ss x
x

Электричка № 6411 Колосовка — Одесса-Главная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Колосовка и Одесса-Главная 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 6 мин.

Электричка № 6411 Колосовка — Одесса-Главная находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Колосовка — Одесса-Главная (только 21, 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Колосовка — :: 21-03-2018 03:53:00
им.И.С.Шеверняева 21-03-2018 03:54:00 21-03-2018 03:54:00 1 м
Калаглея 21-03-2018 03:55:00 21-03-2018 03:55:00 1 м
Березовка 21-03-2018 04:06:00 1 мин 21-03-2018 04:07:00 12 м
1214 км 21-03-2018 04:14:00 2 мин 21-03-2018 04:16:00 9 м
Викторовка 21-03-2018 04:17:00 21-03-2018 04:17:00 1 м
Рауховка-1 21-03-2018 04:26:00 1 мин 21-03-2018 04:27:00 10 м
Заречанский 21-03-2018 04:28:00 21-03-2018 04:28:00 1 м
Мариново 21-03-2018 04:37:00 1 мин 21-03-2018 04:38:00 10 м
Радиалка 21-03-2018 04:39:00 21-03-2018 04:39:00 1 м
1242 км 21-03-2018 04:40:00 21-03-2018 04:40:00 1 м
Сербка 21-03-2018 04:47:00 1 мин 21-03-2018 04:48:00 8 м
1249 км 21-03-2018 04:49:00 21-03-2018 04:49:00 1 м
Кубанка 21-03-2018 04:50:00 21-03-2018 04:50:00 1 м
Буялык 21-03-2018 05:01:00 1 мин 21-03-2018 05:02:00 12 м
1263 км 21-03-2018 05:03:00 21-03-2018 05:03:00 1 м
Павлинка 21-03-2018 05:09:00 1 мин 21-03-2018 05:10:00 7 м
1268 км 21-03-2018 05:13:00 1 мин 21-03-2018 05:14:00 4 м
Черноморская 21-03-2018 05:16:00 1 мин 21-03-2018 05:17:00 3 м
1273 км 21-03-2018 05:18:00 21-03-2018 05:18:00 1 м
Полевое 21-03-2018 05:19:00 21-03-2018 05:19:00 1 м
Кремидовка 21-03-2018 05:25:00 1 мин 21-03-2018 05:26:00 7 м
Ученическая 21-03-2018 05:29:00 1 мин 21-03-2018 05:30:00 4 м
Победа 21-03-2018 05:31:00 21-03-2018 05:31:00 1 м
Степовая 21-03-2018 05:35:00 1 мин 21-03-2018 05:36:00 5 м
Кулиндорово 21-03-2018 05:39:00 1 мин 21-03-2018 05:40:00 4 м
Одесса-Восточная 21-03-2018 05:45:00 1 мин 21-03-2018 05:46:00 6 м
Шевченко 21-03-2018 05:49:00 1 мин 21-03-2018 05:50:00 4 м
Одесса-Сорт. 21-03-2018 05:55:00 21 мин 21-03-2018 06:16:00 26 м
Депо 21-03-2018 06:17:00 21-03-2018 06:17:00 1 м
Одесса-Пересыпь 21-03-2018 06:22:00 2 мин 21-03-2018 06:24:00 7 м
Слободская 21-03-2018 06:29:00 1 мин 21-03-2018 06:30:00 6 м
Одесса-Застава 2 21-03-2018 06:36:00 9 мин 21-03-2018 06:45:00 15 м
Одесса-Поездная 21-03-2018 06:49:00 1 мин 21-03-2018 06:50:00 5 м
Одесса-Малая 21-03-2018 06:53:00 2 мин 21-03-2018 06:55:00 5 м
Одесса-Главная 21-03-2018 07:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Колосовка Одесса-Главная на карте:




Кроме электрички № 6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Помошная — Одесса-Главная 6411 19-11-2018 03:53:00 19-11-2018 07:00:00
Колосовка — Одесса-Главная 6401 19-11-2018 04:05:00 19-11-2018 07:30:00
Колосовка — Одесса-Главная 6403 19-11-2018 05:26:00 19-11-2018 09:14:00
Помошная — Одесса-Главная 6413 19-11-2018 08:43:00 19-11-2018 12:04:00
Колосовка — Одесса-Главная 6405 19-11-2018 13:46:00 19-11-2018 16:54:00
Колосовка — Одесса-Главная 6407 19-11-2018 16:17:00 19-11-2018 19:30:00
Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная 6333 19-11-2018 19:54:00 19-11-2018 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search