ss x
x

Электричка № 6412/6411 Люблино (Кубанская) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412/6411 Люблино (Кубанская) — Дедовск находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино (Кубанская) — Дедовск (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино (Кубанская) — :: 04-04-2021 12:55:00
Текстильщики 04-04-2021 12:59:00 1 мин 04-04-2021 13:00:00 5 м
Новохохловская 04-04-2021 13:02:00 1 мин 04-04-2021 13:03:00 3 м
Калитники 04-04-2021 13:04:00 1 мин 04-04-2021 13:05:00 2 м
Москва-Товарная 04-04-2021 13:07:00 1 мин 04-04-2021 13:08:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 04-04-2021 13:14:00 1 мин 04-04-2021 13:15:00 7 м
Москва-Каланчёвская 04-04-2021 13:22:00 1 мин 04-04-2021 13:23:00 8 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 04-04-2021 13:26:00 1 мин 04-04-2021 13:27:00 4 м
Дмитровская 04-04-2021 13:37:00 1 мин 04-04-2021 13:38:00 11 м
Гражданская 04-04-2021 13:39:00 1 мин 04-04-2021 13:40:00 2 м
Красный Балтиец 04-04-2021 13:45:00 1 мин 04-04-2021 13:46:00 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 13:48:00 1 мин 04-04-2021 13:49:00 3 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 13:50:00 1 мин 04-04-2021 13:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 13:55:00 1 мин 04-04-2021 13:56:00 5 м
Трикотажная 04-04-2021 13:59:00 1 мин 04-04-2021 14:00:00 4 м
Волоколамская 04-04-2021 14:02:00 1 мин 04-04-2021 14:03:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 14:05:00 1 мин 04-04-2021 14:06:00 3 м
Павшино 04-04-2021 14:08:00 1 мин 04-04-2021 14:09:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 14:11:00 1 мин 04-04-2021 14:12:00 3 м
Опалиха 04-04-2021 14:16:00 1 мин 04-04-2021 14:17:00 5 м
Аникеевка 04-04-2021 14:18:00 1 мин 04-04-2021 14:19:00 2 м
Нахабино 04-04-2021 14:24:00 1 мин 04-04-2021 14:25:00 6 м
Малиновка 04-04-2021 14:27:00 1 мин 04-04-2021 14:28:00 3 м
Дедовск 04-04-2021 14:32:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Люблино (Кубанская) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6412/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-04-2021 05:49:00 21-04-2021 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-04-2021 06:00:00 21-04-2021 07:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-04-2021 06:49:00 21-04-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-04-2021 07:12:00 21-04-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-04-2021 07:25:00 21-04-2021 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-04-2021 07:49:00 21-04-2021 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-04-2021 08:36:00 21-04-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 08:47:00 21-04-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21-04-2021 09:12:00 21-04-2021 10:45:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 21-04-2021 09:24:00 21-04-2021 10:55:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 21-04-2021 10:01:00 21-04-2021 11:32:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-04-2021 15:49:00 21-04-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-04-2021 16:01:00 21-04-2021 17:32:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 21-04-2021 16:13:00 21-04-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-04-2021 16:25:00 21-04-2021 17:57:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21-04-2021 17:00:00 21-04-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-04-2021 17:12:00 21-04-2021 18:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-04-2021 18:12:00 21-04-2021 19:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-04-2021 18:37:00 21-04-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-04-2021 18:49:00 21-04-2021 20:19:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 21-04-2021 19:01:00 21-04-2021 20:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-04-2021 19:12:00 21-04-2021 20:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 21-04-2021 20:12:00 21-04-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21-04-2021 21:24:00 21-04-2021 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search