ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6412/6411 Люблино (Кубанская) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412/6411 Люблино (Кубанская) — Дедовск находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино (Кубанская) — Дедовск (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино (Кубанская) — :: 12:55
Текстильщики 12:59 1 мин 13:00 5 м
Новохохловская 13:02 1 мин 13:03 3 м
Калитники 13:04 1 мин 13:05 2 м
Москва-Товарная 13:07 1 мин 13:08 3 м
Москва (Курский вокзал) 13:14 1 мин 13:15 7 м
Москва-Каланчёвская 13:22 1 мин 13:23 8 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13:26 1 мин 13:27 4 м
Дмитровская 13:37 1 мин 13:38 11 м
Гражданская 13:39 1 мин 13:40 2 м
Красный Балтиец 13:45 1 мин 13:46 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13:48 1 мин 13:49 3 м
Покровско-Стрешнево 13:50 1 мин 13:51 2 м
Тушинская (Тушино) 13:55 1 мин 13:56 5 м
Трикотажная 13:59 1 мин 14:00 4 м
Волоколамская 14:02 1 мин 14:03 3 м
Пенягино 14:05 1 мин 14:06 3 м
Павшино 14:08 1 мин 14:09 3 м
Красногорская 14:11 1 мин 14:12 3 м
Опалиха 14:16 1 мин 14:17 5 м
Аникеевка 14:18 1 мин 14:19 2 м
Нахабино 14:24 1 мин 14:25 6 м
Малиновка 14:27 1 мин 14:28 3 м
Дедовск 14:32 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Люблино (Кубанская) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6412/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search