ss x
x

Электричка № 6411 Помошная — Одесса-Главная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Помошная и Одесса-Главная 263 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 35 мин.

Электричка № 6411 Помошная — Одесса-Главная находится в пути 5 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Помошная — Одесса-Главная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Помошная — :: 08-12-2016 01:20:00
Высоцкое 08-12-2016 01:32:00 1 мин 08-12-2016 01:33:00 13 м
Олейниково 08-12-2016 01:42:00 1 мин 08-12-2016 01:43:00 10 м
1069 км 08-12-2016 01:44:00 08-12-2016 01:44:00 1 м
Людмиловка 08-12-2016 01:51:00 2 мин 08-12-2016 01:53:00 9 м
1090 км 08-12-2016 01:55:00 08-12-2016 01:55:00 2 м
Кавуны 08-12-2016 02:13:00 1 мин 08-12-2016 02:14:00 19 м
Южноукраинская 08-12-2016 02:25:00 1 мин 08-12-2016 02:26:00 12 м
Трикратное 08-12-2016 02:39:00 1 мин 08-12-2016 02:40:00 14 м
Александровка 08-12-2016 02:47:00 1 мин 08-12-2016 02:48:00 8 м
Вознесенск 08-12-2016 02:55:00 2 мин 08-12-2016 02:57:00 9 м
1141 км 08-12-2016 02:58:00 08-12-2016 02:58:00 1 м
Ястребиново 08-12-2016 03:11:00 1 мин 08-12-2016 03:12:00 14 м
1154 км 08-12-2016 03:13:00 08-12-2016 03:13:00 1 м
Мартыновская 08-12-2016 03:24:00 1 мин 08-12-2016 03:25:00 12 м
1162 км 08-12-2016 03:26:00 08-12-2016 03:26:00 1 м
Веселиново 08-12-2016 03:40:00 1 мин 08-12-2016 03:41:00 15 м
Анновка 08-12-2016 03:50:00 1 мин 08-12-2016 03:51:00 10 м
Николаево 08-12-2016 03:59:00 1 мин 08-12-2016 04:00:00 9 м
Колосовка 08-12-2016 04:12:00 1 мин 08-12-2016 04:13:00 13 м
им.И.С.Шеверняева 08-12-2016 04:14:00 08-12-2016 04:14:00 1 м
Калаглея 08-12-2016 04:15:00 08-12-2016 04:15:00 1 м
Березовка 08-12-2016 04:26:00 14 мин 08-12-2016 04:40:00 25 м
1214 км 08-12-2016 04:46:00 2 мин 08-12-2016 04:48:00 8 м
Викторовка 08-12-2016 04:49:00 08-12-2016 04:49:00 1 м
Рауховка-1 08-12-2016 04:58:00 1 мин 08-12-2016 04:59:00 10 м
Заречанский 08-12-2016 05:00:00 08-12-2016 05:00:00 1 м
Мариново 08-12-2016 05:10:00 1 мин 08-12-2016 05:11:00 11 м
Радиалка 08-12-2016 05:12:00 08-12-2016 05:12:00 1 м
1242 км 08-12-2016 05:13:00 08-12-2016 05:13:00 1 м
Сербка 08-12-2016 05:20:00 1 мин 08-12-2016 05:21:00 8 м
1249 км 08-12-2016 05:22:00 08-12-2016 05:22:00 1 м
Кубанка 08-12-2016 05:23:00 08-12-2016 05:23:00 1 м
Буялык 08-12-2016 05:35:00 1 мин 08-12-2016 05:36:00 13 м
1263 км 08-12-2016 05:37:00 08-12-2016 05:37:00 1 м
Павлинка 08-12-2016 05:43:00 1 мин 08-12-2016 05:44:00 7 м
1268 км 08-12-2016 05:47:00 1 мин 08-12-2016 05:48:00 4 м
Черноморская 08-12-2016 05:50:00 1 мин 08-12-2016 05:51:00 3 м
1273 км 08-12-2016 05:52:00 08-12-2016 05:52:00 1 м
Полевое 08-12-2016 05:53:00 08-12-2016 05:53:00 1 м
Кремидовка 08-12-2016 05:59:00 1 мин 08-12-2016 06:00:00 7 м
Ученическая 08-12-2016 06:03:00 1 мин 08-12-2016 06:04:00 4 м
Победа 08-12-2016 06:05:00 08-12-2016 06:05:00 1 м
Степовая 08-12-2016 06:09:00 1 мин 08-12-2016 06:10:00 5 м
Кулиндорово 08-12-2016 06:13:00 1 мин 08-12-2016 06:14:00 4 м
Одесса-Восточная 08-12-2016 06:19:00 1 мин 08-12-2016 06:20:00 6 м
Шевченко 08-12-2016 06:23:00 2 мин 08-12-2016 06:25:00 5 м
Одесса-Сорт. 08-12-2016 06:28:00 1 мин 08-12-2016 06:29:00 4 м
Депо 08-12-2016 06:30:00 08-12-2016 06:30:00 1 м
Одесса-Пересыпь 08-12-2016 06:35:00 1 мин 08-12-2016 06:36:00 6 м
Слободская 08-12-2016 06:42:00 1 мин 08-12-2016 06:43:00 7 м
Одесса-Застава 2 08-12-2016 06:47:00 2 мин 08-12-2016 06:49:00 6 м
Одесса-Поездная 08-12-2016 06:53:00 1 мин 08-12-2016 06:54:00 5 м
Одесса-Малая 08-12-2016 06:57:00 2 мин 08-12-2016 06:59:00 5 м
Одесса-Главная 08-12-2016 07:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Помошная Одесса-Главная на карте:




Кроме электрички № 6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search