ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6410/6409 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410/6409 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) (только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 07-06-2021 11:19:00
Луч 07-06-2021 11:24:00 1 мин 07-06-2021 11:25:00 6 м
Чехов 07-06-2021 11:30:00 1 мин 07-06-2021 11:31:00 6 м
Чепелёво 07-06-2021 11:34:00 1 мин 07-06-2021 11:35:00 4 м
66 км 07-06-2021 11:39:00 1 мин 07-06-2021 11:40:00 5 м
Столбовая 07-06-2021 11:43:00 1 мин 07-06-2021 11:44:00 4 м
Молоди 07-06-2021 11:46:00 1 мин 07-06-2021 11:47:00 3 м
Львовская 07-06-2021 11:50:00 1 мин 07-06-2021 11:51:00 4 м
Гривно 07-06-2021 11:55:00 1 мин 07-06-2021 11:56:00 5 м
Весенняя 07-06-2021 11:58:00 1 мин 07-06-2021 11:59:00 3 м
Кутузовская 07-06-2021 12:01:00 1 мин 07-06-2021 12:02:00 3 м
Подольск 07-06-2021 12:06:00 1 мин 07-06-2021 12:07:00 5 м
Силикатная 07-06-2021 12:10:00 1 мин 07-06-2021 12:11:00 4 м
Остафьево 07-06-2021 12:13:00 1 мин 07-06-2021 12:14:00 3 м
Щербинка 07-06-2021 12:16:00 1 мин 07-06-2021 12:17:00 3 м
Бутово 07-06-2021 12:19:00 1 мин 07-06-2021 12:20:00 3 м
Битца 07-06-2021 12:23:00 1 мин 07-06-2021 12:24:00 4 м
Красный Строитель 07-06-2021 12:27:00 1 мин 07-06-2021 12:28:00 4 м
Покровское 07-06-2021 12:30:00 1 мин 07-06-2021 12:31:00 3 м
Царицыно 07-06-2021 12:34:00 2 мин 07-06-2021 12:36:00 5 м
Москворечье 07-06-2021 12:38:00 1 мин 07-06-2021 12:39:00 3 м
Курьяново 07-06-2021 12:40:00 1 мин 07-06-2021 12:41:00 2 м
Перерва 07-06-2021 12:43:00 1 мин 07-06-2021 12:44:00 3 м
Депо 07-06-2021 12:45:00 1 мин 07-06-2021 12:46:00 2 м
Люблино (Кубанская) 07-06-2021 12:48:00 1 мин 07-06-2021 12:49:00 3 м
Текстильщики 07-06-2021 12:52:00 1 мин 07-06-2021 12:53:00 4 м
Новохохловская 07-06-2021 12:55:00 1 мин 07-06-2021 12:56:00 3 м
Калитники 07-06-2021 12:57:00 1 мин 07-06-2021 12:58:00 2 м
Москва-Товарная 07-06-2021 13:00:00 1 мин 07-06-2021 13:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 07-06-2021 13:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6410/6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-06-2021 05:20:00 22-06-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 05:55:00 22-06-2021 07:43:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-06-2021 06:31:00 22-06-2021 08:18:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 07:19:00 22-06-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 22-06-2021 07:43:00 22-06-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 22-06-2021 08:08:00 22-06-2021 09:55:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 22-06-2021 11:19:00 22-06-2021 13:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 22-06-2021 14:13:00 22-06-2021 15:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 14:19:00 22-06-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-06-2021 14:32:00 22-06-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 22-06-2021 15:15:00 22-06-2021 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-06-2021 15:31:00 22-06-2021 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 22-06-2021 15:56:00 22-06-2021 17:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-06-2021 17:10:00 22-06-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-06-2021 17:23:00 22-06-2021 19:07:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-06-2021 18:48:00 22-06-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 22-06-2021 19:09:00 22-06-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 22-06-2021 19:58:00 22-06-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search