ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6412/6411 Кубанская (Люблино) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412/6411 Кубанская (Люблино) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (Люблино) — Новоиерусалимская (по будням с 3 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (Люблино) — :: 03-02-2020 13:03:00
Текстильщики 03-02-2020 13:05:00 1 мин 03-02-2020 13:06:00 3 м
Новохохловская 03-02-2020 13:08:00 1 мин 03-02-2020 13:09:00 3 м
Калитники 03-02-2020 13:10:00 1 мин 03-02-2020 13:11:00 2 м
Москва-Товарная 03-02-2020 13:13:00 1 мин 03-02-2020 13:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-02-2020 13:20:00 1 мин 03-02-2020 13:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 03-02-2020 13:26:00 1 мин 03-02-2020 13:27:00 6 м
Ржевская (Рижская) 03-02-2020 13:30:00 1 мин 03-02-2020 13:31:00 4 м
Дмитровская 03-02-2020 13:38:00 1 мин 03-02-2020 13:39:00 8 м
Гражданская 03-02-2020 13:41:00 1 мин 03-02-2020 13:42:00 3 м
Красный Балтиец 03-02-2020 13:44:00 1 мин 03-02-2020 13:45:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 03-02-2020 13:47:00 1 мин 03-02-2020 13:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 03-02-2020 13:49:00 1 мин 03-02-2020 13:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-02-2020 13:55:00 1 мин 03-02-2020 13:56:00 6 м
Трикотажная 03-02-2020 13:58:00 1 мин 03-02-2020 13:59:00 3 м
Волоколамская 03-02-2020 14:01:00 1 мин 03-02-2020 14:02:00 3 м
Пенягино 03-02-2020 14:04:00 1 мин 03-02-2020 14:05:00 3 м
Павшино 03-02-2020 14:07:00 1 мин 03-02-2020 14:08:00 3 м
Красногорская 03-02-2020 14:11:00 1 мин 03-02-2020 14:12:00 4 м
Опалиха 03-02-2020 14:15:00 1 мин 03-02-2020 14:16:00 4 м
Аникеевка 03-02-2020 14:18:00 1 мин 03-02-2020 14:19:00 3 м
Нахабино 03-02-2020 14:23:00 1 мин 03-02-2020 14:24:00 5 м
Малиновка 03-02-2020 14:26:00 1 мин 03-02-2020 14:27:00 3 м
Дедовск 03-02-2020 14:30:00 1 мин 03-02-2020 14:31:00 4 м
Миитовская 03-02-2020 14:32:00 1 мин 03-02-2020 14:33:00 2 м
Снегири 03-02-2020 14:38:00 1 мин 03-02-2020 14:39:00 6 м
50 км 03-02-2020 14:43:00 1 мин 03-02-2020 14:44:00 5 м
Манихино 1 03-02-2020 14:47:00 1 мин 03-02-2020 14:48:00 4 м
Троицкая 03-02-2020 14:50:00 1 мин 03-02-2020 14:51:00 3 м
Истра 03-02-2020 14:55:00 1 мин 03-02-2020 14:56:00 5 м
Новоиерусалимская 03-02-2020 14:59:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (Люблино) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6412/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search