ss x
x

Электричка № 6410/6409 Львовская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410/6409 Львовская — Нахабино находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Нахабино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 14-12-2020 11:50:00
Гривно 14-12-2020 11:55:00 1 мин 14-12-2020 11:56:00 6 м
Весенняя 14-12-2020 11:58:00 1 мин 14-12-2020 11:59:00 3 м
Кутузовская 14-12-2020 12:01:00 1 мин 14-12-2020 12:02:00 3 м
Подольск 14-12-2020 12:06:00 1 мин 14-12-2020 12:07:00 5 м
Силикатная 14-12-2020 12:10:00 1 мин 14-12-2020 12:11:00 4 м
Остафьево 14-12-2020 12:13:00 1 мин 14-12-2020 12:14:00 3 м
Щербинка 14-12-2020 12:16:00 1 мин 14-12-2020 12:17:00 3 м
Бутово 14-12-2020 12:19:00 1 мин 14-12-2020 12:20:00 3 м
Битца 14-12-2020 12:23:00 1 мин 14-12-2020 12:24:00 4 м
Красный Строитель 14-12-2020 12:27:00 1 мин 14-12-2020 12:28:00 4 м
Покровское 14-12-2020 12:30:00 1 мин 14-12-2020 12:31:00 3 м
Царицыно 14-12-2020 12:34:00 2 мин 14-12-2020 12:36:00 5 м
Москворечье 14-12-2020 12:38:00 1 мин 14-12-2020 12:39:00 3 м
Курьяново 14-12-2020 12:40:00 1 мин 14-12-2020 12:41:00 2 м
Перерва 14-12-2020 12:43:00 1 мин 14-12-2020 12:44:00 3 м
Депо 14-12-2020 12:45:00 1 мин 14-12-2020 12:46:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 12:48:00 1 мин 14-12-2020 12:49:00 3 м
Текстильщики 14-12-2020 12:52:00 1 мин 14-12-2020 12:53:00 4 м
Новохохловская 14-12-2020 12:55:00 1 мин 14-12-2020 12:56:00 3 м
Калитники 14-12-2020 12:57:00 1 мин 14-12-2020 12:58:00 2 м
Москва-Товарная 14-12-2020 13:00:00 1 мин 14-12-2020 13:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 13:07:00 1 мин 14-12-2020 13:08:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 13:13:00 1 мин 14-12-2020 13:14:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 13:17:00 1 мин 14-12-2020 13:18:00 4 м
Дмитровская 14-12-2020 13:26:00 1 мин 14-12-2020 13:27:00 9 м
Гражданская 14-12-2020 13:30:00 1 мин 14-12-2020 13:31:00 4 м
Красный Балтиец 14-12-2020 13:33:00 1 мин 14-12-2020 13:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 13:36:00 1 мин 14-12-2020 13:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 13:38:00 1 мин 14-12-2020 13:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 13:43:00 1 мин 14-12-2020 13:44:00 5 м
Трикотажная 14-12-2020 13:47:00 1 мин 14-12-2020 13:48:00 4 м
Волоколамская 14-12-2020 13:50:00 1 мин 14-12-2020 13:51:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 13:53:00 1 мин 14-12-2020 13:54:00 3 м
Павшино 14-12-2020 13:56:00 1 мин 14-12-2020 13:57:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 13:59:00 1 мин 14-12-2020 14:00:00 3 м
Опалиха 14-12-2020 14:04:00 1 мин 14-12-2020 14:05:00 5 м
Аникеевка 14-12-2020 14:06:00 1 мин 14-12-2020 14:07:00 2 м
Нахабино 14-12-2020 14:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6410/6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 18-04-2021 04:50:00 18-04-2021 07:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18-04-2021 07:38:00 18-04-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-04-2021 07:50:00 18-04-2021 10:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 18-04-2021 11:51:00 18-04-2021 14:12:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-04-2021 14:51:00 18-04-2021 17:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18-04-2021 15:03:00 18-04-2021 17:24:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 18-04-2021 15:14:00 18-04-2021 17:36:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-04-2021 16:03:00 18-04-2021 18:24:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 18-04-2021 16:11:00 18-04-2021 18:36:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18-04-2021 17:38:00 18-04-2021 20:00:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 18-04-2021 18:05:00 18-04-2021 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18-04-2021 20:27:00 18-04-2021 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search