ss x
ss x
x

Электричка № 6411 Колосовка — Одесса-Главная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Колосовка и Одесса-Главная 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 6 мин.

Электричка № 6411 Колосовка — Одесса-Главная находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Колосовка — Одесса-Главная (только 21, 22 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Колосовка— ::21-03-2018 03:53:00
им.И.С.Шеверняева21-03-2018 03:54:0021-03-2018 03:54:001 м
Калаглея21-03-2018 03:55:0021-03-2018 03:55:001 м
Березовка21-03-2018 04:06:001 мин21-03-2018 04:07:0012 м
1214 км21-03-2018 04:14:002 мин21-03-2018 04:16:009 м
Викторовка21-03-2018 04:17:0021-03-2018 04:17:001 м
Рауховка-121-03-2018 04:26:001 мин21-03-2018 04:27:0010 м
Заречанский21-03-2018 04:28:0021-03-2018 04:28:001 м
Мариново21-03-2018 04:37:001 мин21-03-2018 04:38:0010 м
Радиалка21-03-2018 04:39:0021-03-2018 04:39:001 м
1242 км21-03-2018 04:40:0021-03-2018 04:40:001 м
Сербка21-03-2018 04:47:001 мин21-03-2018 04:48:008 м
1249 км21-03-2018 04:49:0021-03-2018 04:49:001 м
Кубанка21-03-2018 04:50:0021-03-2018 04:50:001 м
Буялык21-03-2018 05:01:001 мин21-03-2018 05:02:0012 м
1263 км21-03-2018 05:03:0021-03-2018 05:03:001 м
Павлинка21-03-2018 05:09:001 мин21-03-2018 05:10:007 м
1268 км21-03-2018 05:13:001 мин21-03-2018 05:14:004 м
Черноморская21-03-2018 05:16:001 мин21-03-2018 05:17:003 м
1273 км21-03-2018 05:18:0021-03-2018 05:18:001 м
Полевое21-03-2018 05:19:0021-03-2018 05:19:001 м
Кремидовка21-03-2018 05:25:001 мин21-03-2018 05:26:007 м
Ученическая21-03-2018 05:29:001 мин21-03-2018 05:30:004 м
Победа21-03-2018 05:31:0021-03-2018 05:31:001 м
Степовая21-03-2018 05:35:001 мин21-03-2018 05:36:005 м
Кулиндорово21-03-2018 05:39:001 мин21-03-2018 05:40:004 м
Одесса-Восточная21-03-2018 05:45:001 мин21-03-2018 05:46:006 м
Шевченко21-03-2018 05:49:001 мин21-03-2018 05:50:004 м
Одесса-Сорт.21-03-2018 05:55:0021 мин21-03-2018 06:16:0026 м
Депо21-03-2018 06:17:0021-03-2018 06:17:001 м
Одесса-Пересыпь21-03-2018 06:22:002 мин21-03-2018 06:24:007 м
Слободская21-03-2018 06:29:001 мин21-03-2018 06:30:006 м
Одесса-Застава 221-03-2018 06:36:009 мин21-03-2018 06:45:0015 м
Одесса-Поездная21-03-2018 06:49:001 мин21-03-2018 06:50:005 м
Одесса-Малая21-03-2018 06:53:002 мин21-03-2018 06:55:005 м
Одесса-Главная21-03-2018 07:00:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Колосовка Одесса-Главная на карте:




Кроме электрички № 6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Помошная — Одесса-Главная641120-09-2018 03:53:0020-09-2018 07:00:00
Колосовка — Одесса-Главная640120-09-2018 04:05:0020-09-2018 07:30:00
Колосовка — Одесса-Главная640320-09-2018 06:24:0020-09-2018 09:48:00
Помошная — Одесса-Главная641320-09-2018 08:43:0020-09-2018 12:04:00
Колосовка — Одесса-Главная640520-09-2018 13:46:0020-09-2018 16:54:00
Колосовка — Одесса-Главная640720-09-2018 16:17:0020-09-2018 19:30:00
Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная633320-09-2018 21:28:0021-09-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search