ss x
x

Электричка № 6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино) — Миитовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино) — Миитовская находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Миитовская (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 19-09-2020 11:57:00
Текстильщики 19-09-2020 11:59:00 1 мин 19-09-2020 12:00:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 12:02:00 1 мин 19-09-2020 12:03:00 3 м
Калитники 19-09-2020 12:04:00 1 мин 19-09-2020 12:05:00 2 м
Москва-Товарная 19-09-2020 12:07:00 1 мин 19-09-2020 12:08:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2020 12:14:00 1 мин 19-09-2020 12:15:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-09-2020 12:20:00 1 мин 19-09-2020 12:21:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19-09-2020 12:24:00 1 мин 19-09-2020 12:25:00 4 м
Дмитровская 19-09-2020 12:32:00 1 мин 19-09-2020 12:33:00 8 м
Гражданская 19-09-2020 12:35:00 1 мин 19-09-2020 12:36:00 3 м
Красный Балтиец 19-09-2020 12:39:00 1 мин 19-09-2020 12:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-09-2020 12:42:00 1 мин 19-09-2020 12:43:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-09-2020 12:44:00 1 мин 19-09-2020 12:45:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-09-2020 12:51:00 1 мин 19-09-2020 12:52:00 7 м
Трикотажная 19-09-2020 12:54:00 1 мин 19-09-2020 12:55:00 3 м
Волоколамская 19-09-2020 12:57:00 1 мин 19-09-2020 12:58:00 3 м
Пенягино 19-09-2020 13:00:00 1 мин 19-09-2020 13:01:00 3 м
Павшино 19-09-2020 13:04:00 1 мин 19-09-2020 13:05:00 4 м
Красногорская 19-09-2020 13:08:00 1 мин 19-09-2020 13:09:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 13:12:00 1 мин 19-09-2020 13:13:00 4 м
Аникеевка 19-09-2020 13:15:00 1 мин 19-09-2020 13:16:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 13:20:00 1 мин 19-09-2020 13:21:00 5 м
Малиновка 19-09-2020 13:23:00 1 мин 19-09-2020 13:24:00 3 м
Дедовск 19-09-2020 13:27:00 1 мин 19-09-2020 13:28:00 4 м
Миитовская 19-09-2020 13:30:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Миитовская на карте:




Кроме электрички № 6412/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 26-10-2020 05:51:00 26-10-2020 07:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-10-2020 06:51:00 26-10-2020 08:22:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-10-2020 07:15:00 26-10-2020 08:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-10-2020 07:52:00 26-10-2020 09:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-10-2020 08:38:00 26-10-2020 10:11:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-10-2020 08:50:00 26-10-2020 10:22:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 26-10-2020 09:14:00 26-10-2020 10:46:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 26-10-2020 09:27:00 26-10-2020 10:56:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 26-10-2020 10:03:00 26-10-2020 11:35:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 26-10-2020 12:21:00 26-10-2020 13:50:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-10-2020 16:03:00 26-10-2020 17:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 26-10-2020 16:27:00 26-10-2020 17:57:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-10-2020 17:14:00 26-10-2020 18:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-10-2020 18:15:00 26-10-2020 19:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-10-2020 18:51:00 26-10-2020 20:20:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 26-10-2020 19:15:00 26-10-2020 20:47:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 26-10-2020 19:51:00 26-10-2020 21:22:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-10-2020 20:14:00 26-10-2020 21:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 26-10-2020 21:27:00 26-10-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search