ss x
x

Электричка № 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 04-08-2019 11:43:00
Яхрома 04-08-2019 11:50:00 1 мин 04-08-2019 11:51:00 8 м
Турист 04-08-2019 11:55:00 1 мин 04-08-2019 11:56:00 5 м
Морозки 04-08-2019 11:59:00 1 мин 04-08-2019 12:00:00 4 м
Икша 04-08-2019 12:03:00 1 мин 04-08-2019 12:04:00 4 м
Трудовая 04-08-2019 12:09:00 1 мин 04-08-2019 12:10:00 6 м
Катуар 04-08-2019 12:13:00 1 мин 04-08-2019 12:14:00 4 м
Некрасовская 04-08-2019 12:16:00 1 мин 04-08-2019 12:17:00 3 м
Луговая 04-08-2019 12:20:00 1 мин 04-08-2019 12:21:00 4 м
Депо 04-08-2019 12:23:00 1 мин 04-08-2019 12:24:00 3 м
Лобня 04-08-2019 12:26:00 1 мин 04-08-2019 12:27:00 3 м
Шереметьевская 04-08-2019 12:30:00 1 мин 04-08-2019 12:31:00 4 м
Хлебниково 04-08-2019 12:33:00 1 мин 04-08-2019 12:34:00 3 м
Водники 04-08-2019 12:35:00 1 мин 04-08-2019 12:36:00 2 м
Долгопрудная 04-08-2019 12:38:00 1 мин 04-08-2019 12:39:00 3 м
Новодачная 04-08-2019 12:41:00 1 мин 04-08-2019 12:42:00 3 м
Марк 04-08-2019 12:45:00 1 мин 04-08-2019 12:46:00 4 м
Лианозово 04-08-2019 12:47:00 1 мин 04-08-2019 12:48:00 2 м
Бескудниково 04-08-2019 12:51:00 1 мин 04-08-2019 12:52:00 4 м
Дегунино 04-08-2019 12:54:00 1 мин 04-08-2019 12:55:00 3 м
Окружная 04-08-2019 12:57:00 1 мин 04-08-2019 12:58:00 3 м
Тимирязевская 04-08-2019 13:01:00 1 мин 04-08-2019 13:02:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 04-08-2019 13:12:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 24-09-2020 04:16:00 24-09-2020 05:48:00
Дубна — Одинцово 7101 24-09-2020 04:42:00 24-09-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 24-09-2020 05:25:00 24-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 24-09-2020 05:31:00 24-09-2020 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 24-09-2020 05:51:00 24-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-09-2020 06:03:00 24-09-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 24-09-2020 06:13:00 24-09-2020 07:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 24-09-2020 06:27:00 24-09-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 24-09-2020 06:47:00 24-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 24-09-2020 06:54:00 24-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 24-09-2020 07:10:00 24-09-2020 08:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 24-09-2020 07:20:00 24-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 24-09-2020 07:30:00 24-09-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 24-09-2020 07:42:00 24-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 24-09-2020 07:53:00 24-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 24-09-2020 08:02:00 24-09-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 24-09-2020 08:27:00 24-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 24-09-2020 08:39:00 24-09-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 24-09-2020 09:02:00 24-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 24-09-2020 09:27:00 24-09-2020 10:53:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 24-09-2020 11:48:00 24-09-2020 13:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 24-09-2020 12:01:00 24-09-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 24-09-2020 12:08:00 24-09-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 24-09-2020 16:37:00 24-09-2020 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 24-09-2020 16:57:00 24-09-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 24-09-2020 17:19:00 24-09-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 24-09-2020 17:30:00 24-09-2020 18:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 24-09-2020 17:51:00 24-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 24-09-2020 18:05:00 24-09-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 24-09-2020 18:11:00 24-09-2020 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-09-2020 18:32:00 24-09-2020 19:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 24-09-2020 18:53:00 24-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 24-09-2020 19:10:00 24-09-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 24-09-2020 19:16:00 24-09-2020 20:50:00
Дмитров — Звенигород 6231 24-09-2020 19:53:00 24-09-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 24-09-2020 20:10:00 24-09-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 24-09-2020 20:22:00 24-09-2020 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 24-09-2020 20:42:00 24-09-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 24-09-2020 20:50:00 24-09-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 24-09-2020 21:57:00 24-09-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 24-09-2020 22:06:00 24-09-2020 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 24-09-2020 22:58:00 25-09-2020 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 24-09-2020 23:30:00 25-09-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search