ss x
x

Электричка № 6410 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 24-08-2019 07:30:00
Кокошкино 24-08-2019 07:39:00 1 мин 24-08-2019 07:40:00 10 м
Толстопальцево 24-08-2019 07:42:00 1 мин 24-08-2019 07:43:00 3 м
Лесной Городок 24-08-2019 07:46:00 1 мин 24-08-2019 07:47:00 4 м
Внуково 24-08-2019 07:50:00 1 мин 24-08-2019 07:51:00 4 м
Мичуринец 24-08-2019 07:53:00 1 мин 24-08-2019 07:54:00 3 м
Переделкино 24-08-2019 07:57:00 1 мин 24-08-2019 07:58:00 4 м
Солнечная 24-08-2019 08:00:00 1 мин 24-08-2019 08:01:00 3 м
Сколково 24-08-2019 08:03:00 1 мин 24-08-2019 08:04:00 3 м
Очаково 24-08-2019 08:07:00 1 мин 24-08-2019 08:08:00 4 м
Матвеевская 24-08-2019 08:10:00 1 мин 24-08-2019 08:11:00 3 м
Москва-Сортировочная 24-08-2019 08:14:00 1 мин 24-08-2019 08:15:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 24-08-2019 08:21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6410, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 20-09-2020 04:17:00 20-09-2020 05:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 20-09-2020 04:43:00 20-09-2020 05:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 20-09-2020 05:32:00 20-09-2020 06:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 20-09-2020 05:40:00 20-09-2020 06:35:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 20-09-2020 05:48:00 20-09-2020 06:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 20-09-2020 06:59:00 20-09-2020 07:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 20-09-2020 07:40:00 20-09-2020 08:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 20-09-2020 07:53:00 20-09-2020 08:57:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 20-09-2020 08:03:00 20-09-2020 09:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 20-09-2020 09:06:00 20-09-2020 09:58:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 20-09-2020 09:48:00 20-09-2020 10:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 20-09-2020 10:09:00 20-09-2020 10:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 20-09-2020 10:37:00 20-09-2020 11:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 20-09-2020 11:07:00 20-09-2020 11:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 20-09-2020 11:23:00 20-09-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 20-09-2020 11:35:00 20-09-2020 12:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6582 20-09-2020 11:53:00 20-09-2020 12:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 20-09-2020 12:17:00 20-09-2020 13:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584 20-09-2020 12:35:00 20-09-2020 13:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 20-09-2020 12:53:00 20-09-2020 13:48:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 20-09-2020 13:22:00 20-09-2020 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 20-09-2020 13:28:00 20-09-2020 14:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 20-09-2020 13:41:00 20-09-2020 14:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 20-09-2020 13:55:00 20-09-2020 14:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 20-09-2020 14:17:00 20-09-2020 15:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 20-09-2020 14:33:00 20-09-2020 15:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 20-09-2020 14:53:00 20-09-2020 15:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 20-09-2020 15:12:00 20-09-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 20-09-2020 15:27:00 20-09-2020 16:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 20-09-2020 15:36:00 20-09-2020 16:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 20-09-2020 15:53:00 20-09-2020 16:48:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492 20-09-2020 16:08:00 20-09-2020 16:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 20-09-2020 16:25:00 20-09-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 20-09-2020 16:37:00 20-09-2020 17:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 20-09-2020 16:59:00 20-09-2020 17:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 20-09-2020 17:15:00 20-09-2020 18:10:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 20-09-2020 17:27:00 20-09-2020 18:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 20-09-2020 17:31:00 20-09-2020 18:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 20-09-2020 17:43:00 20-09-2020 18:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 20-09-2020 18:07:00 20-09-2020 19:00:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 20-09-2020 18:15:00 20-09-2020 19:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 20-09-2020 18:25:00 20-09-2020 19:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 20-09-2020 18:35:00 20-09-2020 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 20-09-2020 18:43:00 20-09-2020 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 20-09-2020 19:07:00 20-09-2020 19:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 20-09-2020 19:11:00 20-09-2020 20:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 20-09-2020 19:28:00 20-09-2020 20:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 20-09-2020 19:42:00 20-09-2020 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 20-09-2020 19:54:00 20-09-2020 20:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20-09-2020 20:06:00 20-09-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20-09-2020 20:22:00 20-09-2020 21:08:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 20-09-2020 20:45:00 20-09-2020 21:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 20-09-2020 21:16:00 20-09-2020 22:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 20-09-2020 21:33:00 20-09-2020 22:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20-09-2020 21:46:00 20-09-2020 22:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 20-09-2020 21:57:00 20-09-2020 22:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 20-09-2020 22:15:00 20-09-2020 23:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 20-09-2020 23:01:00 20-09-2020 23:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 20-09-2020 23:31:00 21-09-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search