ss x
x

Электричка № 6410/6412 Ковров-1 — Вязники: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410/6412 Ковров-1 — Вязники находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковров-1 — Вязники (только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковров-1 — :: 20-04-2020 14:20:00
Ковров-2 20-04-2020 14:25:00 1 мин 20-04-2020 14:26:00 6 м
262 км 20-04-2020 14:28:00 1 мин 20-04-2020 14:29:00 3 м
Гостюхино 20-04-2020 14:31:00 1 мин 20-04-2020 14:32:00 3 м
Осипово (270 км) 20-04-2020 14:37:00 1 мин 20-04-2020 14:38:00 6 м
273 км 20-04-2020 14:41:00 1 мин 20-04-2020 14:42:00 4 м
Крестниково 20-04-2020 14:47:00 1 мин 20-04-2020 14:48:00 6 м
Сарыево 20-04-2020 14:51:00 1 мин 20-04-2020 14:52:00 4 м
288 км 20-04-2020 14:54:00 1 мин 20-04-2020 14:55:00 3 м
Мстёра 20-04-2020 15:00:00 1 мин 20-04-2020 15:01:00 6 м
Сеньково 20-04-2020 15:10:00 1 мин 20-04-2020 15:11:00 10 м
Вязники 20-04-2020 15:20:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ковров-1 Вязники на карте:




Кроме электрички № 6410/6412, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 29-09-2020 06:45:00 29-09-2020 07:42:00
Владимир — Вязники 6410/6412 29-09-2020 14:20:00 29-09-2020 15:20:00
Владимир — Гороховец 6414 29-09-2020 16:38:00 29-09-2020 17:31:00
Владимир — Гороховец 6418 29-09-2020 19:40:00 29-09-2020 20:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search