ss x
x

Электричка № 6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино) — Малиновка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино) — Малиновка находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Малиновка (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 08-04-2020 14:15:00
Текстильщики 08-04-2020 14:17:00 1 мин 08-04-2020 14:18:00 3 м
Новохохловская 08-04-2020 14:20:00 1 мин 08-04-2020 14:21:00 3 м
Калитники 08-04-2020 14:22:00 1 мин 08-04-2020 14:23:00 2 м
Москва-Товарная 08-04-2020 14:25:00 1 мин 08-04-2020 14:26:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-04-2020 14:32:00 1 мин 08-04-2020 14:33:00 7 м
Москва-Каланчёвская 08-04-2020 14:38:00 1 мин 08-04-2020 14:39:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08-04-2020 14:42:00 1 мин 08-04-2020 14:43:00 4 м
Дмитровская 08-04-2020 14:50:00 1 мин 08-04-2020 14:51:00 8 м
Гражданская 08-04-2020 14:53:00 1 мин 08-04-2020 14:54:00 3 м
Красный Балтиец 08-04-2020 14:56:00 1 мин 08-04-2020 14:57:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-04-2020 14:59:00 1 мин 08-04-2020 15:00:00 3 м
Покровско-Стрешнево 08-04-2020 15:01:00 1 мин 08-04-2020 15:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-04-2020 15:07:00 1 мин 08-04-2020 15:08:00 6 м
Трикотажная 08-04-2020 15:10:00 1 мин 08-04-2020 15:11:00 3 м
Волоколамская 08-04-2020 15:13:00 1 мин 08-04-2020 15:14:00 3 м
Пенягино 08-04-2020 15:16:00 1 мин 08-04-2020 15:17:00 3 м
Павшино 08-04-2020 15:19:00 1 мин 08-04-2020 15:20:00 3 м
Красногорская 08-04-2020 15:23:00 1 мин 08-04-2020 15:24:00 4 м
Опалиха 08-04-2020 15:27:00 1 мин 08-04-2020 15:28:00 4 м
Аникеевка 08-04-2020 15:30:00 1 мин 08-04-2020 15:31:00 3 м
Нахабино 08-04-2020 15:35:00 1 мин 08-04-2020 15:36:00 5 м
Малиновка 08-04-2020 15:38:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Малиновка на карте:




Кроме электрички № 6412/6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 20-09-2020 05:51:00 20-09-2020 07:16:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 20-09-2020 05:56:00 20-09-2020 07:22:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 20-09-2020 07:15:00 20-09-2020 08:40:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 20-09-2020 07:52:00 20-09-2020 09:17:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 20-09-2020 08:38:00 20-09-2020 10:03:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-09-2020 08:50:00 20-09-2020 10:16:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 20-09-2020 09:14:00 20-09-2020 10:40:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 20-09-2020 09:27:00 20-09-2020 10:50:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 20-09-2020 10:05:00 20-09-2020 11:31:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 20-09-2020 12:39:00 20-09-2020 14:02:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 20-09-2020 13:03:00 20-09-2020 14:26:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 20-09-2020 13:15:00 20-09-2020 14:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-09-2020 16:03:00 20-09-2020 17:26:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 20-09-2020 16:15:00 20-09-2020 17:38:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 20-09-2020 18:15:00 20-09-2020 19:40:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 20-09-2020 19:03:00 20-09-2020 20:28:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 20-09-2020 19:15:00 20-09-2020 20:40:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 20-09-2020 20:14:00 20-09-2020 21:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 20-09-2020 21:27:00 20-09-2020 22:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search