ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6411 Заволжье-Пасс. — Починки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6411 Заволжье-Пасс. — Починки находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Починки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 13:00
Заволжье-Тов. 13:03 1 мин 13:04 4 м
Рождественская 13:06 1 мин 13:07 3 м
Шеляухово 13:12 1 мин 13:13 6 м
Липовка 13:17 1 мин 13:18 5 м
Трестьяны 13:21 1 мин 13:22 4 м
Могилицы 13:25 1 мин 13:26 4 м
Ваняты 13:28 1 мин 13:29 3 м
Правдинск 13:32 1 мин 13:33 4 м
Канифольный 13:36 1 мин 13:37 4 м
Балахна 13:43 1 мин 13:44 7 м
Лукино 13:49 1 мин 13:50 6 м
Алёшино 13:53 1 мин 13:54 4 м
Козино 13:59 1 мин 14:00 6 м
Дубравная 14:03 1 мин 14:04 4 м
Высоково 14:06 1 мин 14:07 3 м
Народная 14:09 1 мин 14:10 3 м
Копосово 14:12 1 мин 14:13 3 м
Починки 14:16 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Заволжье-Пасс. Починки на карте:




Кроме электрички № 6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 05:37 06:50
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 06:54 07:51
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 08:04 09:13
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 09:07 09:58
Заволжье-Пасс. — Починки 6411 13:00 14:16
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 14:50 15:42
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 15:44 16:44
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 16:44 17:54
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18:04 19:20
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 19:27 20:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search