ss x
x

Электричка № 6411/6131 Камарчага — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6411/6131 Камарчага — Чернореченская находится в пути 5 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Чернореченская (ежедневно с 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 28-12-2020 12:56:00
Юбилейный 28-12-2020 13:02:00 1 мин 28-12-2020 13:03:00 7 м
Пономарёво 28-12-2020 13:08:00 1 мин 28-12-2020 13:09:00 6 м
Заречье 28-12-2020 13:12:00 1 мин 28-12-2020 13:13:00 4 м
Таёжный 28-12-2020 13:18:00 1 мин 28-12-2020 13:19:00 6 м
Правая 28-12-2020 13:24:00 1 мин 28-12-2020 13:25:00 6 м
Самарка 28-12-2020 13:29:00 1 мин 28-12-2020 13:30:00 5 м
Сорокино 28-12-2020 13:34:00 1 мин 28-12-2020 13:35:00 5 м
Камас 28-12-2020 13:38:00 1 мин 28-12-2020 13:39:00 4 м
Луговая 28-12-2020 13:42:00 1 мин 28-12-2020 13:43:00 4 м
Шушун 28-12-2020 13:46:00 1 мин 28-12-2020 13:47:00 4 м
Березовка 28-12-2020 13:50:00 1 мин 28-12-2020 13:51:00 4 м
Маганская 28-12-2020 13:54:00 1 мин 28-12-2020 13:55:00 4 м
Родники 28-12-2020 13:59:00 1 мин 28-12-2020 14:00:00 5 м
Петряшино 28-12-2020 14:03:00 1 мин 28-12-2020 14:04:00 4 м
Восток 28-12-2020 14:06:00 1 мин 28-12-2020 14:07:00 3 м
Зыково 28-12-2020 14:11:00 1 мин 28-12-2020 14:12:00 5 м
4127 км 28-12-2020 14:15:00 1 мин 28-12-2020 14:16:00 4 м
Сухой 28-12-2020 14:19:00 1 мин 28-12-2020 14:20:00 4 м
4123 км 28-12-2020 14:20:00 1 мин 28-12-2020 14:21:00 1 м
4122 км 28-12-2020 14:22:00 1 мин 28-12-2020 14:23:00 2 м
Сады 28-12-2020 14:25:00 1 мин 28-12-2020 14:26:00 3 м
4119 км 28-12-2020 14:27:00 1 мин 28-12-2020 14:28:00 2 м
Базаиха 28-12-2020 14:31:00 1 мин 28-12-2020 14:32:00 4 м
Шинный Завод 28-12-2020 14:36:00 1 мин 28-12-2020 14:37:00 5 м
Октябрьская 28-12-2020 14:39:00 1 мин 28-12-2020 14:40:00 3 м
Злобино 28-12-2020 14:44:00 1 мин 28-12-2020 14:45:00 5 м
Первомайская 28-12-2020 14:47:00 1 мин 28-12-2020 14:48:00 3 м
Студенческая 28-12-2020 14:51:00 1 мин 28-12-2020 14:52:00 4 м
Белые Росы 28-12-2020 14:54:00 1 мин 28-12-2020 14:55:00 3 м
Енисей 28-12-2020 14:58:00 1 мин 28-12-2020 14:59:00 4 м
Платинум Арена 28-12-2020 15:00:00 1 мин 28-12-2020 15:01:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 28-12-2020 15:04:00 1 мин 28-12-2020 15:05:00 4 м
Красноярск-Пасс. 28-12-2020 15:10:00 10 мин 28-12-2020 15:20:00 15 м
Путепровод 28-12-2020 15:26:00 1 мин 28-12-2020 15:27:00 7 м
Калинина 28-12-2020 15:28:00 1 мин 28-12-2020 15:29:00 2 м
Бугач 28-12-2020 15:33:00 1 мин 28-12-2020 15:34:00 5 м
Мясокомбинат 28-12-2020 15:36:00 1 мин 28-12-2020 15:37:00 3 м
Овинный 28-12-2020 15:41:00 1 мин 28-12-2020 15:42:00 5 м
Колягино 28-12-2020 15:45:00 1 мин 28-12-2020 15:46:00 4 м
Пугачёво 28-12-2020 15:49:00 1 мин 28-12-2020 15:50:00 4 м
Минино 28-12-2020 15:54:00 1 мин 28-12-2020 15:55:00 5 м
Караульная 28-12-2020 15:57:00 1 мин 28-12-2020 15:58:00 3 м
Рябинино 28-12-2020 16:02:00 1 мин 28-12-2020 16:03:00 5 м
Снежница 28-12-2020 16:08:00 1 мин 28-12-2020 16:09:00 6 м
Еловка 28-12-2020 16:13:00 1 мин 28-12-2020 16:14:00 5 м
Тростенцово 28-12-2020 16:16:00 1 мин 28-12-2020 16:17:00 3 м
Щебёночный Завод 28-12-2020 16:21:00 1 мин 28-12-2020 16:22:00 5 м
Кача 28-12-2020 16:27:00 1 мин 28-12-2020 16:28:00 6 м
Известковая 28-12-2020 16:30:00 1 мин 28-12-2020 16:31:00 3 м
Лесная 28-12-2020 16:34:00 1 мин 28-12-2020 16:35:00 4 м
Крючково 28-12-2020 16:37:00 1 мин 28-12-2020 16:38:00 3 м
Водораздел 28-12-2020 16:42:00 1 мин 28-12-2020 16:43:00 5 м
Зеледеево 28-12-2020 16:53:00 1 мин 28-12-2020 16:54:00 11 м
Бадаложный 28-12-2020 17:02:00 1 мин 28-12-2020 17:03:00 9 м
Горная 28-12-2020 17:06:00 1 мин 28-12-2020 17:07:00 4 м
Сергино 28-12-2020 17:11:00 1 мин 28-12-2020 17:12:00 5 м
Кемчуг 28-12-2020 17:18:00 1 мин 28-12-2020 17:19:00 7 м
Боровой 28-12-2020 17:23:00 1 мин 28-12-2020 17:24:00 5 м
Косачи 28-12-2020 17:29:00 1 мин 28-12-2020 17:30:00 6 м
Листвянка 28-12-2020 17:35:00 1 мин 28-12-2020 17:36:00 6 м
Шарловский 28-12-2020 17:39:00 1 мин 28-12-2020 17:40:00 4 м
Черёмушки 28-12-2020 17:43:00 1 мин 28-12-2020 17:44:00 4 м
Козулька 28-12-2020 17:49:00 1 мин 28-12-2020 17:50:00 6 м
Каменка 28-12-2020 17:53:00 1 мин 28-12-2020 17:54:00 4 м
Малиногорка 28-12-2020 18:00:00 1 мин 28-12-2020 18:01:00 7 м
Шушковский 28-12-2020 18:04:00 1 мин 28-12-2020 18:05:00 4 м
Весёлая 28-12-2020 18:09:00 1 мин 28-12-2020 18:10:00 5 м
Постойка 28-12-2020 18:12:00 1 мин 28-12-2020 18:13:00 3 м
Карпицкая 28-12-2020 18:17:00 1 мин 28-12-2020 18:18:00 5 м
Чернореченская 28-12-2020 18:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Камарчага Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6411/6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 19-01-2021 12:56:00 19-01-2021 18:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search