ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6411/6131 Камарчага — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6411/6131 Камарчага — Чернореченская находится в пути 5 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Чернореченская (ежедневно с 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 12:56
Юбилейный 13:02 1 мин 13:03 7 м
Пономарёво 13:08 1 мин 13:09 6 м
Заречье 13:12 1 мин 13:13 4 м
Таёжный 13:18 1 мин 13:19 6 м
Правая 13:24 1 мин 13:25 6 м
Самарка 13:29 1 мин 13:30 5 м
Сорокино 13:34 1 мин 13:35 5 м
Камас 13:38 1 мин 13:39 4 м
Луговая 13:42 1 мин 13:43 4 м
Шушун 13:46 1 мин 13:47 4 м
Березовка 13:50 1 мин 13:51 4 м
Маганская 13:54 1 мин 13:55 4 м
Родники 13:59 1 мин 14:00 5 м
Петряшино 14:03 1 мин 14:04 4 м
Восток 14:06 1 мин 14:07 3 м
Зыково 14:11 1 мин 14:12 5 м
4127 км 14:15 1 мин 14:16 4 м
Сухой 14:19 1 мин 14:20 4 м
4123 км 14:20 1 мин 14:21 1 м
4122 км 14:22 1 мин 14:23 2 м
Сады 14:25 1 мин 14:26 3 м
4119 км 14:27 1 мин 14:28 2 м
Базаиха 14:31 1 мин 14:32 4 м
Шинный Завод 14:36 1 мин 14:37 5 м
Октябрьская 14:39 1 мин 14:40 3 м
Злобино 14:44 1 мин 14:45 5 м
Первомайская 14:47 1 мин 14:48 3 м
Студенческая 14:51 1 мин 14:52 4 м
Белые Росы 14:54 1 мин 14:55 3 м
Енисей 14:58 1 мин 14:59 4 м
Платинум Арена 15:00 1 мин 15:01 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 15:04 1 мин 15:05 4 м
Красноярск-Пасс. 15:10 10 мин 15:20 15 м
Путепровод 15:26 1 мин 15:27 7 м
Калинина 15:28 1 мин 15:29 2 м
Бугач 15:33 1 мин 15:34 5 м
Мясокомбинат 15:36 1 мин 15:37 3 м
Овинный 15:41 1 мин 15:42 5 м
Колягино 15:45 1 мин 15:46 4 м
Пугачёво 15:49 1 мин 15:50 4 м
Минино 15:54 1 мин 15:55 5 м
Караульная 15:57 1 мин 15:58 3 м
Рябинино 16:02 1 мин 16:03 5 м
Снежница 16:08 1 мин 16:09 6 м
Еловка 16:13 1 мин 16:14 5 м
Тростенцово 16:16 1 мин 16:17 3 м
Щебёночный Завод 16:21 1 мин 16:22 5 м
Кача 16:27 1 мин 16:28 6 м
Известковая 16:30 1 мин 16:31 3 м
Лесная 16:34 1 мин 16:35 4 м
Крючково 16:37 1 мин 16:38 3 м
Водораздел 16:42 1 мин 16:43 5 м
Зеледеево 16:53 1 мин 16:54 11 м
Бадаложный 17:02 1 мин 17:03 9 м
Горная 17:06 1 мин 17:07 4 м
Сергино 17:11 1 мин 17:12 5 м
Кемчуг 17:18 1 мин 17:19 7 м
Боровой 17:23 1 мин 17:24 5 м
Косачи 17:29 1 мин 17:30 6 м
Листвянка 17:35 1 мин 17:36 6 м
Шарловский 17:39 1 мин 17:40 4 м
Черёмушки 17:43 1 мин 17:44 4 м
Козулька 17:49 1 мин 17:50 6 м
Каменка 17:53 1 мин 17:54 4 м
Малиногорка 18:00 1 мин 18:01 7 м
Шушковский 18:04 1 мин 18:05 4 м
Весёлая 18:09 1 мин 18:10 5 м
Постойка 18:12 1 мин 18:13 3 м
Карпицкая 18:17 1 мин 18:18 5 м
Чернореченская 18:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Камарчага Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6411/6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search