ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6410/6409 Шарапова Охота — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410/6409 Шарапова Охота — Нахабино находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Нахабино (по будням с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 31-05-2021 11:19:00
Луч 31-05-2021 11:24:00 1 мин 31-05-2021 11:25:00 6 м
Чехов 31-05-2021 11:30:00 1 мин 31-05-2021 11:31:00 6 м
Чепелёво 31-05-2021 11:34:00 1 мин 31-05-2021 11:35:00 4 м
66 км 31-05-2021 11:39:00 1 мин 31-05-2021 11:40:00 5 м
Столбовая 31-05-2021 11:43:00 1 мин 31-05-2021 11:44:00 4 м
Молоди 31-05-2021 11:46:00 1 мин 31-05-2021 11:47:00 3 м
Львовская 31-05-2021 11:50:00 1 мин 31-05-2021 11:51:00 4 м
Гривно 31-05-2021 11:55:00 1 мин 31-05-2021 11:56:00 5 м
Весенняя 31-05-2021 11:58:00 1 мин 31-05-2021 11:59:00 3 м
Кутузовская 31-05-2021 12:01:00 1 мин 31-05-2021 12:02:00 3 м
Подольск 31-05-2021 12:06:00 1 мин 31-05-2021 12:07:00 5 м
Силикатная 31-05-2021 12:10:00 1 мин 31-05-2021 12:11:00 4 м
Остафьево 31-05-2021 12:13:00 1 мин 31-05-2021 12:14:00 3 м
Щербинка 31-05-2021 12:16:00 1 мин 31-05-2021 12:17:00 3 м
Бутово 31-05-2021 12:19:00 1 мин 31-05-2021 12:20:00 3 м
Битца 31-05-2021 12:23:00 1 мин 31-05-2021 12:24:00 4 м
Красный Строитель 31-05-2021 12:27:00 1 мин 31-05-2021 12:28:00 4 м
Покровское 31-05-2021 12:30:00 1 мин 31-05-2021 12:31:00 3 м
Царицыно 31-05-2021 12:34:00 2 мин 31-05-2021 12:36:00 5 м
Москворечье 31-05-2021 12:38:00 1 мин 31-05-2021 12:39:00 3 м
Курьяново 31-05-2021 12:40:00 1 мин 31-05-2021 12:41:00 2 м
Перерва 31-05-2021 12:43:00 1 мин 31-05-2021 12:44:00 3 м
Депо 31-05-2021 12:45:00 1 мин 31-05-2021 12:46:00 2 м
Люблино (Кубанская) 31-05-2021 12:48:00 1 мин 31-05-2021 12:49:00 3 м
Текстильщики 31-05-2021 12:52:00 1 мин 31-05-2021 12:53:00 4 м
Новохохловская 31-05-2021 12:55:00 1 мин 31-05-2021 12:56:00 3 м
Калитники 31-05-2021 12:57:00 1 мин 31-05-2021 12:58:00 2 м
Москва-Товарная 31-05-2021 13:00:00 1 мин 31-05-2021 13:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2021 13:07:00 1 мин 31-05-2021 13:08:00 7 м
Москва-Каланчёвская 31-05-2021 13:13:00 1 мин 31-05-2021 13:14:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 31-05-2021 13:17:00 1 мин 31-05-2021 13:18:00 4 м
Дмитровская 31-05-2021 13:26:00 1 мин 31-05-2021 13:27:00 9 м
Гражданская 31-05-2021 13:30:00 1 мин 31-05-2021 13:31:00 4 м
Красный Балтиец 31-05-2021 13:33:00 1 мин 31-05-2021 13:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 31-05-2021 13:36:00 1 мин 31-05-2021 13:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 31-05-2021 13:38:00 1 мин 31-05-2021 13:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 31-05-2021 13:43:00 1 мин 31-05-2021 13:44:00 5 м
Трикотажная 31-05-2021 13:47:00 1 мин 31-05-2021 13:48:00 4 м
Волоколамская 31-05-2021 13:50:00 1 мин 31-05-2021 13:51:00 3 м
Пенягино 31-05-2021 13:53:00 1 мин 31-05-2021 13:54:00 3 м
Павшино 31-05-2021 13:56:00 1 мин 31-05-2021 13:57:00 3 м
Красногорская 31-05-2021 13:59:00 1 мин 31-05-2021 14:00:00 3 м
Опалиха 31-05-2021 14:04:00 1 мин 31-05-2021 14:05:00 5 м
Аникеевка 31-05-2021 14:06:00 1 мин 31-05-2021 14:07:00 2 м
Нахабино 31-05-2021 14:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6410/6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-06-2021 05:20:00 17-06-2021 08:12:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 05:55:00 17-06-2021 08:48:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-06-2021 06:31:00 17-06-2021 09:24:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 07:19:00 17-06-2021 10:12:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 17-06-2021 07:43:00 17-06-2021 10:36:00
Шарапова Охота — Нахабино 6410/6409 17-06-2021 11:19:00 17-06-2021 14:12:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 14:19:00 17-06-2021 17:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-06-2021 14:32:00 17-06-2021 17:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 15:31:00 17-06-2021 18:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-06-2021 17:10:00 17-06-2021 20:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-06-2021 17:23:00 17-06-2021 20:12:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-06-2021 18:48:00 17-06-2021 21:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 17-06-2021 19:58:00 17-06-2021 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search