ss x
x

Электричка № 6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино) — Малиновка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино) — Малиновка находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Малиновка (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 08-04-2020 14:15:00
Текстильщики 08-04-2020 14:17:00 1 мин 08-04-2020 14:18:00 3 м
Новохохловская 08-04-2020 14:20:00 1 мин 08-04-2020 14:21:00 3 м
Калитники 08-04-2020 14:22:00 1 мин 08-04-2020 14:23:00 2 м
Москва-Товарная 08-04-2020 14:25:00 1 мин 08-04-2020 14:26:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-04-2020 14:32:00 1 мин 08-04-2020 14:33:00 7 м
Москва-Каланчёвская 08-04-2020 14:38:00 1 мин 08-04-2020 14:39:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08-04-2020 14:42:00 1 мин 08-04-2020 14:43:00 4 м
Дмитровская 08-04-2020 14:50:00 1 мин 08-04-2020 14:51:00 8 м
Гражданская 08-04-2020 14:53:00 1 мин 08-04-2020 14:54:00 3 м
Красный Балтиец 08-04-2020 14:56:00 1 мин 08-04-2020 14:57:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-04-2020 14:59:00 1 мин 08-04-2020 15:00:00 3 м
Покровско-Стрешнево 08-04-2020 15:01:00 1 мин 08-04-2020 15:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-04-2020 15:07:00 1 мин 08-04-2020 15:08:00 6 м
Трикотажная 08-04-2020 15:10:00 1 мин 08-04-2020 15:11:00 3 м
Волоколамская 08-04-2020 15:13:00 1 мин 08-04-2020 15:14:00 3 м
Пенягино 08-04-2020 15:16:00 1 мин 08-04-2020 15:17:00 3 м
Павшино 08-04-2020 15:19:00 1 мин 08-04-2020 15:20:00 3 м
Красногорская 08-04-2020 15:23:00 1 мин 08-04-2020 15:24:00 4 м
Опалиха 08-04-2020 15:27:00 1 мин 08-04-2020 15:28:00 4 м
Аникеевка 08-04-2020 15:30:00 1 мин 08-04-2020 15:31:00 3 м
Нахабино 08-04-2020 15:35:00 1 мин 08-04-2020 15:36:00 5 м
Малиновка 08-04-2020 15:38:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Малиновка на карте:




Кроме электрички № 6412/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-04-2021 05:49:00 21-04-2021 07:17:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-04-2021 06:00:00 21-04-2021 07:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-04-2021 06:49:00 21-04-2021 08:17:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-04-2021 07:12:00 21-04-2021 08:41:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-04-2021 07:49:00 21-04-2021 09:17:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-04-2021 08:36:00 21-04-2021 10:04:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 08:47:00 21-04-2021 10:17:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21-04-2021 09:12:00 21-04-2021 10:41:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 21-04-2021 09:24:00 21-04-2021 10:51:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 21-04-2021 10:01:00 21-04-2021 11:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-04-2021 16:01:00 21-04-2021 17:29:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 21-04-2021 16:13:00 21-04-2021 17:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-04-2021 16:25:00 21-04-2021 17:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-04-2021 17:12:00 21-04-2021 18:41:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-04-2021 18:12:00 21-04-2021 19:41:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-04-2021 18:37:00 21-04-2021 20:04:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-04-2021 18:49:00 21-04-2021 20:16:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 21-04-2021 19:01:00 21-04-2021 20:29:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-04-2021 19:12:00 21-04-2021 20:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 21-04-2021 20:12:00 21-04-2021 21:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21-04-2021 21:24:00 21-04-2021 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search