ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6410 Дедовск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410 Дедовск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Москва (Рижский вокзал) (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 05-07-2021 14:33:00
Малиновка 05-07-2021 14:37:00 1 мин 05-07-2021 14:38:00 5 м
Нахабино 05-07-2021 14:41:00 1 мин 05-07-2021 14:42:00 4 м
Аникеевка 05-07-2021 14:45:00 1 мин 05-07-2021 14:46:00 4 м
Опалиха 05-07-2021 14:48:00 1 мин 05-07-2021 14:49:00 3 м
Красногорская 05-07-2021 14:52:00 1 мин 05-07-2021 14:53:00 4 м
Павшино 05-07-2021 14:55:00 1 мин 05-07-2021 14:56:00 3 м
Пенягино 05-07-2021 14:58:00 1 мин 05-07-2021 14:59:00 3 м
Волоколамская 05-07-2021 15:00:00 1 мин 05-07-2021 15:01:00 2 м
Трикотажная 05-07-2021 15:03:00 1 мин 05-07-2021 15:04:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-07-2021 15:07:00 1 мин 05-07-2021 15:08:00 4 м
Щукинская 05-07-2021 15:12:00 1 мин 05-07-2021 15:13:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-07-2021 15:15:00 1 мин 05-07-2021 15:16:00 3 м
Красный Балтиец 05-07-2021 15:18:00 1 мин 05-07-2021 15:19:00 3 м
Гражданская 05-07-2021 15:22:00 1 мин 05-07-2021 15:23:00 4 м
Дмитровская 05-07-2021 15:25:00 1 мин 05-07-2021 15:26:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-07-2021 15:35:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6410, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 25-09-2021 05:17:00 25-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-09-2021 05:32:00 25-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 25-09-2021 06:03:00 25-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 25-09-2021 06:23:00 25-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 25-09-2021 06:45:00 25-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 25-09-2021 07:23:00 25-09-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 25-09-2021 07:39:00 25-09-2021 08:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-09-2021 08:15:00 25-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-09-2021 08:51:00 25-09-2021 09:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 25-09-2021 09:46:00 25-09-2021 10:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 25-09-2021 10:03:00 25-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 25-09-2021 10:41:00 25-09-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 25-09-2021 10:57:00 25-09-2021 11:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 25-09-2021 11:29:00 25-09-2021 12:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 25-09-2021 11:53:00 25-09-2021 12:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 25-09-2021 12:30:00 25-09-2021 13:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 25-09-2021 13:05:00 25-09-2021 14:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 25-09-2021 13:23:00 25-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 25-09-2021 13:53:00 25-09-2021 14:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 25-09-2021 14:17:00 25-09-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-09-2021 14:53:00 25-09-2021 15:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 25-09-2021 15:09:00 25-09-2021 16:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 25-09-2021 16:39:00 25-09-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 25-09-2021 16:59:00 25-09-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 25-09-2021 17:17:00 25-09-2021 18:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 25-09-2021 17:33:00 25-09-2021 18:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 25-09-2021 17:51:00 25-09-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 25-09-2021 18:27:00 25-09-2021 19:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-09-2021 19:02:00 25-09-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 25-09-2021 19:39:00 25-09-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-09-2021 19:57:00 25-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 25-09-2021 20:15:00 25-09-2021 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-09-2021 21:03:00 25-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 25-09-2021 21:27:00 25-09-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 25-09-2021 21:41:00 25-09-2021 22:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 25-09-2021 22:04:00 25-09-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 25-09-2021 22:21:00 25-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-09-2021 22:57:00 25-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 25-09-2021 23:35:00 26-09-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 25-09-2021 23:45:00 26-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search