ss x
x

Электричка № 6410/6409 Москва (Курский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410/6409 Москва (Курский вокзал) — Румянцево находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Румянцево (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 02-09-2020 11:21:00
Москва-Каланчёвская 02-09-2020 11:26:00 1 мин 02-09-2020 11:27:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-09-2020 11:30:00 1 мин 02-09-2020 11:31:00 4 м
Дмитровская 02-09-2020 11:38:00 1 мин 02-09-2020 11:39:00 8 м
Гражданская 02-09-2020 11:41:00 1 мин 02-09-2020 11:42:00 3 м
Красный Балтиец 02-09-2020 11:44:00 1 мин 02-09-2020 11:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 11:47:00 1 мин 02-09-2020 11:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 11:49:00 1 мин 02-09-2020 11:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 11:55:00 1 мин 02-09-2020 11:56:00 6 м
Трикотажная 02-09-2020 11:58:00 1 мин 02-09-2020 11:59:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 12:01:00 1 мин 02-09-2020 12:02:00 3 м
Пенягино 02-09-2020 12:04:00 1 мин 02-09-2020 12:05:00 3 м
Павшино 02-09-2020 12:07:00 1 мин 02-09-2020 12:08:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 12:11:00 1 мин 02-09-2020 12:12:00 4 м
Опалиха 02-09-2020 12:15:00 1 мин 02-09-2020 12:16:00 4 м
Аникеевка 02-09-2020 12:18:00 1 мин 02-09-2020 12:19:00 3 м
Нахабино 02-09-2020 12:23:00 1 мин 02-09-2020 12:24:00 5 м
Малиновка 02-09-2020 12:26:00 1 мин 02-09-2020 12:27:00 3 м
Дедовск 02-09-2020 12:30:00 1 мин 02-09-2020 12:31:00 4 м
Миитовская 02-09-2020 12:32:00 1 мин 02-09-2020 12:33:00 2 м
Снегири 02-09-2020 12:38:00 1 мин 02-09-2020 12:39:00 6 м
50 км 02-09-2020 12:43:00 1 мин 02-09-2020 12:44:00 5 м
Манихино 1 02-09-2020 12:47:00 1 мин 02-09-2020 12:48:00 4 м
Троицкая 02-09-2020 12:50:00 1 мин 02-09-2020 12:51:00 3 м
Истра 02-09-2020 12:55:00 1 мин 02-09-2020 12:56:00 5 м
Новоиерусалимская 02-09-2020 12:59:00 1 мин 02-09-2020 13:00:00 4 м
Чеховская 02-09-2020 13:02:00 1 мин 02-09-2020 13:03:00 3 м
Холщёвики 02-09-2020 13:09:00 1 мин 02-09-2020 13:10:00 7 м
73 км 02-09-2020 13:13:00 1 мин 02-09-2020 13:14:00 4 м
Ядрошино 02-09-2020 13:17:00 1 мин 02-09-2020 13:18:00 4 м
Курсаковская 02-09-2020 13:21:00 1 мин 02-09-2020 13:22:00 4 м
Румянцево 02-09-2020 13:25:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6410/6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-01-2021 06:08:00 19-01-2021 08:12:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-01-2021 07:44:00 19-01-2021 09:42:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-01-2021 09:08:00 19-01-2021 11:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 19-01-2021 09:44:00 19-01-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 19-01-2021 12:32:00 19-01-2021 14:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-01-2021 16:08:00 19-01-2021 17:57:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-01-2021 17:20:00 19-01-2021 19:10:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-01-2021 17:32:00 19-01-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 19-01-2021 17:56:00 19-01-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 19-01-2021 18:20:00 19-01-2021 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19-01-2021 18:45:00 19-01-2021 20:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-01-2021 18:56:00 19-01-2021 20:59:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-01-2021 19:32:00 19-01-2021 21:37:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 19-01-2021 20:32:00 19-01-2021 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search