ss x
x

Электричка № 6410/6409 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410/6409 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево (только 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 15-02-2020 13:24:00
Покровско-Стрешнево 15-02-2020 13:25:00 1 мин 15-02-2020 13:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 15-02-2020 13:31:00 1 мин 15-02-2020 13:32:00 6 м
Трикотажная 15-02-2020 13:34:00 1 мин 15-02-2020 13:35:00 3 м
Волоколамская 15-02-2020 13:37:00 1 мин 15-02-2020 13:38:00 3 м
Пенягино 15-02-2020 13:40:00 1 мин 15-02-2020 13:41:00 3 м
Павшино 15-02-2020 13:43:00 1 мин 15-02-2020 13:44:00 3 м
Красногорская 15-02-2020 13:47:00 1 мин 15-02-2020 13:48:00 4 м
Опалиха 15-02-2020 13:51:00 1 мин 15-02-2020 13:52:00 4 м
Аникеевка 15-02-2020 13:54:00 1 мин 15-02-2020 13:55:00 3 м
Нахабино 15-02-2020 13:59:00 1 мин 15-02-2020 14:00:00 5 м
Малиновка 15-02-2020 14:02:00 1 мин 15-02-2020 14:03:00 3 м
Дедовск 15-02-2020 14:06:00 1 мин 15-02-2020 14:07:00 4 м
Миитовская 15-02-2020 14:08:00 1 мин 15-02-2020 14:09:00 2 м
Снегири 15-02-2020 14:14:00 1 мин 15-02-2020 14:15:00 6 м
50 км 15-02-2020 14:19:00 1 мин 15-02-2020 14:20:00 5 м
Манихино 1 15-02-2020 14:23:00 1 мин 15-02-2020 14:24:00 4 м
Троицкая 15-02-2020 14:26:00 1 мин 15-02-2020 14:27:00 3 м
Истра 15-02-2020 14:31:00 1 мин 15-02-2020 14:32:00 5 м
Новоиерусалимская 15-02-2020 14:35:00 1 мин 15-02-2020 14:36:00 4 м
Чеховская 15-02-2020 14:38:00 1 мин 15-02-2020 14:39:00 3 м
Холщёвики 15-02-2020 14:45:00 1 мин 15-02-2020 14:46:00 7 м
73 км 15-02-2020 14:49:00 1 мин 15-02-2020 14:50:00 4 м
Ядрошино 15-02-2020 14:53:00 1 мин 15-02-2020 14:54:00 4 м
Курсаковская 15-02-2020 14:57:00 1 мин 15-02-2020 14:58:00 4 м
Румянцево 15-02-2020 15:01:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6410/6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 02-12-2020 00:24:00 02-12-2020 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 02-12-2020 05:12:00 02-12-2020 06:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 02-12-2020 05:48:00 02-12-2020 07:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 02-12-2020 06:24:00 02-12-2020 07:54:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 02-12-2020 06:36:00 02-12-2020 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 02-12-2020 07:12:00 02-12-2020 08:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 02-12-2020 07:24:00 02-12-2020 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 02-12-2020 08:12:00 02-12-2020 09:44:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 02-12-2020 09:00:00 02-12-2020 10:36:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-12-2020 09:36:00 02-12-2020 11:12:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 02-12-2020 10:12:00 02-12-2020 11:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 02-12-2020 10:24:00 02-12-2020 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 02-12-2020 11:12:00 02-12-2020 12:42:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 02-12-2020 11:48:00 02-12-2020 13:25:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 02-12-2020 12:54:00 02-12-2020 14:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 02-12-2020 14:24:00 02-12-2020 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 02-12-2020 14:36:00 02-12-2020 16:10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 02-12-2020 15:36:00 02-12-2020 17:09:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 02-12-2020 16:12:00 02-12-2020 17:49:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 02-12-2020 16:36:00 02-12-2020 18:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 02-12-2020 17:24:00 02-12-2020 19:01:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-12-2020 17:48:00 02-12-2020 19:13:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-12-2020 18:00:00 02-12-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 02-12-2020 18:24:00 02-12-2020 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 02-12-2020 18:48:00 02-12-2020 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 02-12-2020 19:12:00 02-12-2020 20:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 02-12-2020 19:24:00 02-12-2020 21:02:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 02-12-2020 20:00:00 02-12-2020 21:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 02-12-2020 20:24:00 02-12-2020 21:51:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 02-12-2020 20:36:00 02-12-2020 22:10:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-12-2020 21:00:00 02-12-2020 22:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 02-12-2020 21:24:00 02-12-2020 23:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 02-12-2020 22:36:00 03-12-2020 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search