ss x
x

Электричка № 6410 Сковородино — Магдагачи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410 Сковородино — Магдагачи находится в пути 3 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сковородино — Магдагачи (по нечетным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сковородино — :: 15-12-2019 07:15:00
Большой Невер 15-12-2019 07:37:00 2 мин 15-12-2019 07:39:00 24 м
Ковали 15-12-2019 07:58:00 1 мин 15-12-2019 07:59:00 20 м
Ульручьи 15-12-2019 08:10:00 2 мин 15-12-2019 08:12:00 13 м
Ангарич 15-12-2019 08:27:00 1 мин 15-12-2019 08:28:00 16 м
Джиктанда 15-12-2019 08:45:00 1 мин 15-12-2019 08:46:00 18 м
Талдан 15-12-2019 09:05:00 2 мин 15-12-2019 09:07:00 21 м
Гудачи 15-12-2019 09:48:00 1 мин 15-12-2019 09:49:00 42 м
Гонжа 15-12-2019 10:09:00 1 мин 15-12-2019 10:10:00 21 м
Нюкжа 15-12-2019 10:30:00 2 мин 15-12-2019 10:32:00 22 м
Магдагачи 15-12-2019 10:54:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Сковородино Магдагачи на карте:




Кроме электрички № 6410, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сковородино — Магдагачи 6412 14-08-2020 15:57:00 14-08-2020 19:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search