ss x
x

Электричка № 6411 Зыково — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6411 Зыково — Красноярск-Пасс. находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Пасс. (только 17, 18, 19, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 20-09-2019 14:12:00
4127 км 20-09-2019 14:15:00 1 мин 20-09-2019 14:16:00 4 м
Сухой 20-09-2019 14:19:00 1 мин 20-09-2019 14:20:00 4 м
4123 км 20-09-2019 14:20:00 1 мин 20-09-2019 14:21:00 1 м
4122 км 20-09-2019 14:22:00 1 мин 20-09-2019 14:23:00 2 м
Сады 20-09-2019 14:25:00 1 мин 20-09-2019 14:26:00 3 м
4119 км 20-09-2019 14:27:00 1 мин 20-09-2019 14:28:00 2 м
Базаиха 20-09-2019 14:31:00 1 мин 20-09-2019 14:32:00 4 м
Шинный Завод 20-09-2019 14:36:00 1 мин 20-09-2019 14:37:00 5 м
Октябрьская 20-09-2019 14:39:00 1 мин 20-09-2019 14:40:00 3 м
Злобино 20-09-2019 14:44:00 1 мин 20-09-2019 14:45:00 5 м
Первомайская 20-09-2019 14:47:00 1 мин 20-09-2019 14:48:00 3 м
Студенческая 20-09-2019 14:51:00 1 мин 20-09-2019 14:52:00 4 м
Белые Росы 20-09-2019 14:54:00 1 мин 20-09-2019 14:55:00 3 м
Енисей 20-09-2019 14:58:00 1 мин 20-09-2019 14:59:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20-09-2019 15:04:00 1 мин 20-09-2019 15:05:00 6 м
Красноярск-Пасс. 20-09-2019 15:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Северный 6425/6709/6710 15-10-2019 06:22:00 15-10-2019 07:19:00
Зыково — Зеледеево 6401/6305 15-10-2019 06:36:00 15-10-2019 07:30:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 15-10-2019 07:36:00 15-10-2019 08:38:00
Зыково — Красноярск-Северный 6405/6713/6714 15-10-2019 08:17:00 15-10-2019 09:07:00
Заозёрная — Зеледеево 6437/6323 15-10-2019 10:07:00 15-10-2019 11:00:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 15-10-2019 14:12:00 15-10-2019 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 15-10-2019 17:16:00 15-10-2019 18:09:00
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 15-10-2019 18:30:00 15-10-2019 19:22:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 15-10-2019 20:29:00 15-10-2019 21:29:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 15-10-2019 21:43:00 15-10-2019 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search