ss x
x

Электричка № 6411 Зыково — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6411 Зыково — Красноярск-Пасс. находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Пасс. (только 17, 18, 19, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 20-09-2019 14:12:00
4127 км 20-09-2019 14:15:00 1 мин 20-09-2019 14:16:00 4 м
Сухой 20-09-2019 14:19:00 1 мин 20-09-2019 14:20:00 4 м
4123 км 20-09-2019 14:20:00 1 мин 20-09-2019 14:21:00 1 м
4122 км 20-09-2019 14:22:00 1 мин 20-09-2019 14:23:00 2 м
Сады 20-09-2019 14:25:00 1 мин 20-09-2019 14:26:00 3 м
4119 км 20-09-2019 14:27:00 1 мин 20-09-2019 14:28:00 2 м
Базаиха 20-09-2019 14:31:00 1 мин 20-09-2019 14:32:00 4 м
Шинный Завод 20-09-2019 14:36:00 1 мин 20-09-2019 14:37:00 5 м
Октябрьская 20-09-2019 14:39:00 1 мин 20-09-2019 14:40:00 3 м
Злобино 20-09-2019 14:44:00 1 мин 20-09-2019 14:45:00 5 м
Первомайская 20-09-2019 14:47:00 1 мин 20-09-2019 14:48:00 3 м
Студенческая 20-09-2019 14:51:00 1 мин 20-09-2019 14:52:00 4 м
Белые Росы 20-09-2019 14:54:00 1 мин 20-09-2019 14:55:00 3 м
Енисей 20-09-2019 14:58:00 1 мин 20-09-2019 14:59:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20-09-2019 15:04:00 1 мин 20-09-2019 15:05:00 6 м
Красноярск-Пасс. 20-09-2019 15:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 28-01-2020 06:19:00 28-01-2020 07:15:00
Уяр — Зеледеево 6425/6305 28-01-2020 06:30:00 28-01-2020 07:28:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28-01-2020 07:36:00 28-01-2020 08:38:00
Зыково — Бугач 6405/6113 28-01-2020 08:24:00 28-01-2020 09:15:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 28-01-2020 09:52:00 28-01-2020 10:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 28-01-2020 14:12:00 28-01-2020 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 28-01-2020 17:12:00 28-01-2020 18:08:00
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 28-01-2020 18:33:00 28-01-2020 19:23:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 28-01-2020 20:25:00 28-01-2020 21:19:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 28-01-2020 21:24:00 28-01-2020 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search