ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6411 Правдинск — Починки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6411 Правдинск — Починки находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Починки (только 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 13:33
Канифольный 13:36 1 мин 13:37 4 м
Балахна 13:43 1 мин 13:44 7 м
Лукино 13:49 1 мин 13:50 6 м
Алёшино 13:53 1 мин 13:54 4 м
Козино 13:59 1 мин 14:00 6 м
Дубравная 14:03 1 мин 14:04 4 м
Высоково 14:06 1 мин 14:07 3 м
Народная 14:09 1 мин 14:10 3 м
Копосово 14:12 1 мин 14:13 3 м
Починки 14:16 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Правдинск Починки на карте:

Кроме электрички № 6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6403 05:20 05:58
Правдинск — Починки 6245 05:47 06:30
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 06:10 06:50
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6247 06:36 07:15
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6249 06:48 07:28
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 07:15 07:51
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 07:34 08:14
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 08:01 08:36
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 08:36 09:13
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 09:26 09:58
Заволжье-Пасс. — Починки 6411 13:33 14:16
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 15:10 15:42
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 16:09 16:44
Правдинск — Починки 6435 16:58 17:30
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 17:19 17:54
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6261 18:20 18:55
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18:39 19:20
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 19:54 20:26
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6265 20:12 20:47
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6267 20:52 21:31
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 21:32 22:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search