12 | 20:41 |
Львовская — Шаховская | 6224/6223 | 19:48 | 21:21 |
Шарапова Охота — Лесодолгоруково | 6226/6225 | 20:00 | 21:32 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6228/6227 | 20:12 | 21:41 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6232/6231 | 20:36 | 22:08 |
Чехов — Волоколамск | 6234/6233 | 21:00 | 22:34 |
Серпухов — Волоколамск | 6236/6235 | 21:24 | 22:59 |
Серпухов — Волоколамск | 6246/6245 | 22:12 | 23:58 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6252/6251 | 23:24 | 00:56 |