ss x
x

Электричка № 6410 Гомель-Пасс. — Круговец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410 Гомель-Пасс. — Круговец находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Круговец (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 15-08-2019 14:47:00
Новобелицкая 15-08-2019 14:55:00 1 мин 15-08-2019 14:56:00 9 м
Лисички 15-08-2019 15:01:00 1 мин 15-08-2019 15:02:00 6 м
Кореневка 15-08-2019 15:08:00 1 мин 15-08-2019 15:09:00 7 м
Соколка 15-08-2019 15:17:00 1 мин 15-08-2019 15:18:00 9 м
Зябровка 15-08-2019 15:21:00 1 мин 15-08-2019 15:22:00 4 м
Носовичи 15-08-2019 15:28:00 1 мин 15-08-2019 15:29:00 7 м
Борок 15-08-2019 15:34:00 1 мин 15-08-2019 15:35:00 6 м
Иваки 15-08-2019 15:38:00 1 мин 15-08-2019 15:39:00 4 м
Прудовка 15-08-2019 15:44:00 1 мин 15-08-2019 15:45:00 6 м
Тереховка 15-08-2019 15:51:00 1 мин 15-08-2019 15:52:00 7 м
Грушевка 15-08-2019 15:57:00 1 мин 15-08-2019 15:58:00 6 м
Красная Буда 15-08-2019 16:01:00 1 мин 15-08-2019 16:02:00 4 м
Машок 15-08-2019 16:07:00 1 мин 15-08-2019 16:08:00 6 м
Лукьяновка 15-08-2019 16:11:00 1 мин 15-08-2019 16:12:00 4 м
Ленинодар 15-08-2019 16:16:00 1 мин 15-08-2019 16:17:00 5 м
Круговец 15-08-2019 16:24:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Круговец на карте:




Кроме электрички № 6410, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 17-09-2019 03:57:00 17-09-2019 05:31:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 17-09-2019 07:29:00 17-09-2019 09:05:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 17-09-2019 17:30:00 17-09-2019 19:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search