ss x
x

Электричка № 6410 Казань-Пасс. — Арск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410 Казань-Пасс. — Арск находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Арск (ежедневно с 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 25-06-2020 20:30:00
Вахитово 25-06-2020 20:35:00 1 мин 25-06-2020 20:36:00 6 м
Метро Аметьево 25-06-2020 20:40:00 1 мин 25-06-2020 20:41:00 5 м
Ометьево 25-06-2020 20:44:00 1 мин 25-06-2020 20:45:00 4 м
Новаторов 25-06-2020 20:49:00 1 мин 25-06-2020 20:50:00 5 м
Компрессорный 25-06-2020 20:53:00 1 мин 25-06-2020 20:54:00 4 м
Дербышки 25-06-2020 20:59:00 1 мин 25-06-2020 21:00:00 6 м
804 км 25-06-2020 21:04:00 1 мин 25-06-2020 21:05:00 5 м
807 км 25-06-2020 21:08:00 1 мин 25-06-2020 21:09:00 4 м
Кендери 25-06-2020 21:11:00 1 мин 25-06-2020 21:12:00 3 м
Высокая Гора 25-06-2020 21:17:00 1 мин 25-06-2020 21:18:00 6 м
Каменка (Санаторий) 25-06-2020 21:20:00 1 мин 25-06-2020 21:21:00 3 м
Калинино 25-06-2020 21:24:00 1 мин 25-06-2020 21:25:00 4 м
Бирюли 25-06-2020 21:29:00 1 мин 25-06-2020 21:30:00 5 м
823 км 25-06-2020 21:32:00 1 мин 25-06-2020 21:33:00 3 м
Чепчуги 25-06-2020 21:36:00 1 мин 25-06-2020 21:37:00 4 м
Куркачи 25-06-2020 21:42:00 1 мин 25-06-2020 21:43:00 6 м
835 км 25-06-2020 21:46:00 1 мин 25-06-2020 21:47:00 4 м
Камаево 25-06-2020 21:49:00 1 мин 25-06-2020 21:50:00 3 м
Чурилино 25-06-2020 21:54:00 1 мин 25-06-2020 21:55:00 5 м
Чулпаново 25-06-2020 21:58:00 1 мин 25-06-2020 21:59:00 4 м
849 км 25-06-2020 22:02:00 1 мин 25-06-2020 22:03:00 4 м
Арск 25-06-2020 22:09:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Арск на карте:




Кроме электрички № 6410, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 30-09-2020 05:18:00 30-09-2020 06:30:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 30-09-2020 06:00:00 30-09-2020 07:44:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 30-09-2020 07:53:00 30-09-2020 09:34:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 30-09-2020 08:15:00 30-09-2020 09:57:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 30-09-2020 10:32:00 30-09-2020 12:10:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 30-09-2020 12:07:00 30-09-2020 13:44:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 30-09-2020 13:12:00 30-09-2020 14:50:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 30-09-2020 16:13:00 30-09-2020 17:22:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 30-09-2020 16:25:00 30-09-2020 18:07:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 30-09-2020 17:28:00 30-09-2020 19:07:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 30-09-2020 18:17:00 30-09-2020 19:54:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 30-09-2020 19:30:00 30-09-2020 21:07:00
Казань-Пасс. — Арск 6410 30-09-2020 20:30:00 30-09-2020 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search