ss x
x

Электричка № 6412/6411 Кубанская (Люблино) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412/6411 Кубанская (Люблино) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (Люблино) — Новоиерусалимская (по будням с 3 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (Люблино) — :: 03-02-2020 13:03:00
Текстильщики 03-02-2020 13:05:00 1 мин 03-02-2020 13:06:00 3 м
Новохохловская 03-02-2020 13:08:00 1 мин 03-02-2020 13:09:00 3 м
Калитники 03-02-2020 13:10:00 1 мин 03-02-2020 13:11:00 2 м
Москва-Товарная 03-02-2020 13:13:00 1 мин 03-02-2020 13:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-02-2020 13:20:00 1 мин 03-02-2020 13:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 03-02-2020 13:26:00 1 мин 03-02-2020 13:27:00 6 м
Ржевская (Рижская) 03-02-2020 13:30:00 1 мин 03-02-2020 13:31:00 4 м
Дмитровская 03-02-2020 13:38:00 1 мин 03-02-2020 13:39:00 8 м
Гражданская 03-02-2020 13:41:00 1 мин 03-02-2020 13:42:00 3 м
Красный Балтиец 03-02-2020 13:44:00 1 мин 03-02-2020 13:45:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 03-02-2020 13:47:00 1 мин 03-02-2020 13:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 03-02-2020 13:49:00 1 мин 03-02-2020 13:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-02-2020 13:55:00 1 мин 03-02-2020 13:56:00 6 м
Трикотажная 03-02-2020 13:58:00 1 мин 03-02-2020 13:59:00 3 м
Волоколамская 03-02-2020 14:01:00 1 мин 03-02-2020 14:02:00 3 м
Пенягино 03-02-2020 14:04:00 1 мин 03-02-2020 14:05:00 3 м
Павшино 03-02-2020 14:07:00 1 мин 03-02-2020 14:08:00 3 м
Красногорская 03-02-2020 14:11:00 1 мин 03-02-2020 14:12:00 4 м
Опалиха 03-02-2020 14:15:00 1 мин 03-02-2020 14:16:00 4 м
Аникеевка 03-02-2020 14:18:00 1 мин 03-02-2020 14:19:00 3 м
Нахабино 03-02-2020 14:23:00 1 мин 03-02-2020 14:24:00 5 м
Малиновка 03-02-2020 14:26:00 1 мин 03-02-2020 14:27:00 3 м
Дедовск 03-02-2020 14:30:00 1 мин 03-02-2020 14:31:00 4 м
Миитовская 03-02-2020 14:32:00 1 мин 03-02-2020 14:33:00 2 м
Снегири 03-02-2020 14:38:00 1 мин 03-02-2020 14:39:00 6 м
50 км 03-02-2020 14:43:00 1 мин 03-02-2020 14:44:00 5 м
Манихино 1 03-02-2020 14:47:00 1 мин 03-02-2020 14:48:00 4 м
Троицкая 03-02-2020 14:50:00 1 мин 03-02-2020 14:51:00 3 м
Истра 03-02-2020 14:55:00 1 мин 03-02-2020 14:56:00 5 м
Новоиерусалимская 03-02-2020 14:59:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (Люблино) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6412/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-11-2020 06:51:00 24-11-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 24-11-2020 07:15:00 24-11-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 24-11-2020 07:27:00 24-11-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 24-11-2020 07:52:00 24-11-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 24-11-2020 08:38:00 24-11-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-11-2020 08:50:00 24-11-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 24-11-2020 09:14:00 24-11-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 24-11-2020 09:27:00 24-11-2020 11:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 24-11-2020 10:03:00 24-11-2020 12:00:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 24-11-2020 12:21:00 24-11-2020 14:17:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-11-2020 15:51:00 24-11-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-11-2020 16:03:00 24-11-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 24-11-2020 16:27:00 24-11-2020 18:27:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-11-2020 17:03:00 24-11-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 24-11-2020 17:14:00 24-11-2020 19:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 24-11-2020 18:15:00 24-11-2020 20:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 24-11-2020 18:51:00 24-11-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-11-2020 19:15:00 24-11-2020 21:15:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 24-11-2020 19:51:00 24-11-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 24-11-2020 20:14:00 24-11-2020 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 24-11-2020 21:27:00 24-11-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search