ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6410 Москва (Казанский вокзал) — Быково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410 Москва (Казанский вокзал) — Быково находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Быково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:56
Электрозаводская 17:01 1 мин 17:02 6 м
Сортировочная 17:04 1 мин 17:05 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 17:06 1 мин 17:07 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 17:09 2 мин 17:11 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 17:13 1 мин 17:14 3 м
Плющево 17:15 1 мин 17:16 2 м
Вешняки 17:18 1 мин 17:19 3 м
Выхино 17:20 2 мин 17:22 3 м
Косино 17:23 1 мин 17:24 2 м
Ухтомская 17:26 1 мин 17:27 3 м
Люберцы 1 17:29 1 мин 17:30 3 м
Панки 17:32 1 мин 17:33 3 м
Томилино 17:35 1 мин 17:36 3 м
Красково 17:38 1 мин 17:39 3 м
Малаховка 17:40 1 мин 17:41 2 м
Удельная 17:43 1 мин 17:44 3 м
Быково 17:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Быково на карте:




Кроме электрички № 6410, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 00:04 00:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 00:55 01:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 01:16 02:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:52 05:42
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 05:24 06:16
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:47 06:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 05:53 06:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 06:11 07:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 06:30 07:20
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 06:37 07:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 06:41 07:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:59 07:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 07:12 08:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6704 07:18 08:08
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 07:24 08:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 07:38 08:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 07:43 08:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 07:55 08:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 08:02 08:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 08:15 09:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:30 09:13
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:42 09:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 08:48 09:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 08:55 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 09:00 09:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 09:05 09:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 09:22 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 09:27 10:17
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 09:35 10:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 09:57 10:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 10:02 10:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 10:14 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 10:40 11:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 10:50 11:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6120 12:34 13:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 12:42 13:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 13:02 13:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 13:10 14:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:24 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 13:45 14:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 14:00 14:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 14:07 14:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:25 15:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 14:33 15:23
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 14:39 15:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 14:45 15:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 15:02 15:52
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:18 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 15:24 16:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 15:37 16:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6710 15:55 16:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 16:02 16:52
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6578 16:16 17:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 16:33 17:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 16:47 17:37
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 16:56 17:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 17:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 17:14 18:05
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 17:39 18:29
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 17:46 18:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 17:52 18:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 17:58 18:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 18:06 18:58
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 18:19 19:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 18:30 19:20
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18:35 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 18:50 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:00 19:50
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:06 19:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 19:25 20:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 19:33 20:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 19:51 20:41
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19:57 20:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 20:04 20:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 20:39 21:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 21:07 21:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:15 22:03
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 22:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 21:40 22:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 21:46 22:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 21:58 22:48
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:28 23:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 22:35 23:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 22:50 23:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 23:18 00:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:43 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search