ss x
x

Электричка № 6411/6413/6414 Тихоокеанская — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тихоокеанская и Владивосток 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 1 мин.

Электричка № 6411/6413/6414 Тихоокеанская — Владивосток находится в пути 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тихоокеанская — Владивосток (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихоокеанская — :: 30-06-2018 11:40:00
Торговый порт 30-06-2018 11:41:00 30-06-2018 11:41:00 1 м
Бархатная 30-06-2018 11:42:00 30-06-2018 11:42:00 1 м
Автобаза 30-06-2018 11:43:00 30-06-2018 11:43:00 1 м
Угольбаза 30-06-2018 11:44:00 30-06-2018 11:44:00 1 м
Находка 30-06-2018 11:45:00 30-06-2018 11:45:00 1 м
Радиостанция 30-06-2018 11:46:00 30-06-2018 11:46:00 1 м
Голубовка 30-06-2018 11:47:00 30-06-2018 11:47:00 1 м
163 км 30-06-2018 11:48:00 30-06-2018 11:48:00 1 м
Екатериновка 30-06-2018 11:49:00 30-06-2018 11:49:00 1 м
159 км 30-06-2018 11:50:00 30-06-2018 11:50:00 1 м
Боец Кузнецов 30-06-2018 11:51:00 30-06-2018 11:51:00 1 м
152 км 30-06-2018 11:52:00 30-06-2018 11:52:00 1 м
151 км 30-06-2018 11:53:00 30-06-2018 11:53:00 1 м
Новая Сила 30-06-2018 11:54:00 30-06-2018 11:54:00 1 м
Лозовый 30-06-2018 11:55:00 30-06-2018 11:55:00 1 м
135 км 30-06-2018 11:56:00 30-06-2018 11:56:00 1 м
Партизанск 30-06-2018 12:48:00 12 мин 30-06-2018 13:00:00 1 ч 4 м
Наречное 30-06-2018 13:01:00 30-06-2018 13:01:00 1 м
Красноармейский 30-06-2018 13:02:00 30-06-2018 13:02:00 1 м
Фридман 30-06-2018 13:03:00 30-06-2018 13:03:00 1 м
98 км 30-06-2018 13:04:00 30-06-2018 13:04:00 1 м
94 км 30-06-2018 13:05:00 30-06-2018 13:05:00 1 м
Тигровый 30-06-2018 13:06:00 30-06-2018 13:06:00 1 м
87 км 30-06-2018 13:07:00 30-06-2018 13:07:00 1 м
82 км 30-06-2018 13:08:00 30-06-2018 13:08:00 1 м
Анисимовка 30-06-2018 13:09:00 30-06-2018 13:09:00 1 м
74 км 30-06-2018 13:10:00 30-06-2018 13:10:00 1 м
Новонежино 30-06-2018 13:11:00 30-06-2018 13:11:00 1 м
56 км 30-06-2018 13:12:00 30-06-2018 13:12:00 1 м
52 км 30-06-2018 13:13:00 30-06-2018 13:13:00 1 м
Смоляниново 30-06-2018 14:45:00 10 мин 30-06-2018 14:55:00 1 ч 42 м
Шкотово 30-06-2018 14:56:00 30-06-2018 14:56:00 1 м
Артём-Приморский 3 30-06-2018 14:57:00 30-06-2018 14:57:00 1 м
Артём-Приморский 2 30-06-2018 14:58:00 30-06-2018 14:58:00 1 м
Артём-Приморский 1 30-06-2018 14:59:00 30-06-2018 14:59:00 1 м
Артём 30-06-2018 15:34:00 3 мин 30-06-2018 15:37:00 38 м
Угловая 30-06-2018 15:38:00 30-06-2018 15:38:00 1 м
Геологическая 30-06-2018 15:39:00 30-06-2018 15:39:00 1 м
Угольная 30-06-2018 15:40:00 30-06-2018 15:40:00 1 м
Весенняя 30-06-2018 15:41:00 30-06-2018 15:41:00 1 м
Садгород 30-06-2018 15:42:00 30-06-2018 15:42:00 1 м
Спутник 30-06-2018 15:43:00 30-06-2018 15:43:00 1 м
Океанская 30-06-2018 15:44:00 30-06-2018 15:44:00 1 м
Санаторная 30-06-2018 15:45:00 30-06-2018 15:45:00 1 м
Седанка 30-06-2018 15:46:00 30-06-2018 15:46:00 1 м
Чайка 30-06-2018 15:47:00 30-06-2018 15:47:00 1 м
Вторая Речка 30-06-2018 15:48:00 30-06-2018 15:48:00 1 м
Моргородок 30-06-2018 15:49:00 30-06-2018 15:49:00 1 м
Первая Речка 30-06-2018 15:50:00 30-06-2018 15:50:00 1 м
Владивосток 30-06-2018 16:35:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения электричек Тихоокеанская Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6411/6413/6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 17-12-2018 05:56:00 17-12-2018 10:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search