ss x
x

Электричка № 6411/6331 Камарчага — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6411/6331 Камарчага — Чернореченская находится в пути 5 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Чернореченская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 13-12-2020 12:56:00
Юбилейный 13-12-2020 13:02:00 1 мин 13-12-2020 13:03:00 7 м
Пономарёво 13-12-2020 13:08:00 1 мин 13-12-2020 13:09:00 6 м
Заречье 13-12-2020 13:12:00 1 мин 13-12-2020 13:13:00 4 м
Таёжный 13-12-2020 13:18:00 1 мин 13-12-2020 13:19:00 6 м
Правая 13-12-2020 13:24:00 1 мин 13-12-2020 13:25:00 6 м
Самарка 13-12-2020 13:29:00 1 мин 13-12-2020 13:30:00 5 м
Сорокино 13-12-2020 13:34:00 1 мин 13-12-2020 13:35:00 5 м
Камас 13-12-2020 13:38:00 1 мин 13-12-2020 13:39:00 4 м
Луговая 13-12-2020 13:42:00 1 мин 13-12-2020 13:43:00 4 м
Шушун 13-12-2020 13:46:00 1 мин 13-12-2020 13:47:00 4 м
Березовка 13-12-2020 13:50:00 1 мин 13-12-2020 13:51:00 4 м
Маганская 13-12-2020 13:54:00 1 мин 13-12-2020 13:55:00 4 м
Родники 13-12-2020 13:59:00 1 мин 13-12-2020 14:00:00 5 м
Петряшино 13-12-2020 14:03:00 1 мин 13-12-2020 14:04:00 4 м
Восток 13-12-2020 14:06:00 1 мин 13-12-2020 14:07:00 3 м
Зыково 13-12-2020 14:11:00 1 мин 13-12-2020 14:12:00 5 м
4127 км 13-12-2020 14:15:00 1 мин 13-12-2020 14:16:00 4 м
Сухой 13-12-2020 14:19:00 1 мин 13-12-2020 14:20:00 4 м
4123 км 13-12-2020 14:20:00 1 мин 13-12-2020 14:21:00 1 м
4122 км 13-12-2020 14:22:00 1 мин 13-12-2020 14:23:00 2 м
Сады 13-12-2020 14:25:00 1 мин 13-12-2020 14:26:00 3 м
4119 км 13-12-2020 14:27:00 1 мин 13-12-2020 14:28:00 2 м
Базаиха 13-12-2020 14:31:00 1 мин 13-12-2020 14:32:00 4 м
Шинный Завод 13-12-2020 14:36:00 1 мин 13-12-2020 14:37:00 5 м
Октябрьская 13-12-2020 14:39:00 1 мин 13-12-2020 14:40:00 3 м
Злобино 13-12-2020 14:44:00 1 мин 13-12-2020 14:45:00 5 м
Первомайская 13-12-2020 14:47:00 1 мин 13-12-2020 14:48:00 3 м
Студенческая 13-12-2020 14:51:00 1 мин 13-12-2020 14:52:00 4 м
Белые Росы 13-12-2020 14:54:00 1 мин 13-12-2020 14:55:00 3 м
Енисей 13-12-2020 14:58:00 1 мин 13-12-2020 14:59:00 4 м
Платинум Арена 13-12-2020 15:00:00 1 мин 13-12-2020 15:01:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 13-12-2020 15:04:00 1 мин 13-12-2020 15:05:00 4 м
Красноярск-Пасс. 13-12-2020 15:10:00 10 мин 13-12-2020 15:20:00 15 м
Путепровод 13-12-2020 15:26:00 1 мин 13-12-2020 15:27:00 7 м
Калинина 13-12-2020 15:28:00 1 мин 13-12-2020 15:29:00 2 м
Бугач 13-12-2020 15:33:00 1 мин 13-12-2020 15:34:00 5 м
Мясокомбинат 13-12-2020 15:36:00 1 мин 13-12-2020 15:37:00 3 м
Овинный 13-12-2020 15:41:00 1 мин 13-12-2020 15:42:00 5 м
Колягино 13-12-2020 15:46:00 1 мин 13-12-2020 15:47:00 5 м
Пугачёво 13-12-2020 15:50:00 1 мин 13-12-2020 15:51:00 4 м
Минино 13-12-2020 15:55:00 1 мин 13-12-2020 15:56:00 5 м
Караульная 13-12-2020 15:59:00 1 мин 13-12-2020 16:00:00 4 м
Рябинино 13-12-2020 16:05:00 1 мин 13-12-2020 16:06:00 6 м
Снежница 13-12-2020 16:11:00 1 мин 13-12-2020 16:12:00 6 м
Еловка 13-12-2020 16:16:00 1 мин 13-12-2020 16:17:00 5 м
Тростенцово 13-12-2020 16:20:00 1 мин 13-12-2020 16:21:00 4 м
Щебёночный Завод 13-12-2020 16:24:00 1 мин 13-12-2020 16:25:00 4 м
Кача 13-12-2020 16:30:00 1 мин 13-12-2020 16:31:00 6 м
Известковая 13-12-2020 16:34:00 1 мин 13-12-2020 16:35:00 4 м
Лесная 13-12-2020 16:38:00 1 мин 13-12-2020 16:39:00 4 м
Крючково 13-12-2020 16:42:00 1 мин 13-12-2020 16:43:00 4 м
Водораздел 13-12-2020 16:47:00 1 мин 13-12-2020 16:48:00 5 м
Зеледеево 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 11 м
Бадаложный 13-12-2020 17:08:00 1 мин 13-12-2020 17:09:00 10 м
Горная 13-12-2020 17:11:00 1 мин 13-12-2020 17:12:00 3 м
Сергино 13-12-2020 17:17:00 1 мин 13-12-2020 17:18:00 6 м
Кемчуг 13-12-2020 17:24:00 1 мин 13-12-2020 17:25:00 7 м
Боровой 13-12-2020 17:28:00 1 мин 13-12-2020 17:29:00 4 м
Косачи 13-12-2020 17:34:00 1 мин 13-12-2020 17:35:00 6 м
Листвянка 13-12-2020 17:41:00 1 мин 13-12-2020 17:42:00 7 м
Шарловский 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 3 м
Черёмушки 13-12-2020 17:49:00 1 мин 13-12-2020 17:50:00 5 м
Козулька 13-12-2020 17:55:00 12 мин 13-12-2020 18:07:00 17 м
Каменка 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 4 м
Малиногорка 13-12-2020 18:17:00 1 мин 13-12-2020 18:18:00 7 м
Шушковский 13-12-2020 18:22:00 1 мин 13-12-2020 18:23:00 5 м
Весёлая 13-12-2020 18:26:00 1 мин 13-12-2020 18:27:00 4 м
Постойка 13-12-2020 18:30:00 1 мин 13-12-2020 18:31:00 4 м
Карпицкая 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 5 м
Чернореченская 13-12-2020 18:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Камарчага Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6411/6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 26-01-2021 12:56:00 26-01-2021 18:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search