ss x
x

Электричка № 6411 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6411 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (только 16, 17, 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 16-08-2019 12:53:00
Заволжье-Тов. 16-08-2019 12:56:00 1 мин 16-08-2019 12:57:00 4 м
Рождественская 16-08-2019 12:59:00 1 мин 16-08-2019 13:00:00 3 м
Шеляухово 16-08-2019 13:06:00 1 мин 16-08-2019 13:07:00 7 м
Липовка 16-08-2019 13:11:00 1 мин 16-08-2019 13:12:00 5 м
Трестьяны 16-08-2019 13:14:00 1 мин 16-08-2019 13:15:00 3 м
Могилицы 16-08-2019 13:18:00 1 мин 16-08-2019 13:19:00 4 м
Ваняты 16-08-2019 13:21:00 1 мин 16-08-2019 13:22:00 3 м
Правдинск 16-08-2019 13:25:00 1 мин 16-08-2019 13:26:00 4 м
Балахна 16-08-2019 13:33:00 1 мин 16-08-2019 13:34:00 8 м
Лукино 16-08-2019 13:39:00 1 мин 16-08-2019 13:40:00 6 м
Алёшино 16-08-2019 13:42:00 1 мин 16-08-2019 13:43:00 3 м
Козино 16-08-2019 13:48:00 1 мин 16-08-2019 13:49:00 6 м
Дубравная 16-08-2019 13:52:00 1 мин 16-08-2019 13:53:00 4 м
Высоково 16-08-2019 13:54:00 16-08-2019 13:54:00 1 м
Народная 16-08-2019 13:57:00 1 мин 16-08-2019 13:58:00 4 м
Копосово 16-08-2019 13:59:00 16-08-2019 13:59:00 1 м
Починки 16-08-2019 14:01:00 1 мин 16-08-2019 14:02:00 3 м
Светлоярская 16-08-2019 14:03:00 16-08-2019 14:03:00 1 м
Кооперативная 16-08-2019 14:04:00 1 мин 16-08-2019 14:05:00 2 м
Чаадаево 16-08-2019 14:06:00 16-08-2019 14:06:00 1 м
Лесной Городок 16-08-2019 14:09:00 1 мин 16-08-2019 14:10:00 4 м
Костариха 16-08-2019 14:11:00 16-08-2019 14:11:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16-08-2019 14:22:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 22-09-2020 05:37:00 22-09-2020 07:18:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 22-09-2020 06:54:00 22-09-2020 08:17:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 22-09-2020 08:04:00 22-09-2020 09:33:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 22-09-2020 09:09:00 22-09-2020 10:18:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 22-09-2020 13:23:00 22-09-2020 15:03:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 22-09-2020 14:50:00 22-09-2020 16:04:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 22-09-2020 15:44:00 22-09-2020 17:12:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 22-09-2020 16:44:00 22-09-2020 18:14:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 22-09-2020 18:06:00 22-09-2020 19:51:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 22-09-2020 19:29:00 22-09-2020 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search