ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6410/6409 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410/6409 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево (только 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 15-02-2020 13:24:00
Покровско-Стрешнево 15-02-2020 13:25:00 1 мин 15-02-2020 13:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 15-02-2020 13:31:00 1 мин 15-02-2020 13:32:00 6 м
Трикотажная 15-02-2020 13:34:00 1 мин 15-02-2020 13:35:00 3 м
Волоколамская 15-02-2020 13:37:00 1 мин 15-02-2020 13:38:00 3 м
Пенягино 15-02-2020 13:40:00 1 мин 15-02-2020 13:41:00 3 м
Павшино 15-02-2020 13:43:00 1 мин 15-02-2020 13:44:00 3 м
Красногорская 15-02-2020 13:47:00 1 мин 15-02-2020 13:48:00 4 м
Опалиха 15-02-2020 13:51:00 1 мин 15-02-2020 13:52:00 4 м
Аникеевка 15-02-2020 13:54:00 1 мин 15-02-2020 13:55:00 3 м
Нахабино 15-02-2020 13:59:00 1 мин 15-02-2020 14:00:00 5 м
Малиновка 15-02-2020 14:02:00 1 мин 15-02-2020 14:03:00 3 м
Дедовск 15-02-2020 14:06:00 1 мин 15-02-2020 14:07:00 4 м
Миитовская 15-02-2020 14:08:00 1 мин 15-02-2020 14:09:00 2 м
Снегири 15-02-2020 14:14:00 1 мин 15-02-2020 14:15:00 6 м
50 км 15-02-2020 14:19:00 1 мин 15-02-2020 14:20:00 5 м
Манихино 1 15-02-2020 14:23:00 1 мин 15-02-2020 14:24:00 4 м
Троицкая 15-02-2020 14:26:00 1 мин 15-02-2020 14:27:00 3 м
Истра 15-02-2020 14:31:00 1 мин 15-02-2020 14:32:00 5 м
Новоиерусалимская 15-02-2020 14:35:00 1 мин 15-02-2020 14:36:00 4 м
Чеховская 15-02-2020 14:38:00 1 мин 15-02-2020 14:39:00 3 м
Холщёвики 15-02-2020 14:45:00 1 мин 15-02-2020 14:46:00 7 м
73 км 15-02-2020 14:49:00 1 мин 15-02-2020 14:50:00 4 м
Ядрошино 15-02-2020 14:53:00 1 мин 15-02-2020 14:54:00 4 м
Курсаковская 15-02-2020 14:57:00 1 мин 15-02-2020 14:58:00 4 м
Румянцево 15-02-2020 15:01:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6410/6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 18-09-2021 00:40:00 18-09-2021 02:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-09-2021 05:23:00 18-09-2021 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 18-09-2021 05:59:00 18-09-2021 07:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 18-09-2021 06:53:00 18-09-2021 08:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 18-09-2021 07:17:00 18-09-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 18-09-2021 07:29:00 18-09-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 18-09-2021 08:11:00 18-09-2021 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 18-09-2021 08:23:00 18-09-2021 10:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 18-09-2021 09:35:00 18-09-2021 11:09:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 18-09-2021 10:17:00 18-09-2021 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 18-09-2021 10:29:00 18-09-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 18-09-2021 11:23:00 18-09-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 18-09-2021 11:47:00 18-09-2021 13:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 18-09-2021 12:17:00 18-09-2021 13:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 18-09-2021 13:12:00 18-09-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 18-09-2021 13:35:00 18-09-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 18-09-2021 14:11:00 18-09-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 18-09-2021 14:23:00 18-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 18-09-2021 14:47:00 18-09-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 18-09-2021 15:35:00 18-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 18-09-2021 16:35:00 18-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 18-09-2021 16:53:00 18-09-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 18-09-2021 17:29:00 18-09-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18-09-2021 17:47:00 18-09-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18-09-2021 18:17:00 18-09-2021 19:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18-09-2021 18:54:00 18-09-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18-09-2021 19:11:00 18-09-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 18-09-2021 19:29:00 18-09-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 18-09-2021 20:23:00 18-09-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 18-09-2021 20:41:00 18-09-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 18-09-2021 21:17:00 18-09-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18-09-2021 21:53:00 18-09-2021 23:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 18-09-2021 22:30:00 19-09-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 18-09-2021 23:29:00 19-09-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search