ss x
x

Электричка № 6411 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6411 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 16-12-2020 13:12:00
Дмитровская 16-12-2020 13:20:00 1 мин 16-12-2020 13:21:00 9 м
Гражданская 16-12-2020 13:24:00 1 мин 16-12-2020 13:25:00 4 м
Красный Балтиец 16-12-2020 13:26:00 1 мин 16-12-2020 13:27:00 2 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16-12-2020 13:29:00 1 мин 16-12-2020 13:30:00 3 м
Покровско-Стрешнево 16-12-2020 13:31:00 1 мин 16-12-2020 13:32:00 2 м
Тушинская (Тушино) 16-12-2020 13:36:00 1 мин 16-12-2020 13:37:00 5 м
Трикотажная 16-12-2020 13:40:00 1 мин 16-12-2020 13:41:00 4 м
Волоколамская 16-12-2020 13:43:00 1 мин 16-12-2020 13:44:00 3 м
Пенягино 16-12-2020 13:46:00 1 мин 16-12-2020 13:47:00 3 м
Павшино 16-12-2020 13:49:00 1 мин 16-12-2020 13:50:00 3 м
Красногорская 16-12-2020 13:52:00 1 мин 16-12-2020 13:53:00 3 м
Опалиха 16-12-2020 13:57:00 1 мин 16-12-2020 13:58:00 5 м
Аникеевка 16-12-2020 13:59:00 1 мин 16-12-2020 14:00:00 2 м
Нахабино 16-12-2020 14:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19-04-2021 00:07:00 19-04-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-04-2021 05:18:00 19-04-2021 06:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-04-2021 06:55:00 19-04-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 19-04-2021 09:31:00 19-04-2021 10:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 19-04-2021 10:07:00 19-04-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-04-2021 10:55:00 19-04-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7467 19-04-2021 11:53:00 19-04-2021 12:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 19-04-2021 12:06:00 19-04-2021 12:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6085 19-04-2021 12:38:00 19-04-2021 13:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6411 19-04-2021 13:12:00 19-04-2021 14:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 19-04-2021 14:02:00 19-04-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19-04-2021 14:29:00 19-04-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 19-04-2021 14:53:00 19-04-2021 15:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19-04-2021 20:06:00 19-04-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 19-04-2021 21:19:00 19-04-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-04-2021 23:07:00 20-04-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search