ss x
x

Электричка № 6411 Магдагачи — Сковородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6411 Магдагачи — Сковородино находится в пути 3 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Магдагачи — Сковородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Магдагачи — :: 13-12-2019 05:28:00
Нюкжа 13-12-2019 05:50:00 2 мин 13-12-2019 05:52:00 24 м
Гонжа 13-12-2019 06:10:00 2 мин 13-12-2019 06:12:00 20 м
Гудачи 13-12-2019 06:30:00 2 мин 13-12-2019 06:32:00 20 м
Талдан 13-12-2019 07:08:00 2 мин 13-12-2019 07:10:00 38 м
Джиктанда 13-12-2019 07:27:00 1 мин 13-12-2019 07:28:00 18 м
Ангарич 13-12-2019 07:44:00 1 мин 13-12-2019 07:45:00 17 м
Ульручьи 13-12-2019 08:02:00 2 мин 13-12-2019 08:04:00 19 м
Ковали 13-12-2019 08:16:00 1 мин 13-12-2019 08:17:00 13 м
Большой Невер 13-12-2019 08:35:00 2 мин 13-12-2019 08:37:00 20 м
Сковородино 13-12-2019 08:59:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Магдагачи Сковородино на карте:




Кроме электрички № 6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Магдагачи — Сковородино 6411 08-03-2021 05:20:00 08-03-2021 08:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search